日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






菏澤市應(yīng)急指揮窄帶無線通信網(wǎng)建設(shè)項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

時(shí)間:2023-05-26 來源:網(wǎng)絡(luò) 作者:秩名 點(diǎn)擊:

一、項(xiàng)目基本情況:        

項(xiàng)目編號(hào):SDGP371700000202302000186        

項(xiàng)目名稱:菏澤市應(yīng)急指揮窄帶無線通信網(wǎng)建設(shè)項(xiàng)目        

預(yù)算金額:283.72萬元        

最高限價(jià):283.72萬元  

四、提交投標(biāo)文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn):        

1.截止時(shí)間:2023年6月16日14時(shí)30分(北京時(shí)間)        

2.開標(biāo)時(shí)間:2023年6月16日14時(shí)30分(北京時(shí)間)        

3.開標(biāo)地點(diǎn):本次開標(biāo)為網(wǎng)上交易,供應(yīng)商無需到達(dá)開標(biāo)現(xiàn)場(chǎng),須準(zhǔn)時(shí)登錄贏標(biāo)·電子招標(biāo)采購(gòu)交易平臺(tái)(菏澤專區(qū))http://hz.fzbidding.com在線參加開標(biāo)會(huì)議。

五、公告期限:        

自本公告發(fā)布之日起5個(gè)工作日。

六、其他補(bǔ)充事宜:

1、發(fā)布公告媒介:中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)、中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)、菏澤市政府采購(gòu)公共服務(wù)平臺(tái)、贏標(biāo)平臺(tái)菏澤專區(qū)http://hz.fzbidding.com/。

2、接收質(zhì)疑的方式按照法規(guī)規(guī)定在有效期內(nèi)提交合格的質(zhì)疑函(原件掃描件)到fzjthz00@163.com,并電話告知。聯(lián)系電話:0530-6269996傳真:0530-2072555。

七、對(duì)本次招標(biāo)提出詢問,請(qǐng)按以下方式聯(lián)系:        

1、采購(gòu)人信息        

名    稱:菏澤市應(yīng)急管理局本級(jí)        

地    址:菏澤市泰山路5001號(hào)        

聯(lián)系方式:0530-5788077(李科長(zhǎng))        

2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)        

名    稱:法正項(xiàng)目管理集團(tuán)有限公司        

地    址:山東省菏澤市開發(fā)區(qū)縣(區(qū))人民路658號(hào)        

聯(lián)系方式:0530-6269996/18005309005/18005306608(丁經(jīng)理/張經(jīng)理)        

3、項(xiàng)目聯(lián)系方式        

項(xiàng)目聯(lián)系人:法正項(xiàng)目管理集團(tuán)有限公司(菏澤)        

聯(lián)系人電話:0530-6269996



(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品小说在线| 午夜精品免费视频| 日韩中文视频免费在线观看| 午夜精品一区二区三区av| 欧美日韩高清在线观看| 福利视频久久| 日韩精品在线中文字幕| 久久国产精品一区二区三区| 久久久久福利视频| 88国产精品欧美一区二区三区| 久久久久福利视频| 欧美精品久久久久a| 日韩一级在线免费观看| 99九九视频| 国产精品亚洲片夜色在线| 免费人成在线观看视频播放| 精品国偷自产在线视频| 欧美一区三区二区在线观看| 国产精品国产精品国产专区不卡 | 国产精品久久久久久亚洲影视| 国产精品激情自拍| 欧美日韩国产一二| 日韩中文字幕网站| 亚洲自拍另类欧美丝袜| 国产精品免费久久久久久| 国产综合在线观看视频| 欧美激情精品在线| 欧美日韩在线观看一区| 欧美一级片久久久久久久| 日韩精品视频一区二区在线观看| 91国产美女在线观看| 欧美一区三区二区在线观看| 人妻少妇精品久久| 日本一区高清在线视频| 日韩人妻精品无码一区二区三区 | 在线观看亚洲视频啊啊啊啊| 国产日韩久久| 国产女精品视频网站免费| 精品久久免费观看| 欧美亚洲国产成人| 久久九九免费视频|