日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






2900萬!河南省應急管理廳應急衛星通信設備及布控球采購項目招標

時間:2024-02-24 來源:對講機世界 作者:網絡 點擊:

項目概況

河南省應急管理廳河南省應急指揮通信裝備能力提升工程-應急衛星通信設備及布控球采購項目招標項目的潛在投標人應在登錄《河南省公共資源交易中心》網站(http://www.hnggzy.com)獲取招標文件,并于2024年03月12日09時00分(北京時間)前遞交投標文件。

一、項目基本情況

1、項目編號:豫財招標采購-2024-85

2、項目名稱:河南省應急管理廳河南省應急指揮通信裝備能力提升工程-應急衛星通信設備及布控球采購項目

3、采購方式:公開招標

4、預算金額:29,084,000.00元

最高限價:29084000元

序號 包號 包名稱 包預算(元) 包最高限價(元)

1 豫政采(2)20240088-1 包A應急衛星通信設備 20040000 20040000

2 豫政采(2)20240088-2 包B布控球 9044000 9044000

5、采購需求(包括但不限于標的的名稱、數量、簡要技術需求或服務要求等)

5.1.采購內容:

包A應急衛星通信設備:Ku固定站升級1臺、Ka\Ku三模衛星便攜站2臺、衛星便攜站38臺、視頻會商業務終端箱32套以及與設備貨物有關的運輸和保險等其它伴隨服務。

包B布控球:布控球238臺以及與設備貨物有關的運輸和保險等其它伴隨服務。

5.2.交貨期:合同生效后 150 日歷天,完成所有設備的到貨、測試、培訓、初驗,終驗,產品應按照采購人相關要求進行標識噴涂。

5.3.交貨地點:河南省應急管理廳或其指定地點。

5.4.質保期:采購人合同驗收合格之日起 3 年。

5.5.標段劃分:本項目共分為2個包。

6、合同履行期限:詳見七、其他補充事宜

7、本項目是否接受聯合體投標:否

8、是否接受進口產品:否

9、是否專門面向中小企業:否

、獲取招標文件

1.時間:2024年02月21日 至 2024年02月27日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京時間,法定節假日除外。)

2.地點:登錄《河南省公共資源交易中心》網站(http://www.hnggzy.com)

3.方式:憑單位身份認證鎖(CA數字證書)下載獲取招標文件,投標人未按規定在《河南省公共資源交易中心》網站上下載招標文件的,其投標將被拒絕。

投標人需要完成信息登記及CA數字證書辦理,才能通過河南省公共資源交易平臺參與交易活動。登錄河南省公共資源交易中心網站“公共服務”→“辦事指南”專區查閱具體辦理方法。

三、投標截止時間及地點

1.時間:2024年03月12日09時00分(北京時間)

2.地點:河南省公共資源交易中心遠程開標室(一)-6。投標人需按規定在河南省公共資源交易中心網站上傳加密電子投標文件。

四、開標時間及地點

1.時間:2024年03月12日09時00分(北京時間)

2.地點:河南省公共資源交易中心遠程開標室(一)-6。本項目采用遠程開標,投標人無需到河南省公共資源交易中心現場參加開標會議,開標采用“遠程不見面”開標方式,開標大廳的網址(http://www.hnggzy.com)。投標人須在招標(采購)文件確定的投標截止時間前,登錄遠程開標大廳,在線準時參加開標活動,并在規定的時間內進行投標文件解密、答疑澄清等。具體事宜請查閱河南省公共資源交易中心網站“辦事指南”專區的《新交易平臺使用手冊》。

、凡對本次招標提出詢問,請按照以下方式聯系

1. 采購人信息

名稱:河南省應急管理廳

地址:河南省鄭州市金水區緯二路10號

聯系人:姚先生

聯系方式:0371- 65919752

2.采購代理機構信息(如有)

名稱:河南招標采購服務有限公司

地址:鄭州市緯四路13號(花園路與緯四路交叉口東50米路北)

聯系人:張斯棟、王飛

聯系方式:0371-65958908

3.項目聯系方式

項目聯系人:張斯棟

聯系方式:0371-65958908



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 人妻少妇精品无码专区二区 | 日韩国产高清一区| 成人a在线观看| 免费在线观看日韩视频| 亚洲a∨一区二区三区| 日韩aⅴ视频一区二区三区| 91精品国产91久久久久久久久| 高清视频一区二区三区| 日本高清久久一区二区三区| zzjj国产精品一区二区| 欧美成人午夜剧场免费观看| 九九九九九九精品| 高清不卡日本v二区在线| 欧美,日韩,国产在线| 久久精品人人做人人爽电影| 91精品国产91久久久久麻豆 主演| 激情婷婷综合网| 国产精品美女主播| 水蜜桃亚洲精品| 欧美精品卡一卡二| 国产精品99久久久久久久| 九九热精品在线| 久久日韩精品| 国产一区二区三区高清视频| 国产日产欧美一区二区| 色婷婷久久一区二区| 午夜精品一区二区三区在线| 秋霞久久久久久一区二区| 视频直播国产精品| 美女精品久久久| 国产精品久久久久久久久久久久| 亚洲福利av在线| 欧美 日韩 国产在线观看| 国产精品日日做人人爱| 亚洲精品蜜桃久久久久久| 777国产偷窥盗摄精品视频| 久久久久久九九| 久久久精品在线视频| 国产日韩亚洲精品| 日韩在线视频网站| 激情婷婷综合网|