日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






廣州市公安局黃埔區分局800兆手持對講機采購項目

時間:2022-07-17 來源:中國集群通信網 作者:網絡 點擊:

一、項目基本情況

項目編號:CZ2022-8006

項目名稱:廣州市公安局黃埔區分局800兆手持對講機采購項目

采購方式:公開招標

預算金額:1,287,000.00元

采購需求:

合同包1(800兆手持對講機):

合同包預算金額:1,287,000.00元

品目號品目名稱采購標的數量(單位)技術規格、參數及要求品目預算(元)最高限價(元)
1-1其他無線電通信設備800兆手持對講機1(項)詳見采購文件1,287,000.00-

本合同包不接受聯合體投標

合同履行期限:本項目要求在簽訂合同后90個工作日內完成所有供貨及安裝調試,并交付使用。

二、申請人的資格要求:

1.投標供應商應具備《政府采購法》第二十二條規定的條件,提供下列材料:

1)具有獨立承擔民事責任的能力:依據《投標函》及以下相關證照的掃描件之一:1.企業法人提供企業法人營業執照;2.事業法人提供事業法人登記證;3.其他組織提供其他組織的營業執照或執業許可證;4.自然人提供居民身份證等。分支機構投標的,還須提供分支機構的營業執照(執業許可證)掃描件及總公司(總所)出具給分支機構的授權書。

2)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄:依據《投標函》。

3)具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度:依據《投標函》。

4)履行合同所必需的設備和專業技術能力:依據《投標函》。

5)參加采購活動前3年內,在經營活動中沒有重大違法記錄:依據《投標函》。

2.落實政府采購政策需滿足的資格要求:

合同包1(800兆手持對講機)落實政府采購政策需滿足的資格要求如下:

本項目不屬于專門面向中小微企業采購的項目。

3.本項目的特定資格要求:

合同包1(800兆手持對講機)特定資格要求如下:

(1)1.本項目不接受聯合體投標。2.供應商未被列入“信用中國”網站中“記錄失信被執行人或重大稅收違法案件當事人名單或政府采購嚴重違法失信行為”的記錄名單;不處于“中國政府采購網”中“政府采購嚴重違法失信行為信息記錄”的禁止參加政府采購活動期間(以采購代理機構或采購人于資格審查時在上述網站查詢結果為準,如在上述網站查詢結果均顯示沒有相關記錄,視為沒有上述不良信用記錄。同時對信用信息查詢記錄和證據截圖存檔。如相關失信記錄已失效,供應商須提供相關證明資料)。3.供應商必須符合法律、行政法規規定的其他條件:依據《投標函》。

三、獲取招標文件

時間: 2022年07月11日  2022年07月31日 ,每天上午 00:00:00  12:00:00 ,下午 12:00:00  23:59:59 (北京時間,法定節假日除外)

地點:廣東省政府采購網https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/

方式:在線獲取

售價: 免費獲取

四、提交投標文件截止時間、開標時間和地點

2022年08月01日 09時00分00秒 (北京時間)

地點:在線提交

五、公告期限

自本公告發布之日起5個工作日。

六、其他補充事宜

1.本項目采用電子系統進行招投標,請在投標前詳細閱讀供應商操作手冊,手冊獲取網址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/help/transaction/download.html。投標供應商在使用過程中遇到涉及系統使用的問題,可通過400-1832-999進行咨詢或通過廣東政府采購智慧云平臺運維服務說明中提供的其他服務方式獲取幫助。

2.供應商參加本項目投標,需要提前辦理CA和電子簽章,辦理方式和注意事項詳見供應商操作手冊與CA辦理指南,指南獲取地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/help/problem/。

3.如需繳納保證金,供應商可通過"廣東政府采購智慧云平臺金融服務中心"(http://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/),申請辦理投標(響應)擔保函、保險(保證)保函。

4.為進一步做好疫情防控工作,最大限度降低疫情傳播風險,請有需要現場參與采購活動的采購人及供應商,按照廣州市最新疫情防控工作的政策要求做好相關防疫措施后才可進入現場。

七、對本次招標提出詢問,請按以下方式聯系。

1.采購人信息

名  稱:廣州市公安局黃埔區分局

地  址:廣州市黃埔區開創大道2832號

聯系方式:020-83117639

2.采購代理機構信息

名  稱:廣州市政府采購中心

地  址:廣東省廣州市天河區天潤路333號

聯系方式:82086706

3.項目聯系方式

項目聯系人:楊柳

電  話:82086706

廣州市政府采購中心

2022年07月11日


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩中文不卡| 尤物国产精品| 日韩久久久久久久| 日韩中文字幕国产精品| 久久中文字幕在线视频V| www.午夜精品| 国产精品91视频| 日韩资源av在线| 国产高清精品在线观看| 国产在线播放不卡| 天天成人综合网| 国产一区二区在线播放 | 日韩亚洲不卡在线| 国产精品久久久久久久久免费 | 亚洲a∨一区二区三区| 国产精品精品一区二区三区午夜版| 日韩亚洲国产中文字幕| 91麻豆国产精品| www日韩视频| 精品视频在线观看| 欧美 日韩 国产 高清| 欧洲精品在线播放| 欧美大片欧美激情性色a∨久久| 99视频在线免费观看| 国产精品爽爽爽| 精品国产第一页| 精品午夜一区二区| 国产日韩在线看| 国产在线视频不卡| 国产在线观看不卡| 国产欧美日韩高清| 国产区精品在线观看| 精品国产依人香蕉在线精品 | 国产精品网站免费| 国产精品一级久久久| 国产精品一区av| 91成人免费观看| 视频一区二区在线| 欧美日韩国产成人在线观看| 欧美激情第6页V| 日产精品高清视频免费|