日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






福建省翔安監獄數字集群無線通信系統及武警對講采購項目

時間:2023-02-13 來源:網絡 作者:秩名 點擊:
項目概況

福建省翔安監獄委托,福建杰俊招標代理有限公司對[3500]JJZB[GK]2022028、福建省翔安監獄數字集群無線通信系統及武警對講采購項目組織公開招標,現歡迎國內合格的供應商前來參加。福建省翔安監獄數字集群無線通信系統及武警對講采購項目的潛在投標人應在福建省政府采購網(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免費申請賬號在福建省政府采購網上公開信息系統按項目獲取采購文件,并于2023年02月27日 14時00分00秒(北京時間)前遞交投標文件。

一、項目基本情況

項目編號:[3500]JJZB[GK]2022028
項目名稱:福建省翔安監獄數字集群無線通信系統及武警對講采購項目
采購方式:公開招標
預算金額:2,000,000.00元
采購包1(福建省翔安監獄數字集群無線通信系統及武警對講采購項目的合同包1):
采購包預算金額:2,000,000.00元
采購包最高限價: 2,000,000.00元
投標保證金: 0元
采購需求:
PDT核心網(含網管調度)、PDT數字集群基站等,具體詳見招標文件。
本采購包不接受聯合體投標,
合同履行期限:自合同生效之日起至合同約定的合同義務履行完畢。

二、申請人的資格要求:

1.滿足《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定;
2.落實政府采購政策需滿足的資格要求:
采購包1:無
3.本項目的特定資格要求:
采購包1:
(1)投標人所投產品有屬國家強制性要求3C或節能認證的,投標人須提供所投產品滿足國家強制性3C或節能認證要求的承諾函,并對其真實性負責,承諾函格式自擬,否則視為無效投標。
(2)投標人在資格證明文件中財務狀況報告如提供的是經審計的上一年度的年度財務報告,則投標人提供的2021年度或2022年度經審計的財務報告均予以認可。本招標文件中若有與此處不一致的,以此處補充說明為準。

三、采購項目需要落實的政府采購政策

進口產品:不適用于采購包1。
節能產品:適用于采購包1,按照《關于印發節能產品政府采購品目清單的通知》(財庫〔2019〕19號)規定執行;
環境標志產品:適用于采購包1,按照《關于印發環境標志產品政府采購品目清單的通知》(財庫〔2019〕18號)規定執行;
信息安全產品:適用于采購包1。
信用記錄:適用于采購包1。按照下列規定執行:
(1)投標人應在(招標文件要求的截止時點)前分別通過“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)查詢并打印相應的信用記錄(以下簡稱:“投標人提供的查詢結果”),投標人提供的查詢結果應為其通過上述網站獲取的信用信息查詢結果原始頁面的打印件(或截圖)。
(2)查詢結果的審查:
①由資格審查小組通過上述網站查詢并打印投標人信用記錄(以下簡稱:“資格審查小組的查詢結果”)。
②投標人提供的查詢結果與資格審查小組的查詢結果不一致的,以資格審查小組的查詢結果為準。
③因上述網站原因導致資格審查小組無法查詢投標人信用記錄的(資格審查小組應將通過上述網站查詢投標人信用記錄時的原始頁面打印后隨采購文件一并存檔),以投標人提供的查詢結果為準。
④查詢結果存在投標人應被拒絕參與政府采購活動相關信息的,其資格審查不合格。

四、獲取招標文件

時間: 2023-02-06  2023-02-13 ,(提供期限自本公告發布之日起不得少于5個工作日),每天上午00:00:0012:00:00,下午12:00:0023:59:59(北京時間,法定節假日除外)
地點:招標文件隨同本項目招標公告一并發布;投標人應先在福建省政府采購網(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免費申請賬號在福建省政府采購網上公開信息系統按項目下載招標文件(請根據項目所在地,登錄對應的(省本級/市級/區縣))福建省政府采購網上公開信息系統操作),否則投標將被拒絕。
方式:在線獲取
售價:免費

五、提交投標文件截止時間、開標時間和地點

2023-02-27 14:00:00(北京時間)(自招標文件開始發出之日起至投標人提交投標文件截止之日止,不得少于20日)
地點:福州市本級鼓樓區西洪路528號15號樓303單元開標室

六、公告期限

自本公告發布之日起5個工作日。

七、其他補充事宜

電子郵箱:3350140381@qq。

八、對本次招標提出詢問,請按以下方式聯系。

1.采購人信息

名稱:福建省翔安監獄
地址:廈門市翔安區內厝鎮官路北路1號
聯系方式:0592-3588018

2.采購代理機構信息(如有)

名稱:福建杰俊招標代理有限公司
地址:福建省福州市鼓樓區西洪路528號15號樓303單元
聯系方式:0591-87279932

3.項目聯系方式

項目聯系人:岳紅麗、吳蕊
電話:0591-87279932
網址:zfcg.czt.fujian.gov.cn
開戶名:福建杰俊招標代理有限公司
福建杰俊招標代理有限公司
2023年02月06日



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产在线精品91| 青青久久av北条麻妃黑人| 国产欧美久久久久| 国产精品美女黄网| 日本视频一区二区在线观看| 国产麻豆日韩| 日本黄网免费一区二区精品| 国产精品麻豆va在线播放| 麻豆精品视频| 国产精品91久久久久久| 久久久久久美女| 天天干天天色天天爽| 国产精品女视频| 欧洲日本亚洲国产区| 中文字幕不卡每日更新1区2区| 国产日韩综合一区二区性色av| 欧美精品国产精品久久久| 色婷婷综合成人av| 中文网丁香综合网| 在线丝袜欧美日韩制服| 97色在线播放视频| 国产精品久久久999| 国产啪精品视频| 国产在线高清精品| 久久精品国亚洲| 欧美日韩一区二区三区在线观看免 | 91久久久久久久| 国产日韩在线亚洲字幕中文 | 国产精品一区在线观看| 久久精品国产免费观看| 久久久国产精品一区| 欧美二区在线| 欧美成在线观看| 久热国产精品视频| 欧美一区二区视频在线播放| 亚洲欧美综合一区| 一区二区视频国产| 亚洲欧美国产不卡| 婷婷五月综合缴情在线视频| 91成人国产在线观看| 中文字幕日韩一区二区三区不卡|