日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






福州出入境邊防檢查站350M數字集群系統(PDT)采購項目

時間:2022-06-12 來源:中國集群通信網 作者:網絡 點擊:

項目概況

福州出入境邊防檢查站350M數字集群系統(PDT)采購項目(Ⅱ) 招標項目的潛在投標人應在中國政府采購網獲取招標文件,并于2022年07月04日 09點00分(北京時間)前遞交投標文件。


一、項目基本情況

項目編號:JC-HG20220021

項目名稱:福州出入境邊防檢查站350M數字集群系統(PDT)采購項目(Ⅱ)

預算金額:85.5040000 萬元(人民幣)

最高限價(如有):85.5040000 萬元(人民幣)

采購需求:

詳見公開招標文件(附件)


合同履行期限:詳見公開招標文件(附件)

本項目( 不接受  )聯合體投標。

二、申請人的資格要求:

1.滿足《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定;

2.落實政府采購政策需滿足的資格要求:


3.本項目的特定資格要求:無

三、獲取招標文件

時間:2022年06月09日  至 2022年07月04日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京時間,法定節假日除外)

地點:中國政府采購網

方式:中國政府采購網免費下載

售價:¥0.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

四、提交投標文件截止時間、開標時間和地點

提交投標文件截止時間:2022年07月04日 09點00分(北京時間)

開標時間:2022年07月04日 09點00分(北京時間)

地點:公安部警用裝備采購中心(上海市閔行區三達路299號)

五、公告期限

自本公告發布之日起5個工作日。

六、其他補充事宜




七、對本次招標提出詢問,請按以下方式聯系。

1.采購人信息

名 稱:福州出入境邊防檢查站     

地址:福建省福州市鼓樓區北二環西路68號        

聯系方式:馬魯 0591-87086628      

2.采購代理機構信息

名 稱:公安部警用裝備采購中心            

地 址:上海市閔行區三達路299號            

聯系方式:聯系代表021-33292999            

3.項目聯系方式

項目聯系人:聯系代表

電 話:  021-33292999

附件下載


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩视频永久免费观看| 高清国产一区| 中文字幕av久久| 亚洲精品在线视频观看| 欧美日韩亚洲国产成人| 激情小说网站亚洲综合网| 国产精品情侣自拍| 欧美在线观看日本一区| 国产精品久久精品国产| 欧美尤物巨大精品爽| 成人国产精品av| 国产一区二区精品在线| 欧美亚洲国产免费| 99在线热播| 国产精品美女在线播放| 久久久久久国产免费| 日韩av在线播放不卡| 亚洲一区二区免费| 国产精品黄视频| 精品国产91亚洲一区二区三区www| 亚洲中文字幕无码av永久| 国产精品情侣自拍| 国产美女搞久久| 久精品国产欧美| 久久伊人色综合| 欧美久久久久久V| 欧美日韩国产一二| 日本欧美国产在线| 日韩中文字幕在线观看| 91久久久精品| av观看久久| 99精品视频播放| 国产精品久久国产精品| 国产在线观看精品一区二区三区| 欧美精品日韩三级| 欧美一级中文字幕| 日本一区二区三区四区在线观看| 国产精品国产精品国产专区不卡| 国产精品久久久久久久久久久不卡 | 国产精品第一视频| 国产九色精品|