日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






包頭市公安局350兆數(shù)字集群系統(tǒng)擴容改造采購項目

時間:2020-03-17 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:網(wǎng)絡(luò) 點擊:

合同編號:包采同〔2019〕86598號

  合同名稱:包頭市公安局350兆數(shù)字集群系統(tǒng)擴容改造采購項目_A包采購合同

  采購項目名稱:包頭市公安局350兆數(shù)字集群系統(tǒng)擴容改造采購項目_A包

  采購文件編號:詳見采購文件。

  采購單位名稱:包頭市公安局

  代理機構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古海通工程項目管理有限公司

  采購方式:公開招標

  開標日期:2019年12月24日

  供應(yīng)商:內(nèi)蒙古新桑達電子有限責任公司

  預(yù)算金額:5040000元

  合同金額:5011980元

  合同簽訂日期:2019年12月25日

  合同公告日期:2020年03月16日

  中標(成交)公告:

  相關(guān)附件:

  1840454350兆合同掃描:1840454350兆合同掃描.7z


包頭市公安局

2020年03月16日

聲明:

  本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國政府采購法實施條例》的要求由采購人發(fā)布的,采購人對其合同公告內(nèi)容的真實性負責。

  政府采購合同應(yīng)當自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家機密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外,其他內(nèi)容應(yīng)當公告。合同內(nèi)涉及的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。



(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 350兆, 數(shù)字集群

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产日韩在线观看av| 极品尤物一区二区三区| 久久综合色88| 国产日本欧美在线观看| 日韩在线观看精品| 日韩欧美精品在线观看视频| 亚洲精品tv久久久久久久久| 国产日韩欧美在线| 色天天综合狠狠色| 不卡日韩av| 韩日欧美一区二区| 国产精品美女久久久免费| 日韩av一级大片| 国产免费一区视频观看免费| 91精品国产网站| 欧美成人午夜剧场免费观看| 精品丰满人妻无套内射| 无码人妻aⅴ一区二区三区日本| 久久久久久久久91| 热99久久精品| 日韩在线观看成人| 尤物一区二区三区| 国模吧一区二区| 91精品视频专区| 99久久99| 久久国产精品视频| 蜜臀精品一区二区| 亚洲一区在线直播| 在线一区亚洲V| 国产亚洲精品自在久久| 久久国产精彩视频| 日韩最新av在线| 日韩欧美在线播放视频| 亚洲欧洲久久| 97国产精品视频| 欧美一区三区二区在线观看| 日本久久中文字幕| 青春草国产视频| 久久久久久欧美| 亚洲午夜精品一区二区三区| 日韩亚洲不卡在线|