日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






廣東省汕頭市公安局所需集群骨干網(PDT)一期建設招標公告

時間:2017-07-05 來源:中國集群通信網 作者:郭安 點擊:

 項目名稱:汕頭市公安局所需集群骨干網(PDT)一期建設項目

  招標文件發放時間:2017年6月23日至7月7日期間(辦公時間內,法定節假日除外)

  開標時間:2017年7月18日9:30

  汕頭市公共資源交易中心受汕頭市公安局的委托,對該單位所需集群骨干網(PDT)一期建設項目進行公開招標采購,歡迎符合資格條件的供應商參加投標。

  一、項目編號:440500-201704-049-0013

  二、項目概況:

  采購內容:汕頭市公安局所需集群骨干網(PDT)一期建設1項

  項目技術規格、參數及要求,需要落實的政府采購政策:詳見招標文件及附件

  三、項目預算:人民幣17619000元

  四、供應商(投標人)資格要求:

 。ㄒ唬┚邆洹墩少彿ā返诙䲢l第一款規定的條件:

  1.法人或其他組織的營業執照、稅務登記證、組織機構代碼證等證明文件復印件(加蓋公章)(正在辦理商事登記三證合一的,提供工商部門證明或辦理回執,原證書視同有效),法定代表人/負責人證明書原件(如果法定代表人/負責人本人參加),法定代表人/負責人證明書和法定代表人/負責人授權委托證明書原件(如果法定代表人/負責人授權委托他人參加),法定代表人/負責人或委托代理人(如果法定代表人/負責人授權委托他人參加)的身份證原件(核對后退回)和復印件(加蓋公章);

  2.財務狀況報告(至少包括損益表,資產負債表,復印件加蓋公章);

  3.依法繳納稅收和社會保障資金的相關材料(繳納至開標日期前半年內任一月份)(復印件加蓋公章);

  4.參加政府采購活動前3年內在經營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(原件)(原件必須裝訂在響應文件正本中,副本附復印件加蓋公章)。

 。ǘ┩稑巳隧毷窃谥腥A人民共和國境內注冊的能獨立承擔民事責任的法人,或其他組織及其分支機構?偣救〉玫南嚓P資質證書對分公司或其分支機構有效,法律法規或行業另有規定的除外。

 。ㄈ┩稑巳吮仨毦邆鋰夜I和信息化部頒發的“基礎電信業務”經營許可證證書(提供復印件并加蓋公章)。

 。ㄋ模┩稑巳怂吨饕O備PDT系統(基站)、手持臺、車載臺必須是通過公安部委托檢測的警用數字集群通信系統目錄中的產品(提供公安部安全與警用電子產品質量檢測中心或PDT聯盟官網(http://www.pdt.org.cn)公示目錄清單截圖并加蓋公章)。

  (五)項目中的臺式計算機、空調機必須是列入財政部、國家發展改革委(財庫〔2017〕25號)頒布的“節能產品政府采購清單(第二十一期)”中有效期內的產品(須提供有效期內的證明文件復印件加蓋公章)。

 。┩稑巳送稑藭r須持有自本項目公告之日起項目所在地或企業注冊地當地人民檢察院出具的《檢察機關查詢行賄犯罪檔案結果告知函》(根據汕檢會【2013】1號文規定),如果投標人當地檢察機關采用電子查詢方式的,投標人必須提供從檢察機關開通的“行賄犯罪檔案查詢網”查詢下載的《查詢行賄犯罪檔案結果告知函》網頁截圖加蓋投標人公章(原件或下載頁截圖必須裝訂在投標文件正本中,副本附復印件加蓋公章)。

 。ㄆ撸┍卷椖拷邮苈摵象w投標(組成聯合體共同參加本項目投標的投標人中必須包含數字集群PDT設備生產商或生產商的授權供應商,牽頭方需為基礎電信業務運營商,投標時必須提交聯合體共同投標協議書原件及復印件并加蓋公章)。

  注:上述資格條件中“(一)”、“(二)”、“(六)”條款,如果供應商采用聯合體投標的,聯合體各方都必須按照資格要求分別提供自身證明材料。

  五、招標文件獲取方式:符合資格的供應商應從2017年6月23日至7月7日期間(辦公時間內,法定節假日除外),到汕頭市公共資源交易中心汕頭市政府采購中心購買招標文件。

  招標文件售價:人民幣0元/套(售后不退)

  六、報名辦法:符合資格的供應商應從2017年6月23日至7月7日期間,將報名函原件送達汕頭市公共資源交易中心汕頭市政府采購中心報名備案,供應商也可在此期間先將報名函傳真至汕頭市公共資源交易中心汕頭市政府采購中心,后將報名函原件郵寄至汕頭市公共資源交易中心汕頭市政府采購中心或在開標前遞交本中心,本中心最終確認供應商報名有效以在開標前收到報名函原件為準。報名函格式自定,但必須有法定代表人/負責人簽名、加蓋公章,并注明聯系人、電話、傳真等信息。

  七、保證金繳交:

  戶名:汕頭市公共資源交易中心

  開戶行:中國建設銀行股份有限公司汕頭分行

  賬號:44050165090100000089

  八、溫馨提示:為方便后續中標公告的發布工作,供應商請先登錄廣東省政府采購網站(www.gdgpo.gov.cn),點擊網站左上方“用戶登陸/立即注冊”進行注冊,已經注冊的無需重復注冊。

  九、投標截止時間:2017年7月18日9:30

  提交投標文件地點及開標地點:汕頭市公共資源交易中心汕頭市政府采購中心

  十、本公告期限:自2017年6月23日至6月30日(5個工作日)

  十一、聯系方式:

  1.采購單位名稱:汕頭市公安局

  地址:汕頭市黃河路88號

  郵編:515000

  聯系人:羅澤宏

  電話:0754-88965394

  傳真:0754-88964357

  2.采購代理機構名稱:汕頭市公共資源交易中心汕頭市政府采購中心

  地址:汕頭市長平路11街區財政大樓南樓2樓

  郵編:515041

  聯系人:黃世鵬、劉祺浩

  電話:0754-88179796

  傳真:0754-88179795

  汕頭市公共資源交易中心

  2017年6月23日


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 欧美精品午夜视频| 久久亚洲精品国产亚洲老地址| 欧洲精品亚洲精品| 久久久国产精品亚洲一区| 色婷婷成人综合| 亚洲精品电影在线一区| 日韩av成人在线观看| 国产精品一区二区av| 亚洲永久激情精品| 久久久久国产一区二区三区| 国产毛片久久久久久国产毛片| 日韩中文在线字幕| 久久全国免费视频| 九九久久国产精品| 日韩精品综合在线| 国产精品香蕉av| 97精品伊人久久久大香线蕉| 欧美精品久久久久久久久久久| 国产精品永久免费视频| 日韩视频―中文字幕| 中文字幕精品在线播放| 久久精品亚洲精品| 啊啊啊一区二区| 欧美精品一区在线发布| 国产精品视频网站在线观看| 久久国产精品久久精品国产| 亚洲国产欧美不卡在线观看| 91精品视频专区| 久久久久久亚洲精品| 国产精品激情av在线播放| 日韩av高清不卡| 久久精品国产视频| 69精品小视频| 亚洲一区尤物| 日韩在线视频中文字幕| 日韩精品视频久久| 日本在线视频不卡| 欧美日韩亚洲国产成人| 欧美成人中文字幕在线| 91成人免费观看| 91精品视频免费观看|