日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






蘭州市公安局安寧分局應急指揮調度系統中標公告

時間:2017-11-22 來源:中國集群通信網 作者:李諾娜 點擊:

蘭州市公共資源交易中心安寧分中心受蘭州市公安局安寧分局的托,對“應急指揮調度系統”政府采購項目進行“公開招標”方式采購,評標小組于2017年11月14日確定了中標供應商。現將中標結果公布如下:

1.招標文件編號:安交政2017-63(G)

2. 招標項目名稱:應急指揮調度系統

3.中標內容:

序號

貨物名稱

品牌

型號

數量

單位

投標單價

投標總價

一、視頻系統



1

LED全彩顯示屏1

LianTronics

P1.6

1

472170

472170

2

LED全彩顯示屏2

LianTronics

P2.5

1

232340

232340

3

液晶顯示屏1

dahua

DHL460UCM-ES

15

7200

108000

4

液晶顯示屏2

dahua

DHL550UDH-ES

8

20880

167040

5

拼控處理器

dahua

DH-M60-12U

1

81660

81660

6

指揮調度視頻會議服務器MCU

科達

KDV8000I-16

1

92500

92500

7

高清指揮調度終端

科達

H800-B

1

27500

27500

8

高清指揮調度攝像機

維海德

VHD-V60

2

7700

15400

9

4G無線圖傳車解碼顯示客戶端及授權

科達

CU客戶端

3

1000

3000

10

高清監控解碼單元

科達

KDM201-SH-E

1

28750

28750

11

業務系統終端

HTYD

HTYD

3

2100

6300

12

無線演示系統

ClickShare

CSE-200

1

17500

17500

13

多媒體插座

ITC

TS-18A

1

860

860

二、音頻系統

0

0

1

會議系統主機

ITC

TS-0604M

1

5000

5000

2

代表單元

ITC

TS-0602A

8

1120

8960

3

音頻處理器

ITC

TS-P880

1

15400

15400

4

音柱

ITC

TS-4A03

4

1560

6240

5

功放

ITC

TS-350PI

2

3220

6440

三、控制和輔助系統

0

0

1

智能統一管理平臺

博創力訊

V3.0

1

54880

54880

2

多媒體移動控制終端

ITC

TV-715

1

21000

21000

3

多媒體移動控制系統

ITC

TV-715

1

18900

18900

4

視頻信號輸出終端

博創力訊  

BT9000  

20

3430

68600

5

視頻信號輸入終端

博創力訊  

BT9000  

26

3430

89180

6

時序電源

西化儀

M14248

1

3640

3640

7

交換機

華為

S7703

1

43760

43760

8

機柜

興華

F3-42U

1

1960

1960

9

機柜

興華

F3-6624

1

1020

1020

10

輔助材料

ITC/愛普華頓/眾邦

國標

1

35000

35000

合計

大寫:壹佰陸拾叁萬叁仟元整  ¥1633000.00元

1633000


4. 中標日期:2017年11月14日

5. 招標公告日期:2017年10月20日

6. 預算價格:213.4586萬元

7. 中標供應商:甘肅宏天亞達電子技術有限公司   

8.中標供應商地址:蘭州市天水北路222號萬達寫字樓1306號

    9.中標價格:163.3萬元(壹佰陸拾叁萬叁仟元整)

10.評標小組成員:張水合、呂小云、周征、高學禮、肖銘

11.  采購單位:蘭州市公安局安寧分局

聯系人:李  睿

電  話:13399316058

地  址:蘭州市安寧區銀安路539號

代理機構:蘭州市公共資源交易中心安寧分中心

聯系人:魏  榕

電  話:0931-7822282

地  址:蘭州市安寧區安寧西路500號

蘭州市公共資源交易中心安寧分中心 

 2017年11月15日



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 指揮調度

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 欧美一级电影久久| 国产精品久久久91| 日韩欧美在线播放视频| 国产精品免费久久久久久| 国产精品美女久久久久av福利| 99精品免费在线观看| 麻豆av一区二区三区久久| 亚洲国产精品综合| 91精品国产成人| 免费在线观看日韩视频| 日本欧美国产在线| 国产精品成人av性教育| 欧美在线亚洲在线| 精品中文字幕在线| 中文字幕99| 国产精品乱码一区二区三区| 欧洲午夜精品久久久| 国产精品无av码在线观看| 亚洲永久免费观看| 久久精品国产成人精品| 日本成人在线不卡| 中文字幕精品一区日韩| 国产美女精彩久久| 久久99亚洲热视| 日本不卡二区| 欧美在线一级va免费观看| 丝袜美腿精品国产二区| 国产精品69久久久| 国产中文字幕免费观看| 免费91麻豆精品国产自产在线观看| 一区不卡视频| 国产成人精品a视频一区www| 精品国产福利| 日产日韩在线亚洲欧美| 色av中文字幕一区| 日韩在线一区二区三区免费视频| 一区二区不卡在线| 国产精品久久久久7777| 国产视频99| 精品国产依人香蕉在线精品| 国产欧美日韩免费看aⅴ视频|