日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






揚州市廣陵區東關街道網格化管理監察指揮調度設備公開招標公告

時間:2017-08-29 來源:中國集群通信網 作者:網絡 點擊:

揚州市廣陵區東關街道網格化管理監察指揮調度設備

公開招標公告

揚州市廣陵區政府采購服務中心受區東關街道辦事處的委托,就東關街道網格化管理監察指揮調度設備項目進行公開招標,現歡迎符合相關條件的供應商參加投標。

一、招標項目名稱及編號:

項目名稱:揚州市廣陵區東關街道網格化管理監察指揮調度設備項目

項目編號:GLZCG2017026

二、招標項目簡要說明:

1.本項目分為前端設備、網絡傳輸和中心機房設備三個建設部分。

2.本項目包括軟件、硬件及設備安裝、調試、光纖傳輸線路、管道敷設、質保、培訓、后續服務及桿件、基礎、施工、綠化恢復、電源接駁、電路傳輸等內容。

3.總限價65萬元。

三、投標人資質要求:(報名時需要提供下列資質原件與復印件,否則不予報名)

1、營業執照

2、投標人近三個月任一份納稅證明及近一個月繳納社保證明

3、投標人2016年度稅務納稅申報系統財務報表(資產負債表和利潤表)或經會計師事務所審計的2016年度財務報表

四、招標文件領取信息:

招標文件領取地點(請自帶U盤拷貝招標文件):揚州市四望亭路40號(廣陵區財政局)

招標文件領取時間:2017年8月23日至2017年9月7日止、每天上午9:30-11:30下午3:00-5:30(法定節假日除外)如確定參加投標,請如實填寫參與投標確認函,并于2017年9月12日下午5:00前按要求回復(電話及傳真:0514-87347163 地址:揚州市四望亭路40號)。

五、澄清文件相關信息:

(一)供應商請將澄清要求的書面文件(原件)在2017年9月4日下午5:00(北京時間)前送達廣陵區政府采購中心,逾期不予受理。

(二)所有澄清要求的答復、采購文件的修改和變更信息均公布在揚州市廣陵區政府采購網上(網址:http://www.glcgw.gov.cn/ ),不再另行通知,敬請關注本中心網站發布的信息。

六、投標文件接收信息:

(一)投標文件接收開始時間:2017年9月14日上午9:00(北京時間);

(二)投標文件接收截止時間:2017年 9月 14日上午9:30(北京時間);

(三)投標文件接收地點:揚州市四望亭路40號(廣陵區財政局四樓會議室)

(四)投標文件接收人:顧湘

七、開標有關信息:

(一) 開標時間:2017年9月14日上午9:30(北京時間)。

(二) 開標地點:揚州市四望亭路40號(廣陵區財政局四樓會議室)

八、本次招標聯系事項:

(一) 廣陵區政府采購中心項目負責人:顧湘 電話:0514-87347163(傳真)

(二) 采購單位項目聯系人 : 王主任 電話: 0514-89798000

(三) 采購中心開戶信息: 賬戶名:揚州市廣陵區政府采購服務中心

開戶行:江蘇銀行廣陵支行 帳 號:90060188000090985

九、歡迎本區域內的區級(含區級)以上人大代表、政協委員參加本次采購監督活動。有意者請與我中心聯系。

揚州市廣陵區政府采購中心

2017年 8月23日



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 指揮調度

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩在线观看成人| 国产女精品视频网站免费| 国产精品国内视频| 日本不卡二区| 国产欧美日韩视频| 天堂资源在线亚洲视频| 欧美极品日韩| 中文字幕久久综合| 国产三级精品网站| 欧美在线日韩在线| 亚洲欧洲三级| 国产成人精品999| 久精品国产欧美| 亚洲一区精品电影| 国产极品尤物在线| 国产精品永久免费视频| 欧美日韩大片一区二区三区| 国产精品777| 激情欧美一区二区三区中文字幕| 欧美激情网站在线观看| 欧美日韩高清在线观看| 91久久中文字幕| 国产欧美日韩中文| 久久精品网站视频| 欧美日韩精品综合| 日本一区二区三区www| 婷婷四房综合激情五月| 中文字幕人成一区| 7777在线视频| 北条麻妃在线一区| 国产成人精品午夜| 精品99在线视频| 精品中文字幕在线| 精品久久久久久综合日本| 久久精品久久精品国产大片| 久久精品ww人人做人人爽| 欧美精品在线观看91| 日本久久久久亚洲中字幕| 日本最新一区二区三区视频观看| 色综合久综合久久综合久鬼88| 亚洲va国产va天堂va久久|