日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






浙江大地建設招標代理有限公司關于省公安科技研究所浙江省公安廳

時間:2013-11-19 來源:中國集群通信網 作者:陳一凡 點擊:

根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規定,浙江省公安廳應急通信綜合保障車維保項目進行公開招標,歡迎國內合格的供應商前來投標。

一、招標項目編號: ZJDD2013-GK-076

采購組織類型:分散采購委托代理

二、招標項目概況(內容、用途、數量、簡要技術要求等):

序號

標項內容

數量

單位

預算金額(萬元)

簡要技術要求、用途

備注

1

浙江省公安廳應急通信綜合保障車維保項目

1.0

1

10.0

 

 

更多采購、招標信息請進入必聯網

三、投標供應商資格要求:

符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定,生產商或供應商參加政府采購活動應當具備的條件。▲投標人的特定條件:1、投標人必須具有汽車改造或改裝方面能力和經歷的企業(提供書面證明)

2 、本項目不接受聯合體投標。

四、招標文件的發售時間及地點等:

時間:2013年9月9日(雙休日及法定節假日除外)

上午:8:30-11:30

下午:14:30-17:30

地點:杭州市杭海路238號森禾廣場B座15樓

標書售價(元):每本500(售后不退)

五、投標截止時間: 2013 年9月19日  09:00

六、投標地點: 杭州民生路58號慶華飯店二樓第三會議室

七、開標時間: 2013 年9月19日  09:00

八、開標地點 : 杭州民生路58號慶華飯店二樓第三會議室

九、投標保證金:

投標保證金: 1000.0

交付方式:現金/匯票/支票/銀行轉帳/

收款單位(戶名):浙江大地建設招標代理有限公司

開戶銀行:杭州銀行西湖支行

銀行賬號:77088100189596

十、其他事項:

1、投標人購買標書時應提交的資料:1、報名人有效身份證件

2 、單位介紹信或法定代表人授權委托書(原件)

3 、經年檢的企業法人營業執照副本及資質證書(如有要求)副本復印件加蓋公章(原件備查)

4 、2009年1月1日以來(以合同簽訂日期為準)至今類似項目的業績證明(合同或業主證明或驗收證明)復印件加蓋公章,(原件備查)

2、1、招標文件購買及報名事項:請攜帶購買標書須提交的文件資料前往財務室報名,財務室聯系電話:0571-87552576

2 、有關本項目業務咨詢:浙江大地建設招標代理有限公司,聯系人:李小姐,聯系電話:13735575115,傳真:0571-87752706。浙江省公安科技研究所,聯系人:郭雷英,聯系電話:0571-87286456。

聯系方式

采購代理機構名稱:浙江大地建設招標代理有限公司

地點:杭州市杭海路238號森禾廣場B座15樓

聯系人:李小姐

聯系電話:0571-87552576、13735575115

傳真:0571-87752706


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 維保項目

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩免费在线观看av| 久久久国产视频91| 国产精品精品国产| 色婷婷综合久久久久中文字幕| 美女亚洲精品| 亚洲一区中文字幕在线观看| 国产精品一区av| 久久五月天综合| 热门国产精品亚洲第一区在线V| 99精品在线直播| 国产欧美日韩中文| 精品无码一区二区三区爱欲| 日本最新一区二区三区视频观看| 国产成人精品自拍| 国产日本欧美一区| 欧美日韩亚洲第一| 日韩一级免费在线观看| 99色这里只有精品| 国产欧美一区二区三区久久 | 欧美亚洲国产精品| 亚洲不卡中文字幕无码| 国产精品久久久久免费| 国产在线播放不卡| 激情五月婷婷六月| 九九九九免费视频| 久久久中精品2020中文| 青春草国产视频| 日韩aⅴ视频一区二区三区| 亚洲国产精品女人| 国产精品日日做人人爱| 国产精品视频网站在线观看| 国产精品偷伦免费视频观看的| 久久99久久久久久久噜噜| 欧美 日韩 国产在线观看| 在线精品日韩| 亚洲欧洲国产日韩精品| 亚洲91精品在线观看| 亚洲v国产v在线观看| 视频一区不卡| 日本视频一区二区在线观看| 五月婷婷一区|