日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






貴港市網上督察系統、指揮調度裝備等設備采購

時間:2013-10-15 來源:中國集群通信網 作者:Admin 點擊:

廣西建瀾工程招標有限公司

  貴港市網上督察系統、指揮調度裝備等設備采購(GXJLRZ2G2013074)中標公告

  一、項目名稱:貴港市網上督察系統、指揮調度裝備等設備采購

  二、項目編號:GXJLRZ2G2013074

  三、招標公告日期:2013年9月18日至2013年10月9日

  四、定標日期:2013年10月10日

  五、中標公告日期:2013年10月10日至2013年10月17日

  六、中標結果:

  分標號

  中標人

  中標人地址

  中標金額(元)

  A

  南寧市森悅電子科技有限公司

  南寧市星湖路21號1棟5層A503號房

  叁拾伍萬零貳佰元整

  (¥350,200.00)

  B

  廣西東南計算機網絡有限公司

  貴港市港北新路正佳電子城E區

  肆萬捌仟元整

  (¥48,000.00)

  C

  南寧市森悅電子科技有限公司

  南寧市星湖路21號1棟5層A503號房

  壹佰肆拾玖萬元整

  (¥1,490,000.00)

  D

  廣西計算中心海藍電腦公司

  南寧市星湖路32號

  玖拾玖萬陸仟壹佰零貳元整

  (¥996,102.00)

  七、評標委員會成員:卜松旺、陳  炬、陳  明、鄧小明、陳  寧

  八、采購項目聯系人:李  園        聯系電話:0775-4238198

  九、投標人認為中標結果使自己的權益受到損害的,可以自中標公示之日起七個工作日內以書面形式向廣西建瀾工程招標有限公司提出質疑。質疑供應商如對廣西建瀾工程招標有限公司的質疑答復不滿意或者廣西建瀾工程招標有限公司未在規定時間內作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內向同級政府采購監督管理部門投訴。

  采購代理機構:廣西建瀾工程招標有限公司

  2013年10月10日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 采購, 指揮調度

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久av中文字幕| 一区二区不卡视频| 精品国产91亚洲一区二区三区www| 国产中文字幕在线免费观看| 日韩色av导航| 国产美女精品视频| 亚洲欧洲一区二区| 国模精品娜娜一二三区| 日韩在线精品一区| 99精品免费在线观看| 久久国产精品久久精品| 青青草精品视频在线| 91精品国产高清| 美女久久久久久久久久久| 亚洲在线视频福利| 国产精品一区二区a| 久久久久久久久久福利| 日韩一区二区高清视频| 亚洲欧美日韩在线综合| 精品国产乱码久久久久| 久久久久久久久91| 蜜桃麻豆91| 久久久久久久香蕉| 久久人人爽人人爽爽久久| 欧美精品色婷婷五月综合| 日韩久久不卡| 日韩一区二区三区在线播放| 午夜精品视频在线观看一区二区| 国产偷久久久精品专区| 久久久久国色av免费观看性色 | 亚洲在线不卡| 99视频精品全部免费看| 国产精品免费久久久| 国产精品区免费视频| 国产精品人人做人人爽| 国产成人精品999| 国产精品毛片一区视频| 国产精品人成电影在线观看| 国产精品免费久久久久影院| 国产精品久久久999| 国产精品免费观看高清|