日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






乳山市綜合行政執(zhí)法局執(zhí)法記錄儀、對講機采購項目成交公告

時間:2018-03-27 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:網(wǎng)絡 點擊:

乳山市綜合行政執(zhí)法局執(zhí)法記錄儀、對講機采購項目成交公告

一、采購項目名稱:乳山市綜合行政執(zhí)法局執(zhí)法記錄儀、對講機采購項目

二、采購項目編號:RSGP2018-01-017/2

三、采購公告發(fā)布日期:2018年2月12日至2018年2月22日

四、成交日期:2018 年03月01日

五、中標公示期限:2018年03月01日至2018年03月02日

六、采購方式:詢價。

七、成交情況:

序號

采購內(nèi)容

供應商名稱

地 址

成交金額

1

執(zhí)法記錄儀、對講機

乳山市立豐遠網(wǎng)絡科技有限公司

山東省威海市乳山市城區(qū)黃山路附17-8幢1029號

228000元

 八、采購小組成員名單:徐宏峰、賀民軍、宋鑫超                        

九、采購小組成員評審結果    

排名

單位名稱

總報價(元)

1

乳山市立豐遠網(wǎng)絡科技有限公司

228000.00

2

乳山市海電電腦經(jīng)營部

256800.00

3

威海愛平電子產(chǎn)品有限公司

283200.00

十、投標無效情況匯總表

序號

投標人名稱

投標無效情況說明

1

乳山市東方宏業(yè)網(wǎng)絡工程有限公司

所報供貨完畢時間為10天,未響應詢價通知書第27條供貨完畢時間合同簽訂后3日內(nèi)供貨完畢,根據(jù)第四條評審原則、辦法第5條第(12)條報價、供貨完畢時間、質(zhì)保期、售后服務、付款方式不能滿足詢價通知書的視為對詢價通知書未作出實質(zhì)性響應按照無效報價處理。


十一、聯(lián)系方式

1.采購人:乳山市綜合行政執(zhí)法局

地    址:乳山市世紀大道93號

聯(lián) 系 人:徐宏峰

聯(lián)系方式:18660350037

2.采購代理機構:山東致恒工程管理有限公司

地    址:乳山市光明街38號,香格里拉二區(qū)公建    

聯(lián)系人:隋常青     

聯(lián)系方式:0631-6651967

發(fā)布人:山東致恒工程管理有限公司

發(fā)布時間:2018年03月01日



(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 記錄儀, 對講機

相關文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日日摸天天爽天天爽视频| 国产区亚洲区欧美区| 日本高清一区| 久久久国产成人精品| 亚洲 国产 欧美一区| 国产精品美女久久久久久免费| 国产精品国产自产拍高清av水多| 日本一区二区三区视频免费看| 久久久久久国产精品免费免费| 国产精品成人播放| 欧洲精品亚洲精品| 国产欧美在线播放| 日本一区二区黄色| 亚洲精品国产一区| 国产日韩精品视频| 日本精品中文字幕| 日韩一级特黄毛片| 中文字幕久久综合| 国产一区二区在线视频播放| 欧美一级片中文字幕| 国产在线观看福利| 国产成人一区三区| 欧美激情综合色综合啪啪五月| 9a蜜桃久久久久久免费| 国产三级中文字幕| 精品国产一区二区三区久久久狼| 日本阿v视频在线观看| 亚洲a在线观看| 午夜精品久久久久久久久久久久久 | 精品国产依人香蕉在线精品 | 久久九九国产视频| 欧美另类69精品久久久久9999| 亚洲高清不卡一区| 夜夜添无码一区二区三区| 国产精品美女午夜av| 国产女人18毛片水18精品| 国产精品久久久久久久久久三级 | 久久网站免费视频| 欧美视频在线观看网站| 欧美日韩成人精品| 免费不卡在线观看av|