日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






乾安縣公安局對講機(jī)采購項目

時間:2017-09-04 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:網(wǎng)絡(luò) 點(diǎn)擊:

乾安縣公安局對講機(jī)采購項目采購單位為乾安縣公安局;資金已落實(shí)(資金性質(zhì)為財政預(yù)算,出資比例為100%),本項目已具備招標(biāo)條件。現(xiàn)長春中建招標(biāo)投標(biāo)代理有限責(zé)任公司受乾安縣公安局委托,對本項目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)。歡迎符合條件的潛在投標(biāo)人參與投標(biāo)。

一、項目概況:


1.項目名稱:乾安縣公安局對講機(jī)采購項目

2.項目編號:0773-1741GNJL00376/110

3.項目實(shí)施地點(diǎn):招標(biāo)人指定地點(diǎn)

4.采購內(nèi)容、預(yù)算、供貨期及付款方式:

標(biāo)段


采購內(nèi)容


采購預(yù)算


(萬元)


供貨期


付款方式


采購對講機(jī)50臺

27.5

自簽訂合同之日起10日內(nèi)到貨并調(diào)試完畢

貨到并驗收合格后付款

具體內(nèi)容及技術(shù)要求等詳見招標(biāo)文件。

二、合格投標(biāo)人資格要求:


1.按照《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定,參加政府采購活動的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在中華人民共和國境內(nèi)注冊并具備下列條件:

(一)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(二)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度;

(三)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(四)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

(五)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

(六)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

投標(biāo)人營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍中包含所投項目的相關(guān)內(nèi)容。

2、投標(biāo)人須為公安部單警裝備入圍企業(yè)或具有警用器材經(jīng)營資質(zhì)的經(jīng)銷商(需提供省公安廳開具的證明)。

3、投標(biāo)企業(yè)參加政府活動中需查詢信用信息記錄方可參加(詳見財庫【2016】125號)。

4.拒絕列入政府取消投標(biāo)資格記錄期間的企業(yè)或個人投標(biāo)。

5.本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、報名時間、地點(diǎn)及需要提供的材料;


凡有意參加投標(biāo)者,請于2017年8月30日至2017年9月5日,每日9 時至11時30分; 13 時至16 時(法定節(jié)假日除外)攜帶營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證副本、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本、由檢察院出具的無違法犯罪記錄證明、“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購(www.ccgp.gov.cn)信用記錄網(wǎng)上截圖”、具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財務(wù)會計制度證明文件(需攜帶2014-2016年度財務(wù)狀況報告)、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力證明文件(2014至今中標(biāo)通知書或合同文件至少一項)、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄證明文件(2016年度稅收證明:繳納增值稅、營業(yè)稅和企業(yè)所得稅的憑據(jù);社保證明:2016年度社會保險登記證和社會保險憑據(jù))等由公司法定代表人本人持法定代表人身份證明書、身份證原件及符合投標(biāo)人資格要求中所有資料原件及加蓋公章的復(fù)印件到現(xiàn)場報名及購買招標(biāo)文件。

四、招標(biāo)文件發(fā)售

1.發(fā)售時間:于2017年8月30日至2017年9月5日,每日9:00—16:00(北京時間,節(jié)假日除外)。

2.發(fā)售地點(diǎn):長春中建招標(biāo)投標(biāo)代理有限責(zé)任公司標(biāo)書發(fā)售處(松原市烏蘭大街3168號金域國際13號樓)。

3.發(fā)售方式:購買領(lǐng)取,不辦理郵寄業(yè)務(wù)。

4.售 價:每套招標(biāo)文件售價500.00元整;售后不退。

五、投標(biāo)截止時間及開標(biāo)時間:2017年9月25日10時00分。

六、開標(biāo)地點(diǎn):長春中建招標(biāo)投標(biāo)代理有限責(zé)任公司長春市凈月區(qū)生態(tài)大街3682號偉峰東樾11號樓23樓(生態(tài)大街與天工路交匯)。

七、投標(biāo)保證金:投標(biāo)人應(yīng)按招標(biāo)文件規(guī)定每標(biāo)段遞交5000.00元人民幣的投標(biāo)保證金。

八、發(fā)布公告的媒介

本次招標(biāo)公告在《吉林省公共資源交易信息網(wǎng)》、《中國政府采購網(wǎng)》、《中國采購與招標(biāo)網(wǎng)》、《中國財經(jīng)報網(wǎng)》上同時發(fā)布。

九、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:乾安縣公安局

聯(lián)系人:李先生

聯(lián)系電話:0438-8220576

地 址:乾安縣

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):長春中建招標(biāo)投標(biāo)代理有限責(zé)任公司

聯(lián)系人:劉先生

聯(lián)系電話:15584565977

地 址:長春市凈月區(qū)生態(tài)大街3682號偉峰東樾11號樓23樓(生態(tài)大街與天工路交匯)。

2017年8月30日


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: 對講機(jī)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品视频久久久久| 欧美最猛性xxxxx(亚洲精品)| 一区不卡视频| 国产视频99| 色综合久久av| 国严精品久久久久久亚洲影视| 国产不卡在线观看| 精品不卡在线| 久久人人爽人人爽人人av| 国产精品 日韩| 日韩在线高清视频| 欧美日韩免费精品| 国产精品av网站| 久久亚洲精品国产亚洲老地址 | 青青久久av北条麻妃黑人| 久久久国产精彩视频美女艺术照福利 | 不卡中文字幕av| 欧美一区二区三区精美影视| 97国产精品视频| 国产精品久久久久久久久婷婷 | 日本精品va在线观看| 国产精品10p综合二区| 国产不卡av在线| 久久久亚洲影院| 国产精品麻豆免费版| 国内一区二区在线视频观看| 欧美一级片一区| 日韩欧美一区二区视频在线播放V| av在线播放亚洲| 国产福利视频在线播放| 国产伦精品免费视频| 久久精品午夜福利| 免费无遮挡无码永久视频| www高清在线视频日韩欧美| 国产日韩在线视频| 国模吧一区二区| 国产精品视频地址| 国产精选一区二区| 国产精品自拍视频| 国产精品精品久久久久久| 国产欧美亚洲精品|