日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






武漢鐵路局武漢地區(qū)武漢大功率機車檢修段通用對講機資招標公告

時間:2017-07-25 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:張濤濤 點擊:

武漢鐵路局武漢地區(qū)武漢大功率機車檢修段通用對講機招標公告

招標編號:WT1707-2188-機務(wù)-YW-1

中國鐵路物資股份有限公司/中鐵物總國際招標有限公司受武漢鐵路局的委托,對武漢鐵路局武漢地區(qū)武漢大功率機車檢修段通用對講機進行國內(nèi)公開招標采購。采購資金已落實,招標條件已具備,現(xiàn)邀請合格的供應(yīng)商前來投標。

一、招標內(nèi)容

J-001(通用對講機)。

本次招標采購的物資及數(shù)量詳見招標公告附表。

二、投標人資格要求

1.本次招標不接受聯(lián)合體投標。

2.本次招標投標人應(yīng)具備的要求詳見招標公告附表。

三、招標主要日程安排

1. 招標文件發(fā)售

1.1發(fā)售時間:2017年7月19日至2017年7月25日,每日上午8:30至11:30,下午14:30至17:30(北京時間,下同)。

1.2發(fā)售地點:武漢鐵路局采購所咨詢服務(wù)臺(地址:武漢市武昌區(qū)中山路529號九州飯店七樓大廳)。

1.3投標人購買招標文件時須攜帶以下二份資料:填寫完整并加蓋公章的《武漢鐵路局報名申請表》(格式見附件1)、營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件。

1.4若投標人不來發(fā)售地點領(lǐng)取招標文件,可將以上二份資料發(fā)送掃描件至電子郵箱:whcgs02@163.com,并與代理機構(gòu)的聯(lián)系人(詳見聯(lián)系方式)確認后獲取招標文件。

1.5本項目文件不收取標書費,報名文件即可參加多個包件,包件號以《武漢鐵路局報名申請表》加蓋公章為準,必須填寫準確,代理機構(gòu)將留存?zhèn)洳;未報名包件的《投標文件》不予接收?/p>

2. 投標預(yù)備會

本次招標不安排投標預(yù)備會。

3. 投標文件遞交

3.1所有投標文件必須于2017年8月9日上午08時15分至09時00分在武漢鐵路局采購所開標室(地址:武漢市武昌區(qū)中山路529號九州飯店七樓713室(武昌火車站西廣場南側(cè)))當(dāng)面遞交給招標人。

3.2遞交投標文件的截止時間(投標截止時間)為2017年8月9日上午09時00分。

3.3逾期送達的或未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。

4. 開標

4.1開標時間:2017年8月9日上午09時00分。

4.2開標地點:武漢鐵路局采購所開標室(地址:武漢市武昌區(qū)中山路529號九州飯店七樓713室(武昌火車站西廣場南側(cè)))。屆時請投標人法定代表人或被授權(quán)代理人參加。

四、發(fā)布公告的媒介

本公告(以及其可能發(fā)布的變更公告)在武漢鐵路局物資采購商務(wù)平臺(http://wzcgpt.whrailway.cn:7001/index.jsp)和中鐵采購網(wǎng)(http://www.crpn.cn/)上同時發(fā)布。

五、其他說明

1.投標人在購買招標文件后,由于各種原因無法參與投標的,應(yīng)在本項目開標前3個工作日書面告知招標人,并說明不能投標的原因,否則將按照《武漢鐵路局物資供應(yīng)商關(guān)系管理辦法》進行處置。

2.本項目投標保證金金額為:J-001包件2000元。

六、聯(lián)系方式

招 標 人:武漢鐵路局

地址:武漢市武昌區(qū)八一路2號武漢鐵路局

代理機構(gòu):中國鐵路物資股份有限公司/中鐵物總國際招標有限公司

聯(lián) 系 人:鄧工

地址:武漢市武昌區(qū)中山路529號九州飯店七樓咨詢服務(wù)臺

電話:027-51169116

電子郵箱:whcgs02@163.com

中國鐵路物資股份有限公司

中鐵物總國際招標有限公司

2017年7月19日


招標公告附表

序號

包件號及

包件名稱

物資編碼

物資設(shè)備名稱

規(guī)格型號

技術(shù)標準 (圖號)

單位

數(shù)量

投標人資格條件

交貨地點

交貨時間

備注

1

J-001(通用對講機)


數(shù)字對講機

見技術(shù)規(guī)格書

TJ/DW195-2017

100

1.在中華人民共和國境內(nèi)依法注冊、具有獨立法人資格的生產(chǎn)商或合法代理商。

2.投標人須為增值稅一般納稅人。

3.投標產(chǎn)品需滿足鐵總運[2017]71號《鐵路專用數(shù)字對講設(shè)備暫行技術(shù)條件》文件規(guī)定中"通用對講設(shè)備"的各項技術(shù)指標。

4.投標產(chǎn)品具有工業(yè)信息化部頒發(fā)的無線電發(fā)射設(shè)備型號核準證及具有中華人民共和國官方認證資質(zhì)的檢測機構(gòu)出具的設(shè)備檢測報告影印件,并加蓋生產(chǎn)廠家公章,具有中華人民共和國官方認證資質(zhì)的檢測機構(gòu)出具的IP54以上防水防塵檢測報告或國際標準版IP54以上防水防塵檢測報告的中文翻譯對照文件,需提供影印件,并加蓋翻譯機構(gòu)公章。

5.投標人為代理商的,須取得投標產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)的代理或授權(quán)銷售證明并提供被代理企業(yè)的營業(yè)執(zhí)照及相關(guān)資質(zhì)。

6.不存在中國鐵路總公司信用評價、抽樣檢驗、招投標或物資供應(yīng)中等因不良行為被限制投標,以及被國家鐵路局通報限制投標的情況。

武漢大功率機車檢修段

中標通知書下達簽訂合同后30天內(nèi)



附表1

武漢鐵路局投標申請表

申請單位名稱


法定代表人


法人委托人


營業(yè)執(zhí)照編號


納稅人識別號


企業(yè)注冊資金


電子郵箱


企業(yè)經(jīng)營范圍


單位地址


聯(lián)系人及電話

姓名


移動電話


固定電話


傳真電話


申請投標項目

(多個包件時包件號依次填寫)

項目名稱


招標編號


包件號


企業(yè)所具備資質(zhì)

(對應(yīng)招標公告資質(zhì)要求應(yīng)答)


代理情況

(代理商填寫)

授權(quán)代理單位:

授權(quán)代理產(chǎn)品:

投標保證金交納與退還帳號、開戶行


備注

我公司承諾以上包件號填寫準確,未報包件提交文件無效



(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標簽: 對講機

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产美女精品免费电影| 国产专区欧美专区| 国产精品69久久久| 国产成人久久久精品一区| 日韩在线视频一区| 国产日韩综合一区二区性色av| 国产精品自拍首页| 日韩国产高清一区| 国产精品乱码一区二区三区| 欧美大香线蕉线伊人久久| 成人精品网站在线观看| 久久免费少妇高潮久久精品99| 一区二区在线中文字幕电影视频 | 欧美久久在线| 精品国产一区二区三区久久狼黑人| 日本一区二区三区精品视频| 欧洲日本亚洲国产区| 蜜臀精品一区二区| 久久久精品有限公司| 真实国产乱子伦对白视频| 欧美精品亚洲精品| 在线精品日韩| 97久久久免费福利网址| 国产精品免费在线播放| 国产在线视频91| 久久人人97超碰精品888| 91精品久久久久久久久久久 | 国产精品久久久久久久久久| 97精品伊人久久久大香线蕉| 亚洲午夜精品福利| 久久国产精品一区二区三区 | 日韩.欧美.亚洲| 日韩一级黄色av| 国产成一区二区| 欧美激情精品久久久久久蜜臀| 欧美交换配乱吟粗大25p| 日韩综合视频在线观看| 日韩天堂在线视频| 国产成人免费91av在线| 俺去了亚洲欧美日韩| 日韩欧美国产免费|