日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






數(shù)字對講機采購詢價采購公告

時間:2018-01-10 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:網(wǎng)絡(luò) 點擊:

五常市林業(yè)局對講機設(shè)備采購中標公告

一、項目名稱:五常市林業(yè)局對講機設(shè)備采購

二、項目編號:QYZB2017X014

三、招標公告日期:2017年12月20日-2017年12月22日

四、開標及定標日期:2018年1月8日

五、評標委員會成員:孫淑芬、王樹明、孫光偉、劉洋、曲志剛。

六、中標供應(yīng)商名稱、中標金額:

    中標供應(yīng)商:哈爾濱誠信建業(yè)電子工程有限公司

    中標金額:36750.00元

七、報價明細

序號

中標內(nèi)容

規(guī)格型號

數(shù)量

服務(wù)要求

1

對講機

ICOM   IC-F2000

21臺

按合同約定時間執(zhí)行

八、采購單位:五常市林業(yè)局

    聯(lián) 系 人:于文東                   聯(lián)系電話:13199585255

九、采購代理機構(gòu):黑龍江省啟越工程項目管理有限公司

  采購項目聯(lián)系人: 周慧然              聯(lián)系電話:0451-84839700

  

黑龍江省啟越工程項目管理有限公司

2018年1月8日 

采購人(簽字): 

監(jiān)管人(簽字):

 

 



(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 數(shù)字對講機

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产欧美日韩综合精品| 久久的精品视频| 97成人在线视频| 欧日韩免费视频| 97精品国产97久久久久久粉红| 日本久久久久亚洲中字幕| 97精品国产91久久久久久| 日韩av免费一区| 91国产丝袜在线放| 国产精品美女久久久久av福利| 久久久亚洲福利精品午夜| 国产精品久久久久久婷婷天堂| 日本久久久久久久久| 97成人在线视频| 久久国产精品亚洲va麻豆| 亚洲中文字幕无码中文字| 欧美大香线蕉线伊人久久| www日韩中文字幕在线看| 午夜免费电影一区在线观看 | 国产欧洲精品视频| 欧美精品中文字幕一区二区| 亚洲国产欧美不卡在线观看| 国产精品美女在线观看| 久久精品国产成人精品| 超碰国产精品久久国产精品99| 国产男人精品视频| 狠狠97人人婷婷五月| 久久精品视频亚洲| 久久青草精品视频免费观看| 欧美在线观看日本一区| 日本一区二区三区精品视频| 中文字幕在线观看一区二区三区| 国产精品美女诱惑| 国产精品亚洲激情| 久久九九精品99国产精品| 久久中文字幕在线视频V| 美女av一区二区三区| 欧美激情在线一区| 久久久国产一区二区| 精品毛片久久久久久| 国产综合免费视频|