主頁(http://www.by236.com):惠州市公安局交通警察支隊數(shù)字對講機(jī)購置采購公告 廣東志正招標(biāo)有限公司 受 惠州市公安局交通警察支隊 的委托,對 惠州市公安局交通警察支隊數(shù)字對講機(jī)購置采購項目 進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商參加投標(biāo)。 一、采購項目名稱:惠州市公安局交通警察支隊數(shù)字對講機(jī)購置采購項目 二、招標(biāo)編號: ZZ513047113 三、采購預(yù)算: / 四、項目內(nèi)容及需求:(采購項目技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求) 1、項目技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求詳見公開招標(biāo)文件 五、供應(yīng)商資格: 1、供應(yīng)商應(yīng)具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件; 2、在中國境內(nèi)注冊,在法律上、財務(wù)上獨(dú)立,合法運(yùn)作并獨(dú)立于采購人和采購代理機(jī)構(gòu)的法人; 3、經(jīng)營范圍必須滿足本次招標(biāo)范圍; 4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo),不允許投標(biāo)人對本招標(biāo)貨物及其相關(guān)服務(wù)進(jìn)行分包和轉(zhuǎn)包。 六、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在 2013年 10月 24日起至 2013年 10月 30日期間(辦公時間內(nèi),上午 9: 00~ 11: 30,下午 14: 30~ 17: 00(法定節(jié)假日除外)到惠州市江北交銀大廈 11樓 1109號現(xiàn)場購買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價 150元(人民幣),售后不退 (不接受郵售 )。 購買招標(biāo)文件時須提供以下資料的原件(備查)、原件的掃描件(電子檔 ,并以 U盤為載體提交,拷貝后退還)、復(fù)印件(復(fù)印件須加蓋單位公章并統(tǒng)一使用 A4紙裝訂): 1、法定代表人證明書及法人授權(quán)委托書(由法定代表人親筆簽名)。 2、法定代表人及被授權(quán)人身份證。 3、最新年審的營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證副本(國稅、地稅)、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本。 4、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中無重大違法記錄的聲明函。 七、遞交投標(biāo)文件時間:2013年 11月 13日星期三上午 10:00至 10:30。 八、投標(biāo)文件遞交地點:廣東志正招標(biāo)有限公司惠州分公司開標(biāo)室(惠州市江北交銀大廈 11樓 1109號) 九、投標(biāo)截止時間和開標(biāo)評標(biāo)時間: 2013年 11月 13日星期三上午10:30。 十、開標(biāo)評標(biāo)地點:廣東志正招標(biāo)有限公司惠州分公司評標(biāo)室(惠州市江北交銀大廈 11樓 1109號) 投標(biāo)文件必須在投標(biāo)截止時間前送達(dá)開標(biāo)地點。逾期送達(dá)或密封和標(biāo)注不符合招標(biāo)文件規(guī)定的投標(biāo)文件恕不接受。本次招標(biāo)不接受郵寄的投標(biāo)文件。 十一、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)及采購人聯(lián)系方式:
(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮) |



