日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






北京市懷柔區教育委員會幼兒園視頻監控系統中標公告

時間:2018-04-09 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

  北京中天銘澤招標代理有限公司受北京市懷柔區教育委員會的委托,就幼兒園視頻監控系統項目(項目編號:ZTMZ-2018-07)組織采購,評標工作已經結束,中標結果如下:

  一、項目信息

  項目編號:ZTMZ-2018-07

  項目名稱:幼兒園視頻監控系統

  項目聯系人:翟先生

  聯系方式:010-63290377,18600708173

  二、采購單位信息

  采購單位名稱:北京市懷柔區教育委員會

  采購單位地址:北京市懷柔區湖光南街2號

  采購單位聯系方式:高老師 010-69621040

  三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

  用途:自用

  簡要技術要求:詳見附件

  合同履行日期:合同簽訂后15天內

  四、采購代理機構信息

  采購代理機構全稱:北京中天銘澤招標代理有限公司

  采購代理機構地址:北京市豐臺區111文化產業園B1座5210室

  采購代理機構聯系方式:翟先生 010-63290377,18600708173

  五、中標信息

  招標公告日期:2018年03月07日

  中標日期:2018年03月29日

  總中標金額:83.8670000 萬元(人民幣)

  中標供應商名稱、聯系地址及中標金額:

  中標供應商名稱:北京懷教網絡科技股份有限公司

  中標供應商地址:北京市懷柔區雁棲經濟開發區樂園大街19號院1至7幢

  中標金額:¥838670.00元(大寫:捌拾叁萬捌仟陸佰柒拾元整)

  本項目代理費總金額:1.26 萬元(人民幣)

  本項目代理費收費標準:

  詳見招標文件

  評審專家名單:

  劉淑潔、王云、朱衛東、朱春毅、段長國

  中標標的名稱、規格型號、數量、單價、服務要求:

  詳見附件

  六、其它補充事宜

  無

  采購人和評審專家的推薦意見(采用書面推薦供應商參加采購活動的需填):

  無



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 視頻監控

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品日韩三级| 美日韩精品视频免费看| 一区二区三区四区久久| 国产亚洲综合视频| 国产欧美日韩综合精品| 欧洲精品视频在线| 91精品国产综合久久香蕉922| 日本一区视频在线播放| 亚洲综合精品伊人久久| 欧美日韩精品久久久免费观看| 日韩最新av在线| 欧美成人免费在线观看| 高清不卡日本v二区在线| 亚洲v日韩v综合v精品v| 国产精品久久久久久久午夜| 久久人人爽人人爽人人av| 欧美极品日韩| 欧美成人午夜剧场免费观看| 日韩久久一级片| 一区二区三区四区视频在线观看| 欧美有码在线观看视频| 欧美日韩福利在线| 91精品国产精品| 亚洲中文字幕无码av永久| 97干在线视频| 日韩人妻一区二区三区蜜桃视频| 麻豆av一区二区三区久久| 国产精品久久久久av| 97成人在线视频| 精品视频一区在线| 五月婷婷综合色| 日本欧美在线视频| 一区二区免费在线视频| 国产日韩欧美日韩大片| 精品国产一区二区三区在线观看| 国产欧洲精品视频| 国产精品亚洲激情| 日韩欧美精品免费| 日韩av一级大片| 亚洲伊人婷婷| 亚洲精品成人久久久998|