日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






寧波地鐵一期工程400M數(shù)字對講機采購項目招標(biāo)公告

時間:2015-03-16 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:郭安 點擊:

公告時間:2015年3月10日

招標(biāo)編號:YY1B/2A-ZB-GJ-2015001

項目名稱:寧波市軌道交通1號線二期及2號線一期工程400M數(shù)字對講機采購項目

1、招標(biāo)條件:

寧波市軌道交通1號線二期工程及2號線一期工程由寧波市發(fā)展和改革委員會以甬發(fā)改審批函【2012】248號文及甬發(fā)改審批函【2010】249號文批準(zhǔn)建設(shè),本項目招標(biāo)人為寧波市軌道交通集團有限公司運營分公司,項目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對寧波市軌道交通1號線二期及2號線一期工程400M數(shù)字對講機采購項目進行公開招標(biāo)。

2、招標(biāo)范圍:

序號

貨物名稱

數(shù)量

主要技術(shù)要求

1-1

400M數(shù)字對講機A

220臺

詳見招標(biāo)文件第四章用戶需求書

電池

110個

天線

22個

1-2

400M數(shù)字對講機B

90臺

電池

45個

天線

23個

注:投標(biāo)人必須對序號1-1、1-2同時進行投標(biāo),否則按無效標(biāo)處理。

3、投標(biāo)人資格要求:

3.1在我國境內(nèi)(不含香港、澳門及臺灣地區(qū))注冊的獨立法人,且注冊資本在50萬元人民幣及以上(如外幣注冊的按開標(biāo)當(dāng)日中國人民銀行公布的中間價進行轉(zhuǎn)換)的對講機制造商或代理商(代理商投標(biāo)的必須提供制造商針對本項目出具的授權(quán)函原件);

3.2 2012年以來,投標(biāo)人在我國境內(nèi)(不含香港、澳門及臺灣地區(qū))具有對講機供貨業(yè)績;

3.3信譽要求:投標(biāo)人無不良行為記錄(不良行為記錄界定的范圍為:被國家、浙江省、寧波市相關(guān)行政主管部門通報停止投標(biāo)活動且處在被停止投標(biāo)期間內(nèi));

3.4本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

4、招標(biāo)文件的獲取: 

4.1時間:2015年3月10日至2015年3月16日08:30-11:30,13:30-17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)。

4.2地點:寧波市國際招標(biāo)有限公司三樓305室(寧波市江北區(qū)正大巷32號)。

4.3售價:每份350元人民幣,招標(biāo)文件售后不退。如需網(wǎng)上購買,請按下述戶名、開戶銀行及帳號匯款(匯款單上應(yīng)注明匯款用途及招標(biāo)編號)并將匯款底單和郵寄地址傳真至0574-87198579,本公司不對郵寄過程中的遺失負(fù)責(zé),購買招標(biāo)文件的費用無論何種原因均不予退還:

戶名:寧波市國際招標(biāo)有限公司

開戶銀行及帳號:

上海浦東發(fā)展銀行寧波分行江北支行 帳號94090154800000191

網(wǎng)上購買標(biāo)書流程:進入寧波市國際招標(biāo)有限公司網(wǎng)站(網(wǎng)址:http://www.nbbidding.com/a/),點擊招標(biāo)公告欄目的MORE,在標(biāo)題欄里找到本項目的招標(biāo)公告,點擊公告標(biāo)題進入對應(yīng)項目的招標(biāo)公告界面,再點擊網(wǎng)上購買標(biāo)書申請按鈕,進入購買申請界面,按照系統(tǒng)提示進行操作。

5、投標(biāo)文件截止時間和遞交地點:

5.1投標(biāo)文件遞交的截止時間為2015年3月31日13:30(北京時間),地點為寧波市國際招標(biāo)有限公司開標(biāo)大廳(寧波市江北區(qū)正大巷32號四樓)。

5.2逾期送達的或者未送達指定地點的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。

6、開標(biāo)時間和開標(biāo)地點:

6.1開標(biāo)時間:2015年3月31日13:30(北京時間)。

6.2開標(biāo)地點:寧波市國際招標(biāo)有限公司開標(biāo)大廳(寧波市江北區(qū)正大巷32號四樓)。

7、發(fā)布公告的媒介

本次招標(biāo)公告同時在中國采購與招標(biāo)網(wǎng)、寧波軌道交通官方網(wǎng)、寧波市國際招標(biāo)有限公司網(wǎng)上發(fā)布。

8、有意向的潛在投標(biāo)人若需對本次招標(biāo)提出詢問,請與寧波市國際招標(biāo)有限公司一處聯(lián)系。

招標(biāo)代理機構(gòu)名稱:寧波市國際招標(biāo)有限公司

地 址:寧波市江北區(qū)正大巷32號

郵 編:315020

電 話:0574-87307605 87356230

傳 真:0574-87198579

聯(lián) 系 人:姜春輝、金明鳳

招標(biāo)有關(guān)款項匯入的帳號:

開戶單位名稱:寧波市國際招標(biāo)有限公司

開 戶 帳 號: 94090154800000191

開 戶 銀 行:上海浦東發(fā)展銀行寧波分行江北支行

 

(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 軌道交通, 地鐵, 數(shù)字對講機, 400M

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩在线视频观看正片免费网站| 国产成人在线精品| 欧美中文字幕第一页| 久久精品99| 日本婷婷久久久久久久久一区二区 | 国产欧美欧洲| 97成人精品视频在线观看| 午夜免费日韩视频| 中文字幕在线亚洲精品| 欧美在线视频二区| 在线免费一区| 欧洲国产精品| 久久99精品久久久久久水蜜桃 | 国产在线观看不卡| 日本一区二区三不卡| 狠狠色综合网站久久久久久久| 久久99精品国产99久久| 国产日产欧美视频| 成人中文字幕av| 日本不卡一区二区三区在线观看 | 国产精品入口免费视频一| 日韩网址在线观看| 91久久久久久久久久久| 日韩一级特黄毛片| 国产精品亚洲网站| 国产精品美女久久久久久免费| 日本一区视频在线播放| 欧美亚洲国产成人| 日韩欧美国产免费| 久久99视频免费| 日本高清一区| 日本最新一区二区三区视频观看| 日韩欧美精品在线不卡 | 极品尤物一区二区三区| 亚洲欧洲精品一区| 欧美激情第6页V| 国产精品91在线观看| 欧美日韩国产精品一区二区| 欧美最猛黑人xxxx黑人猛叫黄| 国产日韩精品电影| 国产精品盗摄久久久|