日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






北京市公安局通州分局車載執法記錄儀智能化升級項目評標結果公告

時間:2017-10-23 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

北京宏信天誠國際招標有限公司受北京市公安局通州分局的委托,就北京市公安局通州分局車載執法記錄儀智能化升級項目項目(項目編號:1708-HXTC-TC1324)組織采購,評標工作已經結束,中標結果如下: 

一、項目信息

項目編號:1708-HXTC-TC1324

項目名稱:北京市公安局通州分局車載執法記錄儀智能化升級項目

項目聯系人:楊笑楠、黃喆

聯系方式:010-52837446 010-63989602

二、采購單位信息

采購單位名稱:北京市公安局通州分局

采購單位地址:北京市通州區新華東街299號

采購單位聯系方式:王警官,010-69553639

三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

詳見附件 

四、采購代理機構信息

采購代理機構全稱:北京宏信天誠國際招標有限公司

采購代理機構地址:北京市海淀區復興路乙12號中國鋁業大廈620室

采購代理機構聯系方式:楊笑楠、黃喆,010-52837446 010-63989602

五、中標信息

招標公告日期:2017年09月20日

中標日期:2017年10月12日

總中標金額:343.86 萬元(人民幣)

中標供應商名稱、聯系地址及中標金額:


序號中標供應商名稱中標供應商聯系地址中標金額(萬元)
1華安天網(北京)信息技術有限公司北京市海淀區清河安寧莊路4號11號辦公樓110室343.860000

評審專家名單:

張志堅、常春泉、張寶光、王濤、鄭雪峰


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 執法記錄儀

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 91精品视频播放| 日韩中文在线不卡| 综合操久久久| 日日噜噜噜夜夜爽亚洲精品| 亚洲精品一区二区毛豆| 精品无码av无码免费专区| 91精品国产91久久久久青草 | av中文字幕av| 国产日韩欧美中文| 欧美日韩喷水| 狠狠干 狠狠操| 国产成人精品午夜| 日韩精品福利片午夜免费观看| 欧美精品一本久久男人的天堂| 欧美日韩一区二区三区免费 | 久久精品视频在线播放| 久久夜精品va视频免费观看| 久久久精品日本| 国产精品自产拍在线观看中文| 国产一区二区在线视频播放| 国产精品在线看| 91精品久久久久| 色婷婷精品国产一区二区三区| 日韩视频在线观看视频| 欧美一区二区视频97| 欧美成在线观看| 99在线看视频| 人妻无码一区二区三区四区| 欧美精品久久久久久久自慰| 99视频在线免费观看| 91高潮在线观看| 欧美一级视频一区二区| 久久99精品国产99久久| 日韩中文字幕一区二区| 久久99视频免费| 国产精品自拍小视频| 日韩一级片免费视频| 国产福利精品视频| 日本免费高清一区| 国产欧美日韩高清| 久久99精品国产一区二区三区|