日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






監獄執法記錄儀及系統設備采購競爭性談判成交公告

時間:2017-08-14 來源:中國集群通信網 作者:郭安 點擊:
公告概要:
公告信息:
采購項目名稱監獄執法記錄儀及系統設備采購競爭性談判
品目
采購單位平頂山市監獄
行政區域平頂山市公告時間2017年08月07日 15:20
本項目招標公告日期2017年08月07日中標日期2017年08月07日
評審專家名單余永軍 李海軍 倪小強
總中標金額¥49.81 萬元(人民幣)
聯系人及聯系方式:
項目聯系人付先生
項目聯系電話0375-7057051
采購單位平頂山市監獄
采購單位地址平頂山市湛河區北渡鄉南
采購單位聯系方式0375-7057051
代理機構名稱河南圣基工程咨詢有限公司
代理機構地址平頂山市鷹城廣場東側碧圃巷中段新華區民政局三樓
代理機構聯系方式0375-4939678 18037581926

監獄執法記錄儀及系統設備采購競爭性談判成交公告

河南圣基工程咨詢有限公司受平頂山市監獄委托,就監獄執法記錄儀及系統設備采購進行競爭性談判,現就本次談判結果公告如下:

一、項目有關內容:

1、項目名稱:監獄執法記錄儀及系統設備采購

2、采購編號:PZC2017-1623Aj-67523

3、交貨期:合同簽訂后10個日歷天內

4、交貨地點:采購人指定地點

5、資金來源:財政投資,預算金額50萬元,已落實

6、采購清單:

序號

名 稱

數 量

1

執法記錄儀

110臺

2

采集工作站

3臺

3

管理服務器

1臺

7、談判范圍:上述設備的采購、運輸、安裝、調試、人員培訓及售后服務等。

二、競爭性談判公告發布媒體及日期:

本談判公告于2017年8月1日起同時在《河南省政府采購網》、《平頂山市政府采購網》及《平頂山市公共資源交易網》、《河南省公共資源交易公共服務平臺》上發布。

三、談判信息:

談判日期:2017年8月5日上午10:00

談判地點:平頂山市公共資源交易中心

談判小組成員名單:余永軍 李海軍 倪小強

四、成交候選供應商信息:

成交候選供應商名稱:平頂山市交業商貿有限公司

最終報價:49.81萬元; 交貨期:合同簽訂后8個日歷天內; 質保期:1年;

故障響應為:1小時響應2小時到達現場,365*24小時隨時響應

成交候選供應商地址:平頂山市新華區光明路中段141號(合家春天商務賓館6樓西頭3間)

五、本次談判聯系事項:

采 購 人:平頂山市監獄

聯 系 人:付先生

聯系電話:0375-7057051

地 址:平頂山市湛河區北渡鄉南

代理機構:河南圣基工程咨詢有限公司

聯 系 人:李女士 張女士

聯系電話:0375-4939678 18037581926

聯系地址:平頂山市鷹城廣場東側碧圃巷中段新華區民政局三樓

六、各有關當事人對公告結果有異議的,可在成交公告發布之日起七個工作日內,以書面形式向招標人、招標代理機構提出質疑,逾期將不再受理。

2017年8月7日



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 執法記錄儀

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产色综合天天综合网| 国产精品久久国产| 不卡av在线播放| 欧美日韩福利视频| 日韩一区二区三区国产| 中文网丁香综合网| 在线精品日韩| 国产尤物91| 久久天天躁夜夜躁狠狠躁2022| 日韩中文字幕国产精品| 国产精品毛片一区视频| 国产美女精品久久久v| 国产伦精品一区二区三区视频免费| 久久91精品国产91久久久| 日韩一区二区高清视频| 国产不卡视频在线| 色综合久久中文字幕综合网小说| 国产呦系列欧美呦日韩呦| 国产一区二区在线播放| 美女久久久久久久久久久| 在线丝袜欧美日韩制服| 日韩在线视频导航V| 水蜜桃亚洲精品| 国产黄页在线观看| 日韩在线第三页| 久久精品网站视频| 欧美专区在线视频| 国产mv免费观看入口亚洲| 日本国产欧美一区二区三区| 精品视频在线观看| 国产成人高潮免费观看精品 | 日本一区高清在线视频| 久久国产精彩视频| 欧美精品一区在线| 91精品网站| 国产精品国内视频| 日韩欧美第二区在线观看| 国产亚洲精品久久久久久久| 午夜精品久久久久久久久久久久久 | 99热一区二区三区| 日本久久久久亚洲中字幕|