日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






三都水族自治縣公安局350兆數字集群對講系統采購及安裝項目采購

時間:2018-01-10 來源:中國集群通信網 作者:朱曉蕓 點擊:

1、項目名稱:三都水族自治縣公安局350兆數字集群對講系統采購及安裝項目
2、項目編號:JHZB2017-298HW號
3、項目序列號:JHZB2017-298HW號
4、項目聯系人:石微微
5、項目聯系電話:0854-8810555
6、采購方式:公開招標
7、采購貨物或服務情況:(具體要求詳見附表)
(1)采購主要內容:
                  350兆數字集群對講系統采購及安裝
(2)采購數量:1  批
(3)采購預算:3,018,000元
(4)最高限價:3,018,000元
(5)簡要技術要求、服務和安全要求:
              詳見《招標文件》
(6)交貨時間或服務時間:簽訂合同后,7日歷日內完成項目建設并將設備運送到采購人指定地點并完成安裝調試至設備正常使用和運行。
(7)交貨地點或服務地點:采購人指定地點
(8)其他事項(如樣品提交、現場踏勘等):詳見《招標文件》
8、投標供應商資格要求
(1)一般資格要求
               投標供應商資格條件:①中華人民共和國境內能夠獨立承擔民事責任的法人或其他組織,且符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條及《中華人民共和國政府采購法實施條例》第十七條之規定;②具有加載“統一社會信用代碼”的營業執照;③近三年內在“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)等渠道查詢后均無相關主體失信、違法記錄。對列入失信被執行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定條件的供應商,拒絕其參與政府采購活動。④本項目不接受聯合體投標。    注:本項目采用網上報名,尚未注冊入庫的供應商需登陸黔南州公共資源交易中心網站進行注冊入庫并登記企業基本信息,(入庫登記流程網址:http://58.16.127.130/TPWeb_QN/infodetail/?infoid=1debd670-07d8-495e-8af0-ae41f9838479&categoryNum=002001)。
(2)特殊資格要求
               無
9、獲取招標文件信息:
(1)購買招標文件時間:2018-01-05 09:00:00至2018-01-15 16:00:00
(2)購買招標文件地點:黔南州公共資源交易中心網上報名成功,網上下載(點擊此鏈接:http://www.qnggzy.cn/tpweb_qn/,可直接跳轉到黔南州公共資源交易中心網站)。
(3)招標文件獲取方式:黔南州公共資源交易中心網上報名成功,網上下載(點擊此鏈接:http://www.qnggzy.cn/tpweb_qn/,可直接跳轉到黔南州公共資源交易中心網站)。
(4)招標文件售價:300 元人民幣(含電子文檔)
10、投標截止時間(北京時間):2018-01-25 10:30:00  (逾期遞交的投標文件恕不接受)
11、開標時間(北京時間):2018-01-25 10:30:00
12、開標地點:黔南州公共資源交易中心(具體開標室以開標當天交易中心大廳LED顯示屏為準)
13、投標保證金情況
(1)投標保證金額(元):30,000
(2)投標保證金交納時間:2018-01-05 09:00:00至2018-01-24 16:00:00
(3)投標保證金交納方式:①現金形式交納:投標保證金必須從貴州省公共資源交易平臺誠信庫登記的投標供應商基本賬戶交納,交納成功后自行打印保證金收據;不按規定從投標供應商基本賬戶交納投標保證金的,造成保證金管理系統不能識別,視為保證金交納不成功。 ②非現金形式交納(銀行保函、本票、匯票等):需到黔南州公共資源交易中心現場辦理投標保證金交納手續,換取投標保證金收據。
(4)開戶銀行及帳號
單位名稱:黔南布依族苗族自治州公共資源交易中心
開戶銀行:工商銀行都勻分行橋城支行
帳  號:9558832405000082829
14、PPP項目:否
15、采購人名稱:三都水族自治縣公安局
  聯系地址:三都水族自治縣公安局
  項目聯系人:蒙先生
  聯系電話:15885400832
16、采購項目需要落實的政府采購政策:已落實
17、采購代理機構全稱:貴州省金匯項目管理咨詢有限公司
  聯系地址:貴州省都勻市劍江中路64號
  項目聯系人:石微微
  聯系電話:0854-8810555
附件:
貴州省金匯項目管理咨詢有限公司


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 公安局, 350兆, 數字集群, 對講

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久久精品国产网站| 欧美精品亚洲精品| 国产在线拍偷自揄拍精品| 国产精品美女免费视频| 日韩亚洲精品电影| 欧美 日韩 国产在线观看| 国产精品第1页| 久久精品在线免费视频| 国产精品高清在线| 久久不射电影网| 青青草原av在线播放| 久久精品国产电影| 日本不卡一区| 亚洲xxxx在线| 99久久99| 草莓视频一区| 国产精品视频免费在线观看| 久久天天狠狠| 日本一区二区视频| 一区二区三区在线视频看| 国产精品成人av性教育| 国产人妻互换一区二区| 久久久精品免费视频| 欧洲国产精品| 日本阿v视频在线观看| 亚洲欧洲精品在线| 国产精品美女久久久久久免费| 精品中文字幕视频| 精品少妇人妻av一区二区| 久久天天躁狠狠躁夜夜爽蜜月| 欧美尤物巨大精品爽| 欧美日韩国产91| 欧美日韩一区二区三区免费 | 久久久国产影院| 欧美久久久精品| 日韩视频精品在线| 日韩一区av在线| 日韩av成人在线| 欧洲国产精品| 久久精品久久久久久国产 免费| 久久精品在线播放|