日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






茂名市公安局電白分局購買PDT對講機(jī)和執(zhí)法記錄儀項(xiàng)目

時(shí)間:2023-05-07 來源:網(wǎng)絡(luò) 作者:秩名 點(diǎn)擊:

一、項(xiàng)目基本情況

項(xiàng)目編號:ZX2023-HG027

項(xiàng)目名稱:茂名市公安局電白分局購買PDT對講機(jī)和執(zhí)法記錄儀項(xiàng)目

采購方式:公開招標(biāo)

預(yù)算金額:2,970,000.00元

采購需求:

合同包1(茂名市公安局電白分局購買PDT對講機(jī)和執(zhí)法記錄儀項(xiàng)目):

合同包預(yù)算金額:2,970,000.00元

品目號品目名稱采購標(biāo)的數(shù)量(單位)技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求品目預(yù)算(元)最高限價(jià)(元)
1-1其他通信設(shè)備茂名市公安局電白分局購買PDT對講機(jī)和執(zhí)法記錄儀項(xiàng)目1(項(xiàng))詳見采購文件2,970,000.00-

本合同包不接受聯(lián)合體投標(biāo)

合同履行期限:簽訂合同之日起60日安裝完畢交付使用

二、申請人的資格要求:

1.投標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件,提供下列材料:

1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力:在中華人民共和國境內(nèi)注冊的法人或其他組織或自然人,投標(biāo)時(shí)提交有效的營業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)法人登記證或身份證等相關(guān)證明)副本復(fù)印件。分支機(jī)構(gòu)投標(biāo)的,須提供總公司和分公司營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件,總公司出具給分支機(jī)構(gòu)的授權(quán)書。投標(biāo)人已具有總公司有效授權(quán)的,總公司或其下屬機(jī)構(gòu)取得的相關(guān)資質(zhì)證書對分公司有效,若法律法規(guī)或招標(biāo)文件另有規(guī)定的從其規(guī)定。

2)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄:提供投標(biāo)截止日前6個(gè)月內(nèi)任意1個(gè)月依法繳納稅收和社會保障資金的相關(guān)材料。如依法免稅或不需要繳納社會保障資金的,提供相應(yīng)證明材料。

3)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會計(jì)制度:提供2021或2022年度財(cái)務(wù)報(bào)告(表)或基本開戶銀行出具的銀行資信證明,其他組織或自然人可提供銀行出具的資信證明,新成立的企業(yè)提供成立至今的財(cái)務(wù)報(bào)告(表)。

4)履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力:提供承諾函或填報(bào)設(shè)備及專業(yè)技術(shù)能力情況,格式自擬

5)參加采購活動前3年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄:(提供承諾函 ,格式自擬)。重大違法記錄,是指投標(biāo)人因違法經(jīng)營受到刑事處罰或者責(zé)令停產(chǎn)停業(yè)、吊銷許可證或者執(zhí)照、較大數(shù)額罰款等行政處罰。(根據(jù)財(cái)庫〔2022〕3號文,“較大數(shù)額罰款”認(rèn)定為200萬元以上的罰款,法律、行政法規(guī)以及國務(wù)院有關(guān)部門明確規(guī)定相關(guān)領(lǐng)域“較大數(shù)額罰款”標(biāo)準(zhǔn)高于200萬元的,從其規(guī)定)

2.落實(shí)政府采購政策需滿足的資格要求: 無。

3.本項(xiàng)目的特定資格要求:

合同包1(茂名市公安局電白分局購買PDT對講機(jī)和執(zhí)法記錄儀項(xiàng)目)特定資格要求如下:

(1)供應(yīng)商未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)“記錄失信被執(zhí)行人或重大稅收違法案件當(dāng)事人名單或政府采購嚴(yán)重違法失信行為”記錄名單;不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動期間。(以資格審查人員于投標(biāo)(響應(yīng))截止時(shí)間當(dāng)天在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)及中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn/)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料)。

(2)單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同投標(biāo)人,不得同時(shí)參加本采購項(xiàng)目(包組)投標(biāo)。為本項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的投標(biāo)人,不得再參與本項(xiàng)目投標(biāo)。(提供承諾函,格式自擬)

(3)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。(提供承諾函,格式自擬)

三、獲取招標(biāo)文件

時(shí)間: 2023年05月05日  2023年05月11日 ,每天上午 08:30:00  12:00:00 ,下午 12:00:00  17:30:00 (北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)

地點(diǎn):廣東省政府采購網(wǎng)https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/

方式:在線獲取

售價(jià): 免費(fèi)獲取

四、提交投標(biāo)文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn)

2023年05月26日 09時(shí)00分00秒 (北京時(shí)間)

遞交文件地點(diǎn):茂名市西粵南路188號大院東信時(shí)代廣場寫字樓18樓開標(biāo)室

開標(biāo)地點(diǎn):茂名市西粵南路188號大院東信時(shí)代廣場寫字樓18樓開標(biāo)室

五、公告期限

自本公告發(fā)布之日起5個(gè)工作日。

六、其他補(bǔ)充事宜

1.本項(xiàng)目采用電子系統(tǒng)進(jìn)行招投標(biāo),請?jiān)谕稑?biāo)前詳細(xì)閱讀供應(yīng)商操作手冊,手冊獲取網(wǎng)址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/help/transaction/download.html。投標(biāo)供應(yīng)商在使用過程中遇到涉及系統(tǒng)使用的問題,可通過020-88696588 進(jìn)行咨詢或通過廣東政府采購智慧云平臺運(yùn)維服務(wù)說明中提供的其他服務(wù)方式獲取幫助。

2.供應(yīng)商參加本項(xiàng)目投標(biāo),需要提前辦理CA和電子簽章,辦理方式和注意事項(xiàng)詳見供應(yīng)商操作手冊與CA辦理指南,指南獲取地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/help/problem/。

3.如需繳納保證金,供應(yīng)商可通過"廣東政府采購智慧云平臺金融服務(wù)中心"(http://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/),申請辦理投標(biāo)(響應(yīng))擔(dān)保函、保險(xiǎn)(保證)保函。

七、對本次招標(biāo)提出詢問,請按以下方式聯(lián)系。

1.采購人信息

名  稱:茂名市公安局電白分局

地  址:廣東省茂名市電白區(qū)廣南路190號

聯(lián)系方式:5135002

2.采購代理機(jī)構(gòu)信息

名  稱:廣東智信招標(biāo)采購有限公司

地  址:廣東省茂名市茂南區(qū)茂名市西粵南路188號大院1號1811房

聯(lián)系方式:0668-2919238

3.項(xiàng)目聯(lián)系方式

項(xiàng)目聯(lián)系人:陳工

電  話:0668-2919238

廣東智信招標(biāo)采購有限公司

2023年05月05日



(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 久久精品.com| 欧美精品久久久久| 国产精品一区二区你懂得| 国产福利视频一区| 久久99精品视频一区97| 午夜精品一区二区三区av| 久久av免费一区| 日本不卡一区二区三区视频| 九九九九免费视频| 欧美一级片一区| 国产精品88久久久久久妇女| 久久久久天天天天| 日韩av在线一区二区三区| 91精品久久久久久久久久久| 久久精品久久精品亚洲人| 日韩av资源在线| 日韩av不卡播放| 99色精品视频| 国产精品视频内| 国产欧美日韩中文| 精品国模在线视频| 精品久久蜜桃| 久久精品在线播放| 久久九九精品99国产精品| 欧美在线一级va免费观看| 日韩av大片在线| 日韩福利在线| 欧美日韩国产不卡在线看| 热久久免费国产视频| 日韩精品视频久久| 日韩不卡一二区| 色av中文字幕一区| 色黄久久久久久| 日本久久久网站| 日本亚洲精品在线观看| 青青久久av北条麻妃黑人| 日本久久中文字幕| 免费看成人午夜电影| 久久在线中文字幕| 久久精精品视频| 国产尤物91|