日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






應急通信工程技術驗證平臺應急通信保障中心承建部分服務采購項目

時間:2019-05-16 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:
公告信息:
采購項目名稱應急通信工程技術驗證平臺應急通信保障中心承建部分服務采購項目
品目

服務/信息技術服務/其他信息技術服務

采購單位工業和信息化部應急通信保障中心
行政區域北京市公告時間2019年05月14日 10:52
本項目招標公告日期2019年04月15日中標日期2019年05月21日
評審專家名單趙西峰、周小利、孫靜、楊俊偉、蔣鴻文、單曉義、岳鸝
總中標金額¥35.000000 萬元(人民幣)
聯系人及聯系方式:
項目聯系人桂曄
項目聯系電話0551-65580312
采購單位工業和信息化部應急通信保障中心
采購單位地址北京市西城區西長安街13號
采購單位聯系方式羅政010-68206281
代理機構名稱安徽電信規劃設計有限責任公司
代理機構地址安徽省合肥市潛山路388號
代理機構聯系方式桂曄0551-65580312
附件:
附件1AF9C1988C0E7D178882E3E7467920FBD.png
附件2應急通信工程技術驗證平臺應急通信保障中心承建部分服務采購項目招標公告(第二次).pdf



  安徽電信規劃設計有限責任公司受工業和信息化部應急通信保障中心的委托,就“應急通信工程技術驗證平臺應急通信保障中心承建部分服務采購項目”項目(項目編號:ZB190043)組織采購,評標工作已經結束,中標結果如下:
 
一、項目信息
項目編號:ZB190043
項目名稱:應急通信工程技術驗證平臺應急通信保障中心承建部分服務采購項目
項目聯系人:桂曄
聯系方式:0551-65580312
 
二、采購單位信息
采購單位名稱:工業和信息化部應急通信保障中心
采購單位地址:北京市西城區西長安街13號
采購單位聯系方式:羅政010-68206281
 
三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
標包2 應急通信工程技術驗證平臺應急通信保障中心承建部分標準規范服務采購,招標范圍為:三個標準規范制定。
根據業務需求,后期協助完成本項目相關的行業標準、國家標準的制定。
基于指揮調度系統互通性測試驗證系統架構,應急通信互聯互通協同聯動需要對各部門業務使用方式和業務流程進行梳理,對各部門之間信息共享和交換接口進行規范統一,制定此方面的相關標準。
基于多制式預警信息發布驗證系統,由于我國現網多年未開啟小區廣播業務,結合國際上系統部署經驗,需要進行如下標準的制定工作,以指導系統建設。
a.4G制式《小區廣播中心與基站控制系統之間接口規范》
定義4G制式小區廣播中心與基站控制系統之間的接口規范
b.4G制式《終端災害預警廣播接收功能要求》
對4G制式終端支持小區廣播消息接收能力做出詳細規定,包括業務流程等方面。
服務周期:按招標人要求。
 
四、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:安徽電信規劃設計有限責任公司
采購代理機構地址:安徽省合肥市潛山路388號
采購代理機構聯系方式:桂曄0551-65580312
 
五、中標信息
招標公告日期:2019年04月15日
中標日期:2019年05月21日
總中標金額:35.0 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯系地址及中標金額:
北京市海淀區彩和坊路10號1+1大廈3F
本項目招標代理費總金額:5250.0 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
中標金額*1.50%
 
評審專家名單:
趙西峰、周小利、孫靜、楊俊偉、蔣鴻文、單曉義、岳鸝
 
中標標的名稱、規格型號、數量、單價、服務要求:
單位名稱:北京微智信業科技有限公司
投標報價:¥350,000.00
質量:符合招標文件規定的質量標準
服務期:符合招標人要求
 
六、其它補充事宜
 
 

文章來源:中國政府采購



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 應急通信

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久久久亚洲av无码专区喷水| 国产乱子伦精品| 日韩欧美视频网站| 国产欧亚日韩视频| 国产精品一区二区免费看| 国产一区二区视频免费在线观看| 国产在线精品成人一区二区三区| 九九九九免费视频| 国产精品视频自拍| 日本一区视频在线| 国产99久久久欧美黑人| 国产精品亚洲a| 国产精品麻豆va在线播放| 91精品国自产在线观看| 久久香蕉国产线看观看网| 国产精品精品一区二区三区午夜版| 亚洲精品中文字幕乱码三区不卡| 日本一区二区三区在线播放| 久久久久久草| 日本欧美在线视频| 国产精品99久久久久久www| 欧美日韩一道本| 精品国产免费人成电影在线观...| 丁香六月激情网| 日本一区二区三区视频在线观看| 精品久久中出| 久章草在线视频| 欧美日韩一区二区三区在线观看免 | 国产日韩综合一区二区性色av| 亚洲一区二区自拍| 日韩中文字幕在线视频观看| 日韩av免费网站| 久久精品99久久久香蕉| 亚洲91精品在线亚洲91精品在线| 91精品久久久久久久久久久| 国产综合欧美在线看| 国产精品久久久久久久乖乖| 日韩在线中文字幕| 国产av不卡一区二区| 韩国一区二区av| 日韩中文有码在线视频|