日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






濱州市公安局經濟技術開發區分局應急通信裝備采購中標公示

時間:2017-05-04 來源:中國集群通信網 作者:張濤濤 點擊:

濱州市公安局經濟技術開發區分局應急通信裝備采購成交公告

一、采購項目名稱:濱州市公安局經濟技術開發區分局應急通信裝備采購

二、采購項目編號:BZGP-2017-0232

三、采購公告發布日期:2017年04月25日

四、成交日期:2017年05月02日

五、采購方式:詢價

六、成交情況:

包號采購內容供應商名稱地址成交金額中標(成交)清單
BZGP-2017-0232A01濱州市公安局經濟技術開發區分局應急通信裝備采購濱州市智奇網絡科技有限公司濱州市黃河六路渤海十八路杏林家園9#1-1202158380元無

 七、采購小組成員名單:

BZGP-2017-0232A01姜偉、代云水、鞏書濤

八、聯系方式

  1.采購人:濱州市公安局經濟技術開發區分局

  地  址:濱州市黃河六路渤海二十一路317號

  聯 系 人:鞏書濤

  聯系方式:0543-2293545

  2.采購代理機構:濱州市公共資源交易中心

  地  址:濱州市濱城區黃河八路355號

  聯 系 人:杲陽

  聯系方式:0543-3218261


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 應急通信

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 欧美成人午夜剧场免费观看| 色综合天天狠天天透天天伊人| 欧美亚洲伦理www| 亚洲国产欧美一区二区三区不卡| 久久夜色精品国产亚洲aⅴ| 国产精品 欧美在线| 日本高清久久天堂| 99国产精品白浆在线观看免费| 欧美日产一区二区三区在线观看| 不卡中文字幕av| 国产一区二中文字幕在线看| 日韩亚洲综合在线| 国产精品av网站| 国产日韩中文在线| 久久最新免费视频| 114国产精品久久免费观看| 久久国产精品久久久久V| 日韩精品综合在线| 91av在线精品| www高清在线视频日韩欧美| 国产又粗又长又爽视频| 欧美日韩一区二区三区免费| 亚洲一区二区在线免费观看| 国产精品国产精品国产专区不卡| 久久成人av网站| 欧美一级成年大片在线观看| 亚洲色欲久久久综合网东京热| 日本国产精品视频| 日本在线视频不卡| 色婷婷综合成人| 欧美日韩第二页| 欧美精品在线播放| 青青青青在线视频| 日韩中文字幕一区二区| 日韩中文字幕一区二区| 亚洲高清视频一区| 少妇久久久久久被弄到高潮| 亚洲激情免费视频| 一区二区在线中文字幕电影视频| 97精品免费视频| 在线视频不卡国产V|