日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






招標 | 443萬廣州公安警務終端;565萬羅定市公安PDT

時間:2020-12-27 來源:對講機世界 作者:許明生 點擊:


日照市公安局350兆數字集群系統擴容設備采購項目
項目
預算400(萬元)
內容350兆數字集群系統擴容設備
截止2021年01月12日09點00分
業主
名稱日照市公安局
地址
日照市五蓮路339號
聯系
0633-7997798
代理
名稱
中技興安工程項目管理有限公司
地址
日照市東港區學苑路217號文化創意產業園A8-307 聯系方式:
聯系
0633-8855685
來源http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/InfoDetail/?InfoID=09dd7380-e73d-4098-9b19-af227fa56b22&CategoryNum=071002002008


清水縣公安局350兆集群對講機基站建設公開招標采購項目
項目
預算153.5(萬元)
內容350兆數字集群基站5套
截止2021-01-13 09:00
業主
名稱清水縣公安局
地址
甘肅省天水市清水縣永清鎮西華路
聯系
13893882409
代理
名稱
天水德遠招標代理有限公司
地址
甘肅省天水市秦州區合作北路東苑小區西側
聯系
18009389501
來源http://ggzyjy.tianshui.gov.cn/f/oldTenderproject/11093/flowpage


羅定市公安局警用數字集群(PDT)通信系統建設項目
項目
預算565(萬元)
內容警用數字集群(PDT)通信系統
截止2021年01月14日09點30分
業主
名稱羅定市公安局
地址
羅定市羅城街道龍華西路113號
聯系
0766-3726818
代理
名稱
廣東信仕德建設項目管理有限公司
地址
香洲銀樺路337號202室
聯系
0756-2533859-8000
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201224_15693195.htm


拉薩市消防救援支隊前突衛星通信車升級改造項目
項目
預算228.49(萬元)
內容前突衛星通信車升級改造
截止2021年01月05日15點30分
業主
名稱拉薩市消防救援支隊
地址
拉薩市北京西路31號
聯系
汪先生、13989987557
代理
名稱
四川福曜建設項目管理有限公司
地址
堆龍德慶區拉貢路拉薩建材交易中心C區282號
聯系
游先生、18180080679
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201223_15682931.htm


廣州市公安局花都區分局移動警務終端通信服務采購項目
項目
預算443(萬元)
內容443套雙系統警務通信終端、配套及服務
截止2021年01月12日09點30分
業主
名稱廣州市公安局花都區分局
地址
廣東省廣州市花都區新華街新華路24號
聯系
020-83166093
代理
名稱
廣州群生招標代理有限公司
地址
廣州市越秀區東風東路555號粵海集團大廈2204
聯系
020-83812782
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201222_15674858.htm


平潭綜合實驗區消防救援支隊應急通信保障裝備采購項目
項目
預算203.4352(萬元)
內容通信衛星配套設備
截止2021-01-08 08:30
業主
名稱平潭綜合實驗區消防救援支隊
地址
福建省福州市平潭綜合實驗區興港南路1號
聯系
 朱蘇閩 0591-23169033
代理
名稱
建景鑫招標有限公司
地址
福州市晉安區福州市晉安區岳峰鎮橫嶼路15號(連江北路與化工路交叉處)東二環泰禾城市廣場(一期)6#樓20層11-13
聯系
王悅 0591-87555700
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201221_15666719.htm



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 招標

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 色99中文字幕| 久久久久久欧美| 日本精品国语自产拍在线观看| 国产精品日韩在线| 国产成人综合精品| 亚洲精品欧洲精品| 日韩一二三区不卡在线视频| 国产精品视频久久久久| 日韩成人手机在线| 国产精品观看在线亚洲人成网| 欧美日韩精品在线一区二区| 99久久99久久| 国产欧美日韩一区| 美女亚洲精品| 97国产suv精品一区二区62| 精品人妻一区二区三区四区在线| 日韩中文字幕国产精品| www国产亚洲精品久久网站| 韩国v欧美v日本v亚洲| 日韩av一区二区三区在线观看| 99精品欧美一区二区三区| 国产精品视频午夜| 久久国产午夜精品理论片最新版本 | 亚洲熟妇无码一区二区三区| 国产精品亚洲二区在线观看| 日本一区二区三区视频在线播放| 中文字幕久久一区| 91国在线精品国内播放| 99精品欧美一区二区三区| 99热亚洲精品| 国产精品久久久久久久乖乖 | 奇米影视首页 狠狠色丁香婷婷久久综合| 北条麻妃在线一区| 一区二区三区四区欧美| 97成人精品视频在线观看| 国产精品久久久av| 国产精品久久久久久av| 国产精品视频色| 久久人人爽国产| 久久国产精品亚洲va麻豆| 欧美亚洲日本网站|