日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






招標 | 428萬消防應急通信項目;143萬公安對講機信號覆蓋

時間:2021-01-03 來源:對講機世界 作者:許明生 點擊:
珠海市公安局橫琴分局2020年橫琴口岸對講機信號覆蓋采購項目
項目
預算143.89(萬元)
內容對講機信號覆蓋
截止2021年01月19日 15點00分
業主
名稱珠海市公安局橫琴分局
地址
珠海市橫琴新區寶中路1號
聯系
劉耀棟0756-8648219
代理
名稱
廣東中正項目咨詢服務有限公司
地址
珠海市香洲區銀樺路金樺苑二樓(中國郵政對面)
聯系
陳浩天17707562629
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201229_15718911.htm


青島某部衛星地面配套工程總承包公開招標公告
項目
預算395.5522(萬元)
內容衛星地面配套工程總承包
截止2021年01月21日 09點30分
業主
名稱某單位
地址
山東省青島市
聯系
茆參謀0532-51864392
代理
名稱
中信國際招標有限公司
地址
北京市朝陽區新源南路六號京城大廈A座8層
聯系
呂高迪、李程、李進010-84865055-301/100
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201231_15737812.htm


濟南市濟陽區應急管理局應急指揮車購置項目
項目
預算298(萬元)
內容應急指揮車
截止2021年01月21日 09點30分
業主
名稱濟南市濟陽區應急管理局
地址
濟南市濟陽區
聯系
13655315111
代理
名稱
山東正信招標有限責任公司
地址
聊城開發區東昌路159號
聯系
16606356208/16606356382
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201231_15732381.htm


福州市消防救援支隊應急通信系統裝備采購項目
項目
預算428.0593(萬元)
內容應急通信系統裝備
截止2021年01月18日15點00分
業主
名稱福州市消防救援支隊
地址
福州市臺江區五一中路66號
聯系
呂工、0591-87089763
代理
名稱
福建省中凱招標代理有限公司
地址
福州市鼓樓區古田路121號華福大廈寫字樓4樓A單元121
聯系
玉、0591-28026610
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201227_15706304.htm


東莞市應急管理局茶山分局應急指揮中心系統平臺建設項目
項目
預算172.811913(萬元)
內容應急指揮中心系統平臺建設
截止2021年01月20日09點30分
業主
名稱東莞市應急管理局茶山分局
地址
廣東省東莞市茶山鎮彩虹路86號
聯系
0769-86640553
代理
名稱
廣東威朗達招標有限公司
地址
東莞市南城區第一國際百安中心B座701號
聯系
0769-26989928
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201230_15727585.htm


鶴山市公安局執法記錄儀及其配套設施采購項目
項目
預算312.6890(萬元)
內容執法記錄儀及其配套
截止2021年01月20日10點00分
業主
名稱鶴山市公安局
地址
廣東省江門市鶴山市沙坪街道鶴山大道1300號
聯系
0750-8888476
代理
名稱
中山遠信工程咨詢招標有限公司
地址
中山市石岐區第一城怡景5幢二層10、11卡
聯系
0760-88860676
來源http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202012/t20201230_15726708.htm




(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久久久久午夜| 无码中文字幕色专区| 欧美一区二区视频97| 欧美在线中文字幕| 麻豆av一区| 尤物av无码色av无码| 久久久久久亚洲精品| 久久亚洲国产精品成人av秋霞| 国产精品视频在线观看| 日韩精品大片| 国产精品视频内| 奇米影视亚洲狠狠色| 亚洲日本无吗高清不卡 | 91精品视频免费观看| 久久精品国产欧美亚洲人人爽| 手机看片福利永久国产日韩| 国产精品av电影| 国产日韩在线精品av| 久久免费福利视频| 欧美日韩国产成人在线观看| 亚洲激情免费视频| 97精品欧美一区二区三区| 国产欧洲精品视频| 日韩av一级大片| 一区二区不卡在线| 欧美日韩成人精品| 欧美二区在线看| 国产乱子夫妻xx黑人xyx真爽| 日本午夜在线亚洲.国产| 91精品视频网站| 国产极品在线视频| 日本一区二区三区在线播放| 精品中文字幕在线| 国产精品第一页在线| 国产精品久久av| 国产在线精品一区二区三区| 日韩一区二区高清视频| 亚洲图片在线观看| 国产精品视频在线免费观看| 精品国产一区av| 国产精品专区在线|