日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






長嶺縣公安局采購對講機項目中標公告

時間:2018-07-26 來源:中國政府采購網 作者:本站整理 點擊:

吉林同成招標咨詢有限公司受長嶺縣公安局 的委托,就“長嶺縣公安局采購對講機項目”項目(項目編號:JLTCZB-2018-57)組織采購,評標工作已經結束,中標結果如下: 

一、項目信息

項目編號:JLTCZB-2018-57

項目名稱:長嶺縣公安局采購對講機項目

項目聯系人:付女士

聯系方式:0438-5059612 

二、采購單位信息

采購單位名稱:長嶺縣公安局

采購單位地址:長嶺縣永長南街315號

采購單位聯系方式:趙先生、13756730333 

三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

中標結果公示

吉林同成招標咨詢有限公司 受 長嶺縣公安局 委托,對長嶺縣公安局采購對講機項目進行公開招標,該項目于2018年7月23日在 松原市寧江區百潤西街88號吉林同成招標咨詢有限公司一樓會議室 公開開標。現將預中標結果公布如下:

1、項目名稱:長嶺縣公安局采購對講機項目

2、項目編號:JLTCZB-2018-57

3、開標日期:2018年7月23日

4、公布預中標人和預中標價格:

預中標人:松原市隆巖電子設備有限公司    

預中標價格:大寫:壹佰陸拾壹萬元人民幣,小寫:1610000元人民幣。

地址:吉林省松原市寧江區建設街博潤一品江城25幢608室

5、中標范圍:長嶺縣公安局采購對講機項目,主要包括兩種PDT制式對講機

6、公示期限:1個工作日

7、聯系方式

代理機構:吉林同成招標咨詢有限公司

地  址:松原市寧江區百潤西街88號

郵  編:138000

聯系人:付女士   

電  話:0438-5059612       

四、采購代理機構信息

采購代理機構全稱:吉林同成招標咨詢有限公司

采購代理機構地址:松原市寧江區百潤西街88號

采購代理機構聯系方式:付女士、0438-5059612 

五、中標信息

招標公告日期:2018年07月02日

中標日期:2018年07月23日

總中標金額:161.0 萬元(人民幣)

中標供應商名稱、聯系地址及中標金額:

序號中標供應商名稱中標供應商聯系地址中標金額(萬元)
1松原市隆巖電子設備有限公司吉林省松原市寧江區建設街博潤一品江城25幢608室161.000000

本項目招標代理費總金額: 萬元(人民幣)

本項目招標代理費收費標準: 

評審專家名單:

孫偉、李靜、劉慶發、張彪、丁日勇 

中標標的名稱、規格型號、數量、單價、服務要求:

采購內容:長嶺縣公安局采購對講機項目,主要包括兩種PDT制式對講機,預算約165萬元;

項目地點:長嶺縣公安局;

交貨期:合同簽訂后15個工作日內完成交貨;

質保期:一年;

質量標準:滿足國家及行業相關質量要求及標準。


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 對講機

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 91精品成人久久| 欧美最猛性xxxxx(亚洲精品)| 精品国产一区二区三区久久久狼| 国产在线一区二区三区四区| 欧美国产亚洲一区| 国产精品美女免费视频| 欧美乱妇高清无乱码| 国产精品久久久久久久久久三级| 日韩视频免费在线| 97久久精品国产| 国产在线精品91| aaa级精品久久久国产片| 久久精品91久久香蕉加勒比| 免费不卡在线观看av| 99在线观看视频免费| 国产精品美女www| 精品麻豆av| 国产成人高潮免费观看精品 | 午夜精品久久久久久久无码| 国产精品午夜视频| 久久综合色88| 日韩精品视频久久| 亚洲永久激情精品| 欧美激情第三页| 久久久极品av| 亚洲中文字幕久久精品无码喷水| 日韩中文字幕在线看| 77777亚洲午夜久久多人| www.久久色.com| 国产精品一区二区免费| 欧美中日韩一区二区三区| 精品亚洲第一| 一区二区免费在线观看| 日本久久久久久久久| 国产精品尤物福利片在线观看| 亚洲精品无码久久久久久| 91超碰中文字幕久久精品| 俺去了亚洲欧美日韩| 国产一区二区在线播放| 高清不卡日本v二区在线| 国产va免费精品高清在线|