日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






樂亭縣公安局樂亭縣公安局警用數字對講機基站項目中標公告

時間:2018-06-04 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

項目名稱:樂亭縣公安局警用數字對講機基站項目

項目編碼:HB2018043120020072
項目聯系人:姚建新
項目聯系電話:0315-4615178
采購人:樂亭縣公安局
采購人地址:樂亭縣
采購人聯系方式:13932597676
代理機構:樂亭縣財政局政府采購中心
代理機構地址:樂亭縣公共資源交易中心
代理機構聯系方式:0315-4615178
本項目招標公告日期:2018-05-04
定標日期:2018-05-29
總中標金額:107.186萬元
合同履行日期:見標書
采購數量:警用數字對講基站項目,規格型號:詳見招標文件,數量:1,單價:元,服務要求:詳見招標文件
評審委員會成員名單:李世民、劉曉勇、孟慶娟、王玉紅、楊亞玲
供貨商信息:
中標供應商名稱:河北知一網絡科技有限公司
中標供應商地址:河北省唐山市樂亭縣樂亭鎮健康路健康家園335棟1門302號
中標供貨商金額:107.186萬元


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 基站, 警用數字對講機

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日本精品福利视频| 国产一区二区丝袜| 日产国产精品精品a∨| 欧美激情精品久久久| 国产精品美女久久久久av福利| 久久久久国产精品免费网站| 一区二区高清视频| 久久久www成人免费精品| 日韩有码免费视频| 国产精品香蕉国产| 国产精品美女xx| 久久久久久久有限公司| 亚洲高清在线观看一区| 国产精品夫妻激情| 久久久久成人网| 免费无遮挡无码永久视频| 欧美日本韩国国产| 丝袜美腿精品国产二区| 在线视频一区观看| 久久亚洲私人国产精品va| 精品视频一区在线| 99精品视频在线看| 国产精品久久久久久久久婷婷 | 国产精品第一视频| 国模吧无码一区二区三区| 91精品视频观看| 国产综合第一页| 欧美日本高清一区| 国产日韩欧美夫妻视频在线观看| 精品国产依人香蕉在线精品 | 国产欧美久久久久| 91精品久久久久久久久久久| 99精品国产高清在线观看| 国产精品88久久久久久妇女| 国产精品99一区| 欧美精品在线免费| 欧美精品尤物在线| 久久久久久亚洲精品| 91精品网站| 午夜精品理论片| 日韩在线播放一区|