日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






吉林省公安廳長白山公安局350兆數(shù)字集群系統(tǒng)采購項目公開招標公

時間:2018-06-04 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

中金招標有限責任公司受吉林省公安廳長白山公安局委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,現(xiàn)對吉林省公安廳長白山公安局350兆數(shù)字集群系統(tǒng)采購項目進行公開招標,歡迎合格的供應商前來投標。 

項目名稱:吉林省公安廳長白山公安局350兆數(shù)字集群系統(tǒng)采購項目

項目編號:0773-1841GNJLHWGK1358

項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:林工、任工

項目聯(lián)系電話:0431-81150785-8001

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:吉林省公安廳長白山公安局

地址:長白山保護開發(fā)區(qū)管委會池北區(qū)

聯(lián)系方式:張磊 18043301933

代理機構聯(lián)系方式:

代理機構:中金招標有限責任公司

代理機構聯(lián)系人:林工、任工 0431-81150785-8001

代理機構地址: 長春市凈月區(qū)生態(tài)大街3682號偉峰東樾11號樓2303室

一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

吉林省公安廳長白山公安局350兆數(shù)字集群系統(tǒng)采購項目

招標公告

中金招標有限責任公司(以下簡稱招標代理)受吉林省公安廳長白山公安局(以下簡稱采購人)的委托,為采購人所需的貨物及服務進行國內公開招標,現(xiàn)邀請合格的投標人提交密封投標:

  • 項目名稱:吉林省公安廳長白山公安局350兆數(shù)字集群系統(tǒng)采購項目

貨物名稱:350兆數(shù)字集群系統(tǒng)等

    數(shù)量:一批

        簡要技術需求:標配2000mAh鋰電池一塊、天線、皮帶夾、充電座、電源適配器、吊繩各一個等。

    二、項目編號:0773-1841GNJLHWGK1358

    三、投標人資格要求:

3.1應符合中華人民共和國政府采購法第二十二條第一款規(guī)定:

(一)具有獨立承擔民事責任的能力;
(二)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;
(三)具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;
(四)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
(五)參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;

(六)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

3.2供應商不能列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單,依據(jù)財庫【2016】125號,通過“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)或中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)渠道查詢相關信用記錄的網站截圖證明,查詢截止時間為開標當日16:00前;

4.7 人民檢察院出具的無行賄犯罪檔案記錄證明。

報名時間 2018年05月28日--2018年06月01日(節(jié)假日除外)的8:30 -11:30至13:00-16:00時,到中金招標有限責任公司吉林省分公司{長春市凈月區(qū)生態(tài)大街3682號偉峰東樾11號樓2303室(生態(tài)大街與天工路交匯)}購買招標文件,文件售500.00元,售后不退。

五、所有投標文件都應附有投標保證金,金額為人民幣38,000.00元。投標保證金與開標一覽表分別單獨信封密封,獨立于投標文件之外,投標保證金以電匯形式交納,已到賬時間為準。并將電匯憑證于遞交投標文件截止時間前與投標文件一同遞交到開標地點。

六、茲定于2018年06月20日13時00分(北京時間)在中金招標有限責任公司(長春市凈月區(qū)生態(tài)大街3682號偉峰東樾11號樓2303室)開標。屆時請參加投標的投標人授權代表出席開標儀式。

七、采購預算額度:人民幣194.34萬元,投標報價超出該價格的,投標無效。 

八、公示媒介:中國采購與招標網、中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)渠道查詢相關信用記錄的網站截圖證明,查詢截止時間為開標當日16:00前;3拒絕列入政府取消投標資格記錄期間的企業(yè)或個人投標;4投標單位需提供人民檢察院出具的無行賄犯罪檔案記錄證明;5不接受聯(lián)合體投標。 

三、招標文件的發(fā)售時間及地點等:

預算金額:194.34 萬元(人民幣)

時間:2018年05月28日 08:30 至 2018年06月01日 16:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點:中金招標有限責任公司吉林省分公司{長春市凈月區(qū)生態(tài)大街3682號偉峰東樾11號樓2303室

招標文件售價:¥500.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

招標文件獲取方式:報名時間 2018年05月28日--2018年06月01日(節(jié)假日除外)的8:30 -11:30至13:00-16:00時,到中金招標有限責任公司吉林省分公司{長春市凈月區(qū)生態(tài)大街3682號偉峰東樾11號樓2303室(生態(tài)大街與天工路交匯)}購買招標文件 

四、投標截止時間:2018年06月20日 13:00

五、開標時間:2018年06月20日 13:00

六、開標地點:

中金招標有限責任公司吉林省分公司{長春市凈月區(qū)生態(tài)大街3682號偉峰東樾11號樓2303室


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 無線通信, 數(shù)字集群

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業(yè)網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久天天躁狠狠躁夜夜躁 | 亚洲欧美综合一区| 97精品一区二区视频在线观看| 色婷婷成人综合| 国产精品久久久久久久久久久久午夜片 | 午夜视频久久久| 久久国产精品久久精品国产| 不卡伊人av在线播放| 久久视频精品在线| 国产99在线播放| 国产精品丝袜一区二区三区| 日韩有码免费视频| 91精品成人久久| 国产精品精品视频| 亚洲最大av网| 久久成年人免费电影| 日本精品va在线观看| 亚洲高清不卡一区| 91精品视频在线播放| 黄色片免费在线观看视频| 人妻无码一区二区三区四区| 在线视频不卡一区二区| 国产精品久久久久久久久久99| 人妻无码视频一区二区三区| 午夜精品久久久久久久久久久久久| 国产精品免费久久久久久| 国产日韩欧美夫妻视频在线观看| 久久天天躁狠狠躁夜夜爽蜜月| 欧美日本国产精品| 日本不卡久久| 欧美日韩午夜爽爽| 中文字幕免费在线不卡| www日韩av| 一区二区三区四区不卡| 久久99久久99精品免观看粉嫩| 欧美综合激情| 欧美一区二区三区在线免费观看 | 国产精品美女久久| 国产激情综合五月久久| 国产精品第10页| 在线精品日韩|