日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






四川省德陽市旌陽區德陽市公安局旌陽區分局數字集群通信系統(對

時間:2018-08-21 來源:www.by236.com 作者:本站整理 點擊:
免責申明:以下信息由采購人或代理機構發布,信息的真實性、合法性、有效性由采購人或代理機構負責。
采購項目名稱四川省德陽市旌陽區德陽市公安局旌陽區分局數字集群通信系統(對講機及車載臺)采購
采購項目編號5106032018000118
采購方式公開招標
行政區劃四川省德陽市旌陽區
代理機構德陽市旌陽區政府采購中心
代理機構地址德陽市佛山街一段23號德陽市公共資源交易中心1樓104、105室
代理機構聯系方式林先生,0838-2518806
采 購 人四川省德陽市旌陽區德陽市公安局旌陽區分局
采購人地址德陽市涇河路138號
采購人聯系方式13548252159
項目聯系人張先生
項目聯系電話13548252159
公告發布時間2018-08-16 11:50
項目包個數1
開標時間2018-08-14 10:10
中標日期2018-08-15 10:30
本項目招標公告日期2018-06-27 11:30
總中標金額(元)1195315
中標詳細內容標的名稱:數字集群通信系統(對講機及車載臺);規格型號:/;數量:1;單價:1195315元;服務要求:詳見招標文件.
中標供應商信息供應商名稱:四川曙泰網絡科技有限公司;供應商地址:四川省德陽市區華山北路17號華山大廈2號;中標金額:1195315.
代理機構收費標準
代理機構收費金額
評審委員會成員名單杜小軍,許東,羅紀成
評標委員會成員李永建,楊洋,羅正全,吳付吉,衡曉軍
項目用途、簡要技術要求及合同履行日期詳見招標文件
其它補充事宜本項目共3家單位參與投標,均通過審查(詳細評審情況見附件)。
采購計劃號:2018-98號。中標貨物型號、價格詳見附件。公示期為1個工作日。質疑咨詢電話:0838-2518806。 集中采購監督機構:德陽市旌陽區財政局監督檢查分局 聯系電話:0838-2550251。德陽市旌陽區政府采購中心 二〇一八年八月十六日
本項目更正公告鏈接:http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gzgg/40288687643fa4fa01645a833c1a28fb.html
候選人公告鏈接http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/view/staticpags/shiji_gkzbcg/4028868763dea5bb01643f4dcce7133d.html
采購人和評審專家的推薦意見(采用書面推薦供應商參加的采購活動必填)
是否協議或定點采購
行業劃分F5178
評審情況附件
備注本項目采購編號采用招標公告中的編號或招標文件中的項目編號均可。
PPP項目標識



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 數字集群

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久精品国产欧美激情| 亚洲91精品在线亚洲91精品在线| 一本一道久久久a久久久精品91| 日韩亚洲成人av在线| 国产精品第1页| 国产精品男人的天堂| 午夜久久资源| 一区二区三区视频| 91免费看国产| www黄色在线| www.日本在线视频| www国产无套内射com| 国产日韩综合一区二区性色av| 亚洲精品一区二区毛豆| 亚洲欧美99| 国产精品欧美亚洲777777| 精品国产乱码久久久久| 国产精品永久免费视频| 日本一区二区三区在线播放| 日本国产一区二区三区| 高清国语自产拍免费一区二区三区| 久久精精品视频| 欧美精品久久久久久久自慰| 国产精品自产拍高潮在线观看| 亚洲欧洲一区二区| 91精品视频观看| 国产精品日韩在线| 国产女人精品视频| 国语自产精品视频在免费| 欧美亚洲视频一区| 欧美中文字幕视频| 欧美一级片中文字幕| 午夜精品在线观看| 91国在线精品国内播放| 99在线观看视频| 97国产精品视频| 俺去了亚洲欧美日韩| 久久久久久久久久久视频| 久久久久免费精品国产| 久久亚洲精品网站| 久久久精品有限公司|