日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






柳州市公安局交通警察支隊警務通服務項目采購項目中標結果

時間:2018-08-16 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

廣西科文招標有限公司受柳州市公安局交通警察支隊委托,于2018年7月23日就警務通服務項目采購項目采用公開招標方式進行采購。現將中標結果公告如下:
    一、項目名稱:警務通服務采購
    二、采購編號:LZG18-430
    三、采購內容及數量: 
    移動警務服務一項。
    四、公告發布媒體及日期: 2018年7月23日發布于中國政府采購網、廣西壯族自治區政府采購網、柳州市政府采購網。
    五、評標信息: 
    1、評標日期:2018年8月14日。
    2、評標地點:柳州市公共資源交易中心評標區(柳州市新柳大道115號柳州國際會展中心會議中心9樓)。
    3、評標委員會:林  紅、楊  媚、吳興標、潘大慶、吳宏捷。
    六、中標信息:
    中標供應商名稱:中國移動通信集團廣西有限公司
    中標供應商地址: 廣西南寧青秀區民族大道117號
    中標金額:人民幣叁佰陸拾壹萬貳仟壹佰玖拾貳元整(¥3,612,192.00)
    中標標的主要信息:

序號
服務名稱
服務內容
數量
單價(元)
1
警務通服務
提供雙系統移動警務流量和雙系統移動終端服務。
1項
1806096.00
服務期:簽訂合同之日起24個月。

    七、政府采購代理本項目收費信息:
     1、總收費金額:人民幣叁萬伍仟捌佰玖拾陸元整(¥35896.00)
     2、收費標準:本項目代理服務費按國家發展計劃委員會計價格[2002]1980號《招標代理服務費管理暫行辦法》收費標準及發改價格[2011]534號文的規定標準向中標人收取。
    八、聯系事項:
    采購單位:柳州市公安局交通警察支隊
    聯系人:張翼          聯系電話:0772-2616034 
    地址:柳州市學院路12號              
    采購代理機構:廣西科文招標有限公司
    聯系人:余  軍    聯系電話:0772-2611589
    地址:柳州市潭中中路6號4棟2樓
    九、公告說明:
    中標結果公告期限:自中標公告發布之日起一個工作日。
    投標人對中標結果有異議的,可以在中標公告期限屆滿之日起七個工作日內以書面形式向廣西科文招標有限公司提出質疑,逾期將不再受理。 


廣西科文招標有限公司
 2018年8月15日



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 警務通

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲高清在线观看一区| 欧美激情一级欧美精品| 久久精品免费播放| 国产99久久久欧美黑人| 亚洲午夜精品福利| 国产日韩在线看| 日韩中文字幕免费视频| 久久亚洲国产成人| 国产欧美日韩91| 欧美精品尤物在线| 国产一区二区在线视频播放| 国产精品免费观看久久| 日韩在线视频观看正片免费网站 | 久久久久国产一区二区三区| 国产精品国产精品国产专区不卡| 久久人人爽人人爽人人片亚洲| 国产精品流白浆视频| 久久免费视频在线观看| 国产日产欧美精品| 真实国产乱子伦对白视频| 国产精品久久在线观看| 久久久久久久久亚洲| 久久久国产精品视频| 97精品伊人久久久大香线蕉| 视频一区二区三区免费观看| 日韩a在线播放| 亚洲 国产 日韩 综合一区| 久久偷窥视频| 国产精品福利久久久| 少妇av一区二区三区无码| 国产中文欧美精品| 国产综合欧美在线看| 久久久久久久久综合| 国产麻豆日韩| 国产精品综合不卡av| 日韩av资源在线| 国产日韩在线亚洲字幕中文| 国产一区亚洲二区三区| 国产欧美精品日韩精品| 91国产美女在线观看| 亚洲国产欧美不卡在线观看|