日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






怒江州公安局移動警務通終端采購項目成交公告

時間:2018-08-01 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:
公告概要:
公告信息:
采購項目名稱怒江州公安局移動警務通終端采購項目
品目


貨物/通用設備/計算機設備及軟件/終端設備/其他終端設備


采購單位怒江州公安局
行政區域怒江傈僳族自治州公告時間2018年07月30日 09:03
本項目招標公告日期2018年07月20日成交日期2018年07月27日
談判小組、詢價小組成員、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單郭培慶(組長)、喬文杰、劉秋平、胡吉旺、周鐳
總成交金額¥439.4 萬元(人民幣)
聯系人及聯系方式:
項目聯系人李先生
項目聯系電話08863625688
采購單位怒江州公安局
采購單位地址怒江州六庫新城區
采購單位聯系方式18288809527
代理機構名稱保山市天瑞建設工程招標咨詢有限公司
代理機構地址怒江州六庫新城區中國銀行旁
代理機構聯系方式08863625688



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 公安局, 警務通

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩.欧美.亚洲| 欧美日韩免费精品| 久久免费视频网站| 日韩手机在线观看视频| 久久久亚洲影院| 在线视频不卡一区二区| 男女视频一区二区三区| 在线观看日本一区| 久久免费福利视频| 亚洲a中文字幕| 国产精品福利网| 久久久久久国产精品美女| 亚洲 国产 欧美一区| 福利视频久久| 国产精品中文字幕久久久| 欧美大片va欧美在线播放| 亚洲欧美国产不卡| 99在线热播| 国产精品高清免费在线观看| 久久精品99久久久久久久久| 欧美视频在线观看网站| 中文精品无码中文字幕无码专区| 国产精品三级网站| 久久精品视频一| 日韩久久久久久久久久久久| 尤物国产精品| 91国内揄拍国内精品对白| 国产精品美女主播| 激情五月婷婷六月| 精品午夜一区二区| 久久久久久久免费视频| 美日韩精品免费视频| 欧美人成在线视频| 欧美日韩亚洲一| 美女视频久久| 日韩有码免费视频| 日本一二三区视频在线| 欧美在线一区二区三区四| 日韩免费观看视频| 日韩欧美第二区在线观看| 日韩精品 欧美|