山西省大同市公安局交通警察支隊(duì)所需數(shù)字集群手持臺(tái)項(xiàng)目 項(xiàng)目公
時(shí)間:2018-07-20 來(lái)源:中國(guó)集群通信網(wǎng) 作者:本站整理 點(diǎn)擊:
次
主頁(yè)(http://www.by236.com):山西省大同市公安局交通警察支隊(duì)所需數(shù)字集群手持臺(tái)項(xiàng)目 項(xiàng)目公
山西北方建設(shè)工程招標(biāo)代理中心(有限公司)受大同市公安局交通警察支隊(duì)的委托,于2018年7月18日組織了該項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng)性談判,項(xiàng)目編號(hào):BFZB2018HW012,談判小組依據(jù)談判文件確定的評(píng)分辦法,經(jīng)過(guò)客觀公正的評(píng)定,形成集體評(píng)標(biāo)意見(jiàn),現(xiàn)將結(jié)果公告如下: 1、采購(gòu)單位名稱:大同市公安局交通警察支隊(duì) 地址:山西省大同市城區(qū)大慶路26號(hào) 2、代理機(jī)構(gòu)名稱:山西北方建設(shè)工程招標(biāo)代理中心(有限公司) 地址:大同市城區(qū)濱河路云林街太陽(yáng)城北區(qū)1#樓12層 3、談判公告發(fā)布日期:2018年7月10日 4、定標(biāo)時(shí)間:2018年7月18日 5、成交結(jié)果: 成交單位:江西中盾安保科技有限公司 成交金額:583000元 聯(lián)系人:熊偉平 聯(lián)系電話:18679503899 6、談判小組成員名單:劉香芳、孫成魁、劉洋 7、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人及聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:趙女士 聯(lián)系電話:0352-7951964 8、公示期為1個(gè)工作日 各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,應(yīng)在成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):發(fā)改委[2011]534號(hào)發(fā)改辦價(jià)格[2003]857號(hào) 代理費(fèi)收費(fèi)金額:0.6
(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇) |