日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






數字集群設備采購招標公告

時間:2018-06-21 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

 
數字集群設備采購招標公告
受南寧市衛生和計劃生育委員會委托,廣西恒基建設工程咨詢有限公司擬對數字集群設備采購進行競爭性談判采購,現將采購信息公告如下: 
一、項目編號:HJZB201801H047
    項目名稱: 數字集群設備采購
    項目預算:貳拾捌萬零捌佰元(¥280800元)
二、項目內容
    ※參考型號、規格
     :詳見采購文件
    ※技術參數要求
     具體技術參數要求詳見電子標書。具體要求詳見采購文件,以采購文件為準。
三、供應商資格要求: 
    1、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款規定的條件;
2、具有國內法人資格,注冊經營范圍滿足本次采購內容的廠(商)家。
四、供應商報名要求: 
    供應商應在南寧市公共資源交易網上報名并到南寧市公共資源交易中心購買紙質招標文件后,方可參與投標。
報名時間:2018年06月21日 到 2018年06月25日 
 本次招標 不接受 聯合體投標。
五、招標/采購文件發售時間
: 2018年06月21日至2018年06月25日正常工作時間(節假日除外)
    地點:網上報名及到南寧市良慶區玉洞大道33號南寧市市民中心9樓南寧市公共資源交易中心領取采購文件。
    售價:貳佰伍拾元/份
(¥250.00元/份),售后不退。
    方式:由競標人登入南寧市公共資源交易平臺,通過廣西北部灣銀行網上支付系統支付購買采購文件費用支付成功后,請于報名時間內憑“投標報名確認單”、“網上繳費回執”并加蓋單位公章到南寧市公共資源交易中心發售采購文件窗口領取采購文件。
    購買采購文件聯系人姓名和電話:
陳力力 0771-2756880 傳真:
保證金銀行賬號:8000947765666610281759、開戶名稱:南寧市公共資源交易中心、開戶銀行:廣西北部灣銀行股份有限公司南寧市公共資源交易中心小微支行;
六、投標截止時間:2018年06月26日13時00分 
    投標地點:南寧市良慶區玉洞大道33號南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排)   
    開標時間:2018年06月26日13時00分   
    開標地點:南寧市良慶區玉洞大道33號南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排)   
七、采購人地址: 
    采購項目聯系人姓名和電話: 劉闖 0771-5389161   
    采購代理機構名稱:廣西恒基建設工程咨詢有限公司     
    采購代理機構地址:南寧市云景路69號南寧軌道大廈B座14層     
    采購項目負責人姓名和電話:陳力力 
0771-2756880
八、監管部門:南寧市財政局政府采購監督管理辦公室 
    投訴電話:2189091 
    代理的質疑電話:0771-2756880 
                                                                    
                                                     發布時
間:2018年06月20日


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 數字集群

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品88久久久久久妇女| 亚洲91精品在线观看| 91久久精品国产91久久| 亚洲精品乱码久久久久久自慰| 久久中文精品视频| 久久在线中文字幕| 国产在线观看福利| 午夜精品在线视频| 日韩av不卡播放| 精品国模在线视频| 午夜精品美女自拍福到在线| 欧美一区二视频在线免费观看| 国产精品国产三级国产aⅴ浪潮| 亚洲欧洲精品一区| 国产欧美日韩中文字幕| zzjj国产精品一区二区| 日韩一级黄色av| 久久av一区二区| 亚洲图片在线观看| 国产精品美女免费| 欧美日韩福利视频| 亚洲日本一区二区三区在线不卡| 国产日产欧美精品| 欧美中文字幕在线视频| 一区二区三区四区欧美| 国产三级精品网站| 日韩人妻精品一区二区三区 | 久久久久久久少妇| 日本精品久久久久久久| 国产成人av在线播放| 国产精品免费视频久久久| 日本不卡一二三区| 日本三日本三级少妇三级66| 国产尤物91| 国产精品美女主播| 国产精品黄视频| 97色在线观看免费视频| 99久久自偷自偷国产精品不卡| 国产精品久久久久久久久久久久午夜片| 久久久久成人精品| 激情小说网站亚洲综合网|