日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






關于隆林各族自治縣公安局移動手持警務通終端服務公開招標公告

時間:2018-06-06 來源:中國集群通信網 作者:網絡 點擊:

  廣西金瀾工程建設管理有限公司受隆林各族自治縣公安局委托,根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規定,現對移動手持警務通終端服務進行公開招標,歡迎合格的供應商前來投標。

 

項目名稱:移動手持警務通終端服務

項目編號:BSZC2018-G3-12001-GXJL

項目聯系方式:

項目聯系人:黃巧實

項目聯系電話:0776-2969111

 


采購單位聯系方式:

采購單位:隆林各族自治縣公安局


地址:百色市隆林各族自治縣

聯系方式:李林玲,13507765085

 


代理機構聯系方式:

代理機構:廣西金瀾工程建設管理有限公司

代理機構聯系人:黃巧實 0776-2969111

代理機構地址: 百色市龍景區龍騰路長鴻榮業大廈6樓 



一、采購項目的名稱、數量、簡要規格描述或項目基本概況介紹:



隆林各族自治縣公安局移動手持警務通終端服務。(具體內容詳見公開招標采購文件)。


 

二、投標人的資格要求:

1、國內注冊(指按國家工商行政管理有關規定要求注冊的)經營范圍達到本次招標項目服務要求,具有基礎電信業務經營許可的運營商或獲得具有基礎電信業務經營許可的運營商授權在百色市開展業務的機構;

2、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定的投標人資格條件。

3.單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同供應商,不得參加同一合同項下的政府采購活動。除單一來源采購項目外,為采購項目提供整體設計、規范編制或者項目管理、監理、檢測等服務的供應商,不得再參加該采購項目的其他采購活動。

4.對在“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被執行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定條件的供應商,不得參與政府采購活動。

5、本項目不接受聯合體投標。

 

三、招標文件的發售時間及地點等:

預算金額:153.768 萬元(人民幣)

時間:2018年05月23日 08:30 至 2018年05月29日 18:00(雙休日及法定節假日除外)

地點:百色市公共資源交易中心網(http://www.bsggzy.cn)

招標文件售價:¥250.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

招標文件獲取方式:本項目采用不記名方式購買招標文件,潛在投標人不需現場報名,均可在百色市公共資源交易中心網(http://www.bsggzy.cn)下載招標文件電子版(逾期下載無效)。

 

四、投標截止時間:2018年06月13日 10:30

五、開標時間:2018年06月13日 10:30

六、開標地點:

百色市公共資源交易中心(百色市右江區西園路2號,具體開標大廳以百色市政務服務中心一樓電子屏幕顯示為準)

 

七、其它補充事宜


 

八、采購項目需要落實的政府采購政策:


《政府采購促進中小企業發展暫行辦法》(財庫[2011]181 號)等。



(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 警務通

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久久久久久香蕉| 精品国偷自产一区二区三区| 日韩一区二区三区高清| 一区二区三区四区不卡| 国产精品久久久久久久久久久不卡| 久久精品五月婷婷| 国产精品一区二区a| 国产在线观看精品一区二区三区| 国产精品久久久久久久乖乖| 亚洲最大av网| 国产精品视频二| 久久久国产视频91| 国产精品成久久久久三级| 国产在线高清精品| 两个人的视频www国产精品| 亚洲中文字幕无码一区二区三区| 欧美久久久久久久| 国产欧美一区二区三区视频| 日韩视频一区在线| 欧美精品一区二区三区免费播放| 国产伦理久久久| 亚洲AV无码成人精品一区| 欧美 日韩 国产 在线观看| 国产成人av一区二区三区| 久久精品无码中文字幕| 欧美专区在线视频| 国产精品久久婷婷六月丁香| 国产精品精品一区二区三区午夜版 | 国产精品 日韩| 欧日韩免费视频| 欧美亚洲日本在线观看| 国产欧亚日韩视频| 国产精品毛片va一区二区三区| 国产欧美一区二区三区在线看| 精品欧美日韩在线| 国产欧美日韩小视频| 久久九九免费视频| 欧美精品色婷婷五月综合| 欧美激情第6页V| 色婷婷精品国产一区二区三区| 91精品中文在线|