日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






東莞市公安局寮步分局移動警務通信租賃服務采購項目 項目公告 13

時間:2018-05-17 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

甘肅恒鑫項目管理咨詢有限公司受天水市公安局麥積分局交警大隊的委托,對天水市公安局麥積分局交警大隊執法儀、對講機等設備采購項目以公開招標的方式進行采購,評標委員會于2018年5月11日確定中標供應商。現將中標結果公布如下: 
一、招標編號:TGZC2018-150 
二、招標公告日期:2018年4月18日 
三、定標日期:2018年5月11日 
四、采購預算:86.44萬元   
五、中標內容 


序號 

貨物名稱 

品牌型號 

數量 

單位 

單價(元) 

金額(元) 



執法記錄儀 

深圳警翼DSJ-X9 

150 

套 

2480.00 

372000.00 



350M集群對講機 

建伍TK-3178LC6 

100 

臺 

2380.00 

238000.00 



PDT數字集群對講機 

中興PH790U 

15 

臺 

3700.00 

55500.00 



校時服務器及天線 

海康威視DS-VR11TA 



套 

57500.00 

57500.00 



酒精測試儀 

深圳科運 獵豹1號 



套 

1500.00 

9000.00 



800W嵌入式一體化 
測速儀 

浙江大華DH-HWS800A 



套 

67800.00 

67800.00 

投標總價 

¥799800.00元(大寫:柒拾玖萬玖仟捌佰元整) 


六、中標供應商名稱、地址及中標金額 
供應商: 甘肅天宇安防智能化工程有限公司 
地  址:甘肅省天水市麥積區橋南建材市場 
聯系人:赫海珠       電
話:17793820886 
中標金額: ¥799800.00元(大寫:柒拾玖萬玖仟捌佰元整) 
七、公示期限:自公告發布之日起一個工作日 
八、項目用途、技術要求及合同履行日期 
項目用途: 執法儀、對講機等設備 
技術要求:達到國家規定標準 
合同履行日期:本公告發布之日起30日內 
九、評標委員會成員名單: 
胡軍成  楊友明  王世祿  苗保紅  林銀軍 
十、招標代理服務費收取標準 
按照 “計價格[2002]1980號文”收費標準收取,由中標人支付。 
代理服務費:¥11997.00元 
十一、采購項目聯系人姓名及電話: 
采購人:天水市公安局麥積分局交警大隊 
地  址:天水市麥積區渭濱南路11號 
聯系人:周俊杰       電  話:18993852022 
招標理機構:甘肅恒鑫項目管理咨詢有限公司 
地  址:天水市秦州區岷玉路11號 
聯系人:賈昱         電  話:15593384567 
甘肅恒鑫項目管理咨詢有限公司 
2018年5月14日 



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 警務通

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国模精品娜娜一二三区| 深夜福利日韩在线看| 九九久久九九久久| 91精品视频在线播放| 久久躁狠狠躁夜夜爽| 啊v视频在线一区二区三区| 久久香蕉国产线看观看av| 亚洲一区二区三区在线观看视频| 九九久久国产精品| 日本不卡久久| 亚洲精品国产系列| av观看久久| 国产在线98福利播放视频| 91精品国产网站| 国产精品日韩高清| 免费无遮挡无码永久视频| 国产精品丝袜久久久久久消防器材| 欧美专区中文字幕| 午夜精品理论片| 91精品综合视频| 97成人在线免费视频| 国产精品一区免费观看| 精品人妻人人做人人爽| 久久九九精品99国产精品| 日韩精品成人一区二区在线观看| 国产高清在线一区| 国产精品视频最多的网站| 黄色国产精品一区二区三区| 日本一区二区在线播放| 亚洲色欲久久久综合网东京热| 国产精品视频网站| 日韩在线一区二区三区免费视频| 欧美成人在线影院| 欧美精品一区在线| www.日韩不卡电影av| 欧洲精品视频在线| 日本成人中文字幕在线| 欧洲国产精品| 久久久久国产精品免费网站| 欧美精品性视频| 欧美激情在线一区|