日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






昆明鐵路公安局警務通使用服務采購項目公開招標公告

時間:2017-08-14 來源:中國集群通信網 作者:張濤濤 點擊:
公告概要:
公告信息:
采購項目名稱昆明鐵路公安局警務通使用服務采購項目
品目

服務/租賃服務(不帶操作員)/其他租賃服務

采購單位詳見公告
行政區域云南省公告時間2017年08月11日 18:02
獲取招標文件時間2017年08月11日 09:30至2017年08月15日 17:00
招標文件售價¥500
獲取招標文件的地點昆明市金江小區云苑9幢2601室
開標時間2017年09月01日 13:30
開標地點昆明市金江小區云苑9幢2601室
預算金額¥41.808萬元(人民幣)
聯系人及聯系方式:
項目聯系人詳見公告
項目聯系電話詳見公告
采購單位詳見公告
采購單位地址詳見公告
采購單位聯系方式詳見公告
代理機構名稱云南鼎泰工程建設咨詢有限公司
代理機構地址詳見公告
代理機構聯系方式詳見公告

云南鼎泰工程建設咨詢有限公司受詳見公告委托,根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規定,現對昆明鐵路公安局警務通使用服務采購項目進行公開招標,歡迎合格的供應商前來投標。

項目名稱:昆明鐵路公安局警務通使用服務采購項目

項目編號:YDZB20170801

項目聯系方式:

項目聯系人:詳見公告

項目聯系電話:詳見公告

采購單位聯系方式:

采購單位:詳見公告

地址:詳見公告

聯系方式:詳見公告

代理機構聯系方式:

代理機構:云南鼎泰工程建設咨詢有限公司

代理機構聯系人:詳見公告

代理機構地址: 詳見公告

一、采購項目的名稱、數量、簡要規格描述或項目基本概況介紹:

昆明鐵路公安局警務通使用服務采購項目

招標公告

招標編號:YDZB20170801

根據《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購貨物和服務招投標管理辦法【財政部令18號】》等有關規定,云南鼎泰工程建設咨詢有限公司(以下簡稱:采購代理機構)受昆明鐵路公安局(以下簡稱:采購人)的委托,對昆明鐵路公安局警務通使用服務采購項目(招標編號:YDZB20170801)進行公開招標。歡迎具有完成本項目供貨能力的供應商參加投標。

一、項目名稱:昆明鐵路公安局警務通使用服務采購項目。

二、招標編號:YDZB20170801

三、招標內容:

(一)本次招標內容。

昆明鐵路公安局警務通使用服務采購項目(技術參數詳見招標文件)

(二)交貨時間和地點:根據甲乙雙方在簽訂《供貨合同》時確定。

四、交貨期:15日歷天,從簽訂合同之日起計算。

五、資格要求:

1、投標人必須具有獨立法人資格;具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定的條件;且能獨立完成招標文件中所規定內容的供應商;

2、投標人須是生產商或代理商,授權的代理商須具有相應經營范圍,代理商須提供原生產商或省級總代理商授權證書及售后服務承諾書;

3、本次招標不接受聯合體投標。

六、招標文件的獲取

(一) 請于2017年8月11日至2017年8月15日,每日上午9:30至11:30,下午14:00至17:00(節假日不休),在云南鼎泰工程建設咨詢有限公司(地址:昆明市金江小區云苑9幢2601室)購買招標文件。

(二) 購買招標文件時須持以下證件的原件及復印件一套(復印件需加蓋單位公章)

1. 法定代表人身份證明書(原件);

2. 法定代表人授權委托書(原件);

3. 被授權人本人的身份證(原件);

4.營業執照副本(原件);

5. 代理商須提供原生產商或省級總代理商授權證書及售后服務承諾書;(原件);

6.因環境特殊性各投標人需到昆明鐵路公安局出具保密承諾的認可函(原件)。

(三)招標文件每套售價人民幣(¥500.00元)壹仟元整,售后不退。

七、時間及地點安排:

1、投標文件遞交時間:2017年9月1日13:00(北京時間);

投標文件遞交截止時間:2017年9月1日13:30(北京時間);

2、投標文件遞交地點:云南鼎泰工程建設咨詢有限公司開標室(地址:昆明市金江小區云苑9幢2601室);

3、開標時間2017年9月1日13:30(北京時間)。

4、開標地點:云南鼎泰工程建設咨詢有限公司開標室(地址:昆明市金江小區云苑9幢2601室)

八、采購人:昆明鐵路公安局

九、采購代理機構:云南鼎泰工程建設咨詢有限公司

聯系人:趙工

聯系電話:15808796668

二、投標人的資格要求:

1、投標人必須具有獨立法人資格;具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定的條件;且能獨立完成招標文件中所規定內容的供應商;2、投標人須是生產商或代理商,授權的代理商須具有相應經營范圍,代理商須提供原生產商或省級總代理商授權證書及售后服務承諾書; 3、本次招標不接受聯合體投標。

三、招標文件的發售時間及地點等:

預算金額:41.808 萬元(人民幣)

時間:2017年08月11日 09:30至2017年08月15日 17:00(雙休日及法定節假日除外)

地點:昆明市金江小區云苑9幢2601室

招標文件售價:¥500.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

招標文件獲取方式:現場

四、投標截止時間:2017年09月01日 13:30

五、開標時間:2017年09月01日 13:30

六、開標地點:

昆明市金江小區云苑9幢2601室

七、其它補充事宜

八、采購項目需要落實的政府采購政策:

《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 警務通

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩国产一区久久| 精品国模在线视频| 国产精品97在线| 欧美xxxx综合视频| 国产精品日韩在线| 亚洲精品日韩av| 青春草国产视频| 一区二区三区在线视频看| 国产欧美亚洲日本| 日韩有码在线观看| 国产欧美日韩中文字幕在线| 精品视频一区在线| 国产精品久久不能| 99久久99| 日韩暖暖在线视频| 国产中文字幕91| 日韩一级片一区二区| 91精品综合久久| 日韩在线视频网| 日韩中文字幕亚洲精品欧美| 国产精品毛片一区视频| 狠狠色综合欧美激情| 蜜臀精品一区二区| 国产日本欧美在线观看| 欧美视频在线观看网站 | 狠狠色伊人亚洲综合网站色| 欧美日韩精品久久久免费观看| 国产日本欧美一区| 尤物国产精品| 精品99在线视频| 麻豆av一区| 日本高清一区| 欧美人成在线视频| 亚洲综合激情五月| 日韩免费不卡avV| 中文字幕精品在线播放| 国产精品久久久久av| 久久久中文字幕| 国产精品亚洲综合天堂夜夜| 亚洲a级在线观看| 欧美激情亚洲综合一区|