日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






東莞市公安局塘廈分局塘廈公安分局350M公安專用對講機項目合同書

時間:2018-08-15 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

一、采購人:

東莞市公安局塘廈分局

二、合同編號:

441900-22-201801-22050101-0001

三、合同名稱:

塘廈公安分局350M公安專用對講機項目合同書

四、合同清單信息

采購項目編號: 441900-22-201801-22050101-0001

采購項目名稱: 塘廈公安分局350M公安專用對講機

五、中標、成交供應商:

東莞市科韻網絡科技有限公司

地址: 東莞市南城區(qū)元美東路百安中心A座611

聯系人: 陳國東 聯系電話:0769-23029307

六、合同金額(元):

¥1,349,000.00

采購項目預算金額(元):

¥1,350,000.00

七、合同簽訂日期:

2018年02月09日 00時00分

八、合同公告日期:

2018年08月15日 11時37分 

九、聯系事項

(一)采購人:

東莞市公安局塘廈分局

地址: 廣東省東莞市塘廈鎮(zhèn)迎賓大道11號

聯系人: 聯系電話:

(二)采購代理機構:

東莞市塘廈鎮(zhèn)招投標服務所

地址: 東莞市塘廈鎮(zhèn)迎賓大道7號行政辦事服務大廈2樓(205室)

聯系人: 黃潤財 聯系電話:0769-82087762

十、中標、成交公告:

  東莞市公安局塘廈分局塘廈公安分局350M公安專用對講機的中標、成交公告  


發(fā)布人:東莞市公安局塘廈分局

發(fā)布時間:2018年08月15日



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 350M, 公安, 專用對講機

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業(yè)網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 日韩在线视频线视频免费网站| 91精品视频免费看| 久久精品欧美| 日本一区二区在线视频| 日本阿v视频在线观看| 国产欧美日韩丝袜精品一区| 国产欧美综合一区| 91精品视频在线看| 狠狠色综合色区| 国产精品永久免费视频| 在线丝袜欧美日韩制服| 黄色国产精品一区二区三区| 久久久久久久久久久国产| 日本一区二区黄色| 国精产品99永久一区一区| 精品国偷自产一区二区三区| 国产精品高清在线观看| 亚洲 国产 欧美一区| 日韩在线视频网| 欧美日本高清一区| 久久99导航| 无码中文字幕色专区| 国产免费色视频| 热久久免费国产视频| 成人国产精品久久久| 久久99久久99精品免观看粉嫩| 国产精品成人aaaaa网站| 国产精品视频最多的网站| 欧美激情精品在线| 欧美一级电影久久| 国产亚洲综合视频| 中文字幕日韩一区二区三区| 激情小说综合区| 亚洲精品一区二区三| 久久视频在线免费观看| 国产精品视频久| 欧美精品一区在线发布| 欧美一级片久久久久久久| 日韩免费不卡avV| 国产一区福利视频| 日韩中文字幕在线播放|