日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






松原市公安局2018年度松原市城市視頻監(jiān)控系統(tǒng)建設(shè)項目公開招標公

時間:2018-08-30 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:網(wǎng)絡(luò) 點擊:

吉林同成招標咨詢有限公司受松原市公安局委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對2018年度松原市城市視頻監(jiān)控系統(tǒng)建設(shè)項目進行公開招標,歡迎合格的供應(yīng)商前來投標。
 
項目名稱:2018年度松原市城市視頻監(jiān)控系統(tǒng)建設(shè)項目
項目編號:JLTCZB-2018-86
項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:付女士
項目聯(lián)系電話:0438-5059612
 
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:松原市公安局
地址:寧江區(qū)沿江東路2777號
聯(lián)系方式:王先生0438-2962182
 
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機構(gòu):吉林同成招標咨詢有限公司
代理機構(gòu)聯(lián)系人:付女士0438-5059612
代理機構(gòu)地址: 松原市寧江區(qū)百潤西街88號
 
一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:
1.采購內(nèi)容:2018年度松原市城市視頻監(jiān)控系統(tǒng)建設(shè)項目,主要包括200萬星光級槍式攝像機、卡口抓拍單元、交通媒體接入平臺、網(wǎng)絡(luò)存儲主機、人臉識別存儲主機等,實現(xiàn)與原有平臺無縫對接,預算金額約944.1277萬元;
2.項目地點:松原市城區(qū);
3.交貨期:簽訂合同后7個工作日內(nèi)貨到甲方指定現(xiàn)場;
4.施工期:到貨并驗收合格后40天內(nèi)完成施工;
5.質(zhì)保期:1年;
        6.質(zhì)量標準:滿足國家及行業(yè)相關(guān)質(zhì)量要求、標準及采購人需求。
 
二、投標人的資格要求:
詳見其它補充事宜
 
三、招標文件的發(fā)售時間及地點等:
預算金額:944.1277 萬元(人民幣)
時間:2018年08月27日 09:00 至 2018年08月31日 16:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點:松原市寧江區(qū)百潤西街88號吉林同成招標咨詢有限公司二樓招標部
招標文件售價:¥1000.0 元,本公告包含的招標文件售價總和
招標文件獲取方式:凡有意參加報名者,請于2018年8月27日9時00分至2018年8月31日16時00分(北京時間),每日上午 9 時至 11 時,下午 14 時至 16 時(北京時間,下同),在松原市寧江區(qū)百潤西街88號吉林同成招標咨詢有限公司二樓招標部報名并購買招標文件。
 
四、投標截止時間:2018年09月17日 09:00
五、開標時間:2018年09月17日 09:00
六、開標地點:
松原市寧江區(qū)百潤西街88號吉林同成招標咨詢有限公司一樓會議室
 
七、其它補充事宜
                  招標公告
項目編號:JLTCZB-2018-86
1.招標條件
本項目為2018年度松原市城市視頻監(jiān)控系統(tǒng)建設(shè)項目,已由松原市財政局政府采購管理工作辦公室以松財采購[2018]109號、采購任務(wù)通知書采購計劃編號X[20180727]-0208號批準實施,采購人為松原市公安局,資金來源 其他資金。該項目已具備招標條件,現(xiàn)對該項目進行公開招標。
2.項目概況
2.1采購內(nèi)容:2018年度松原市城市視頻監(jiān)控系統(tǒng)建設(shè)項目,主要包括200萬星光級槍式攝像機、卡口抓拍單元、交通媒體接入平臺、網(wǎng)絡(luò)存儲主機、人臉識別存儲主機等,實現(xiàn)與原有平臺無縫對接,預算金額約944.1277萬元;
2.2項目地點:松原市城區(qū);
2.3交貨期:簽訂合同后7個工作日內(nèi)貨到甲方指定現(xiàn)場;
2.4 施工期:到貨并驗收合格后40天內(nèi)完成施工;
2.5質(zhì)保期:1年;
2.6質(zhì)量標準:滿足國家及行業(yè)相關(guān)質(zhì)量要求、標準及采購人需求。 
3.資格要求
3.1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規(guī)定。
(一)具有獨立承擔民事責任的能力;
  (二)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;
  (三)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
  (四)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
  (五)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;
  (六)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
3.2供應(yīng)商應(yīng)在中華人民共和國境內(nèi)注冊,具備有效營業(yè)執(zhí)照,具備提供本次采購所需服務(wù)的能力;
3.3供應(yīng)商應(yīng)具備相關(guān)部門頒發(fā)的安全技術(shù)防范行業(yè)叁級及以上資信證書;
3.4供應(yīng)商的單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加本次投標活動;
3.5供應(yīng)商不能列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單,依據(jù)財庫【2016】125號,通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)或中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)渠道查詢相關(guān)信用記錄的網(wǎng)站截圖證明,查詢截止時間為開標當日9:00前;
3.6本次采購不接受聯(lián)合體投標。
4.報名及文件獲取
凡有意參加報名者,請于2018年8月27日9時00分至2018年8月31日16時00分(北京時間),每日上午 9 時至 11 時,下午 14 時至 16 時(北京時間,下同),在松原市寧江區(qū)百潤西街88號吉林同成招標咨詢有限公司二樓招標部報名并購買招標文件。
報名須攜帶以下資料:
(1)營業(yè)執(zhí)照原件及復印件;
(2)安全技術(shù)防范行業(yè)資信等級證書原件及復印件;
(3)開戶行許可證原件及復印件;
(4)法人授權(quán)委托書原件及法人身份證復印件;
(5)被授權(quán)人身份證原件及復印件。
以上資料一式兩份,復印件蓋公章(鮮章)。
4.2招標文件售價:1000 元/套,售后不退。
5.投標文件的遞交
5.1投標文件遞交的截止時間為 2018 年9月17日 9 時00分,地點為松原市寧江區(qū)百潤西街88號吉林同成招標咨詢有限公司一樓會議室。
5.2逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,采購人不予受理。
6.發(fā)布公告的媒介
本次招標公告同時在中國招投標公共服務(wù)平臺、中國政府采購網(wǎng)、中國采購與招標網(wǎng)、吉林省公共資源交易公共服務(wù)平臺上發(fā)布。
7.聯(lián)系方式
采購人:松原市公安局                      代理機構(gòu):吉林同成招標咨詢有限公司
地址:寧江區(qū)沿江東路2777號               地址:松原市寧江區(qū)百潤西街88號
聯(lián)系人:王先生                            聯(lián)系人:付女士
聯(lián)系電話: 0438-2962182                   電話:0438-5059612
 
八、采購項目需要落實的政府采購政策:
《中華人民共和國政府采購法》第二十二條


(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 視頻監(jiān)控

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久精品最新地址| 91精品国产99| 涩涩日韩在线| 日韩a∨精品日韩在线观看| 高清av免费一区中文字幕| 日韩欧美99| 777午夜精品福利在线观看| 欧美亚洲国产日韩2020| 国产精品视频免费在线| 国产精品欧美日韩| 亚洲a∨一区二区三区| zzjj国产精品一区二区| 国产一区亚洲二区三区| 日本高清视频一区| 精品国偷自产在线视频| 国产成人精品日本亚洲11| 日韩一二区视频| 久久久久久久免费| 国产精品老女人精品视频| 午夜精品久久久内射近拍高清| 久久久国产一区二区| 国产精品视频二| 久久精品人人做人人爽电影 | 中文字幕免费在线不卡| 午夜精品免费视频| 91久久久国产精品| 国产日韩av高清| 国产精品国产亚洲精品看不卡 | 国产精品一区二区性色av| 国产在线观看91精品一区| 亚洲国产精品影视| 亚洲精品在线免费| 日韩视频专区| 久久久综合av| 久久久久久草| 一区二区免费在线观看| 欧洲日韩成人av| 久章草在线视频| 欧美中文字幕在线观看视频| 国产日韩欧美中文| 日韩在线视频网|