日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






漳州市公安局交通警察支隊薌城大隊監(jiān)控視頻專網(wǎng)服務(wù)服務(wù)類采購項

時間:2019-08-08 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:本站整理 點(diǎn)擊:

受漳州市公安局交通警察支隊薌城大隊委托,漳州長祥招標(biāo)代理有限公司對[350600]ZZCX[GK]2019008、漳州市公安局交通警察支隊薌城大隊監(jiān)控視頻專網(wǎng)服務(wù)服務(wù)類采購項目組織進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

1、招標(biāo)編號:[350600]ZZCX[GK]2019008

2、項目名稱:漳州市公安局交通警察支隊薌城大隊監(jiān)控視頻專網(wǎng)服務(wù)服務(wù)類采購項目

3、招標(biāo)內(nèi)容及要求:


金額單位:人民幣元

合同包品目號采購標(biāo)的允許進(jìn)口數(shù)量品目號預(yù)算合同包預(yù)算投標(biāo)保證金
11-1基礎(chǔ)電信服務(wù)否1(批次)2,707,200.0000270720054144


4、采購項目需要落實(shí)的政府采購政策:節(jié)能產(chǎn)品,適用于(包1),按照最新一期節(jié)能清單執(zhí)行。環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品,適用于(包1),按照最新一期環(huán)境標(biāo)志清單執(zhí)行。信息安全產(chǎn)品,適用于(包1)。小型、微型企業(yè),適用于(包1)。監(jiān)獄企業(yè),適用于(合同包1)。促進(jìn)殘疾人就業(yè) ,適用于(合同包1)。信用記錄,適用于(包1),按照下列規(guī)定執(zhí)行:(供應(yīng)商不得被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單,供應(yīng)商須提供本項目采購公告發(fā)布日期之后通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)和中國政府采購網(wǎng)(zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)報名

),否則投標(biāo)將被拒絕。

7、招標(biāo)文件售價:0元

8、供應(yīng)商報名開始時間:2019-08-06 16:05 報名截止時間:2019-08-21 16:05

9、投標(biāo)截止時間:2019-08-27 15:30(北京時間),供應(yīng)商應(yīng)在此之前將密封的投標(biāo)文件送達(dá)(開標(biāo)地點(diǎn)),逾期送達(dá)的或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕接收。
10、開標(biāo)時間及地點(diǎn):2019-08-27 15:30,漳州市薌城區(qū)水仙大道亨立大廈1幢7B號

11、公告期限:5個工作日。

12、本項目采購人:漳州市公安局交通警察支隊薌城大隊

   地址:漳州市薌城區(qū)江濱路

   聯(lián)系人姓名:盧先生

   聯(lián)系電話:0596-2555022

   采購代理機(jī)構(gòu):漳州長祥招標(biāo)代理有限公司

   地址:漳州市薌城區(qū)水仙大道亨立大廈1幢7B號

 項目聯(lián)系人:小黃

 聯(lián)系電話:0596-2165280

 網(wǎng)址:zfcg.czt.fujian.gov.cn

 開戶名:漳州長祥招標(biāo)代理有限公司





(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: 交通警察, 監(jiān)控視頻

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品一区电影| 国产欧美日韩综合一区在线观看| 精品视频在线观看| 国产精品久久色| 人妻无码一区二区三区四区| 久久精品人人做人人爽电影 | 久久久福利视频| 国产精品久久久| 久久久久久国产精品久久| 午夜精品视频在线观看一区二区| 久久国产精品高清| 日韩中文字幕一区二区| www欧美日韩| 国产欧美一区二区三区视频| 久久天天躁狠狠躁夜夜av| 日韩中文字幕亚洲精品欧美| 超碰国产精品久久国产精品99| 久久久91精品国产| 日韩最新av在线| 亚洲人精品午夜射精日韩| 国产一级片91| 久久天天躁夜夜躁狠狠躁2022| 日韩视频免费看| 午夜免费日韩视频| 91精品综合久久| 国产美女精彩久久| 久久精品一区二区三区不卡免费视频| 日韩精品无码一区二区三区免费| 亚洲欧洲精品在线| 亚洲a在线观看| 亚洲精品中文字幕乱码三区不卡| 国产精品国产亚洲精品看不卡15| 国产一区二区视频在线免费观看| 久久在线免费观看视频| 美日韩精品免费视频| 欧美在线视频导航| 日本最新一区二区三区视频观看| 日韩中文字幕亚洲精品欧美| 五月天亚洲综合情| 日韩欧美视频第二区| 人妻无码视频一区二区三区|