日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






陽原縣山區受洪災威脅村莊應急衛星電話購置項目

時間:2018-10-08 來源:中國集群通信網 作者:本站整理 點擊:

項目名稱:陽原縣山區受洪災威脅村莊應急衛星電話購置項目
項目編碼:HB2018093270040001
項目聯系人:侯常海、楊蕊
項目聯系電話:0313-4112858
采購人:陽原縣水務管理辦公室
采購人地址:陽原縣西城鎮
采購人聯系方式:18932638608
代理機構:張家口張垣招標代理有限責任公司
代理機構地址:河北省張家口市高新區市府西大街3號財富中心D座7層80-90
代理機構聯系方式:0313-4112858
本項目招標公告日期:2018-09-05
定標日期:2018-09-27
總中標金額:160.259萬元
合同履行日期:合同簽訂后當日內到貨
采購數量:陽原縣山區受洪水威脅村莊應急衛星電話購置政府采購項目,規格型號:中興T900,數量:187,單價:元,服務要求:合同簽訂后當日內到貨
評審委員會成員名單:薛 明、胡文平、毛慶文、李 輝、顧春利
供貨商信息:
中標供應商名稱:石家莊市圣銘科技有限公司
中標供應商地址:石家莊市長安區范西路1號
中標供貨商金額:160.259萬元
備注:注:本公告有效期為一個工作日


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 衛星電話

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 91久久久在线| 欧美激情亚洲精品| 国产在线播放不卡| 91久久国产精品91久久性色| 粉嫩av免费一区二区三区| 99热亚洲精品| 极品日韩久久| 日韩精品一区在线视频| 国产亚洲二区| 欧美 日韩 国产在线| 日韩中文字幕av在线| 国产精品美女在线观看| 日韩中文不卡| 国产va免费精品高清在线观看| 久久人人爽人人爽爽久久| 91久久久久久国产精品| 国产日韩欧美夫妻视频在线观看| 欧美日韩国产第一页| 国产人妻互换一区二区| 午夜精品视频在线观看一区二区 | 日韩在线精品视频| 欧美国产亚洲一区| 国产不卡精品视男人的天堂| 国产中文字幕视频在线观看| 人人做人人澡人人爽欧美| 精品视频一区在线| 久久艹中文字幕| 久久久久久久久久久久av| 色乱码一区二区三在线看| 丝袜美腿精品国产二区| 国产尤物91| 九九热精品视频| 国产精品第一页在线| 欧美二区三区在线| 日本一区二区视频| 91精品国产99久久久久久| 国产精品久久久久久免费观看| 日本黄网免费一区二区精品| 国产中文字幕91| 国产精品国产自产拍高清av水多 | 亚洲欧美99|