日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






無線數(shù)字對(duì)講機(jī)系統(tǒng)采購項(xiàng)目招標(biāo)公告

時(shí)間:2018-09-29 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:網(wǎng)絡(luò) 點(diǎn)擊:

受福建省立醫(yī)院委托,福建優(yōu)勝招標(biāo)代理有限公司對(duì)[3500]FJYS[GK]2018092、無線數(shù)字對(duì)講機(jī)系統(tǒng)采購項(xiàng)目組織進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

1、招標(biāo)編號(hào):[3500]FJYS[GK]2018092

2、項(xiàng)目名稱:無線數(shù)字對(duì)講機(jī)系統(tǒng)采購項(xiàng)目

3、招標(biāo)內(nèi)容及要求:

金額單位:人民幣元

合同包品目號(hào)采購標(biāo)的允許進(jìn)口數(shù)量品目號(hào)預(yù)算合同包預(yù)算投標(biāo)保證金
11-1無線對(duì)講錄音系統(tǒng)否1(套)197001-2無線數(shù)字對(duì)講機(jī)否50(部)1110001-3無線數(shù)字中繼臺(tái)否1(套)952002259004500


4、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:進(jìn)口產(chǎn)品,適用于(填寫合同包或品目號(hào))。節(jié)能產(chǎn)品,適用于(填寫合同包或品目號(hào)),按照第 期節(jié)能清單執(zhí)行。環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品,適用于(填寫合同包或品目號(hào)),按照第 期環(huán)境標(biāo)志清單執(zhí)行。信息安全產(chǎn)品,適用于(填寫合同包或品目號(hào))。小型、微型企業(yè),適用于(填寫合同包或品目號(hào))。監(jiān)獄企業(yè),適用于(填寫合同包或品目號(hào))。促進(jìn)殘疾人就業(yè) ,適用于(填寫合同包或品目號(hào))。信用記錄,適用于(填寫合同包或品目號(hào)),按照下列規(guī)定執(zhí)行:(1)投標(biāo)人應(yīng)在(填寫招標(biāo)文件要求的截止時(shí)點(diǎn))前分別通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(http://cz.fjzfcg.gov.cn)注冊(cè)會(huì)員,再通過會(huì)員賬號(hào)在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)報(bào)名

),否則投標(biāo)將被拒絕。

7、招標(biāo)文件售價(jià):0元

8、供應(yīng)商報(bào)名開始時(shí)間:2018-09-27 16:40 報(bào)名截止時(shí)間:2018-10-12 18:00

9、投標(biāo)截止時(shí)間:2018-10-19 09:00(北京時(shí)間),供應(yīng)商應(yīng)在此之前將密封的投標(biāo)文件送達(dá)(開標(biāo)地點(diǎn)),逾期送達(dá)的或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕接收。
10、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn):2018-10-19 09:00,福州市鼓樓區(qū)福三路20號(hào)華潤萬象城一期S2棟四層S

11、公告期限:5個(gè)工作日。

12、本項(xiàng)目采購人:福建省立醫(yī)院

   地址:福建省福州市鼓樓區(qū)東街134號(hào)

   聯(lián)系人姓名:林曉東

   聯(lián)系電話:13599444431

   采購代理機(jī)構(gòu):福建優(yōu)勝招標(biāo)代理有限公司

   地址:福州市鼓樓區(qū)鼓樓區(qū)湖東路208號(hào)曉康苑北樓01-02單元10層

 項(xiàng)目聯(lián)系人:小林

 聯(lián)系電話:87679372

 網(wǎng)址:cz.fjzfcg.gov.cn

 開戶名:福建優(yōu)勝招標(biāo)代理有限公司                                                  

福建優(yōu)勝招標(biāo)代理有限公司

2018-09-27



(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: 數(shù)字對(duì)講機(jī)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲熟妇无码另类久久久| 在线播放 亚洲| 日韩综合视频在线观看| 久久久久久午夜| 国产精品免费久久久久影院| 日韩免费精品视频| 久久99热只有频精品91密拍| 日韩资源av在线| 国产中文字幕在线免费观看| 亚洲国产欧洲综合997久久| 国产日韩欧美在线观看| 日韩精品成人一区二区在线观看| 国产精品精品视频| 久久精品国产美女| 欧美日韩一区二区三区在线观看免| 国产aⅴ精品一区二区三区黄| 久久久97精品| 日本一区二区久久精品| 亚洲一区中文字幕在线观看| 国产精品视频免费在线| 久久精品国产91精品亚洲| 欧美一级视频一区二区| 日韩欧美精品一区二区三区经典 | 久久99精品国产99久久6尤物| 亚洲人精品午夜射精日韩| 国产精品秘入口18禁麻豆免会员| 久久久久久久久久久视频| 欧美一区二区三区在线免费观看| 亚洲日本一区二区三区在线不卡| 国产精品美女久久久免费| 久久国产精品网站| 日韩精品欧美在线| 天天综合狠狠精品| 日韩中文字幕在线| 无码日韩人妻精品久久蜜桃V | 91精品国产91久久久久福利| 国产精品免费福利| 国产精品极品在线| 国产精品日本精品| 国产精品美女呻吟| 91精品久久久久久久久久久久久久|