日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






張家川回族自治縣公安局?jǐn)?shù)字對(duì)講機(jī)采購項(xiàng)目(二次)成交公告

時(shí)間:2018-04-24 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:網(wǎng)絡(luò) 點(diǎn)擊:
文章基本信息
采購類別:  成交公告招標(biāo)編號(hào):
采購人:  張家川回族自治縣公安局代理機(jī)構(gòu):  甘肅恒鑫項(xiàng)目管理咨詢有限公司
采購預(yù)算:(萬元)  21.0

 

甘肅恒鑫項(xiàng)目管理咨詢有限公司受張家川回族自治縣公安局的委托,對(duì)張家川回族自治縣公安局?jǐn)?shù)字對(duì)講機(jī)采購項(xiàng)目(二次)以競爭性談判形式進(jìn)行采購,談判小組于2018年4月20日確定成交結(jié)果,F(xiàn)將成交結(jié)果公布如下:

一、談判文件編號(hào):TGJT2018-025

二、談判公告日期:2018年4月11日

三、成交日期:2018年4月20日

四、采購預(yù)算: 21.00萬元

五、成交內(nèi)容:

貨物名稱

品牌

規(guī)格型號(hào)

生產(chǎn)商(產(chǎn)地)

數(shù)  量

單價(jià)(元)

PDT數(shù)字集群

手持臺(tái)

中興

PH790

北京中興高達(dá)通信技術(shù)

有限公司

50臺(tái)

4160.00

成交金額

¥208000.00元(大寫:貳拾萬捌仟元整)

六、成交供應(yīng)商名稱、地址及成交價(jià)

供應(yīng)商:天水金瑞電子技術(shù)有限責(zé)任公司

地  址:天水市麥積區(qū)隴昌路東23號(hào)

聯(lián)系人:邵引兄    電話:13309382323

成交金額:¥208000.00元(大寫:貳拾萬捌仟元整)

七、公示期限:自公告發(fā)布之日起1個(gè)工作日

八、項(xiàng)目用途、技術(shù)要求及合同履行日期

項(xiàng)目用途:數(shù)字對(duì)講機(jī)

技術(shù)要求:達(dá)到國家規(guī)定標(biāo)準(zhǔn)

合同履行日期:本公告發(fā)布之日起30日內(nèi)

九、談判小組成員:

伏建國  呂汰  田潤斌  胡耀山  張得剛

十、招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收取標(biāo)準(zhǔn)

按照 “計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào)文”收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)收取,由成交人支付。

代理服務(wù)費(fèi):¥3120.00元

十一、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名及電話:

采購人:張家川回族自治縣公安局

地 址:張家川回族自治縣張家川鎮(zhèn)

聯(lián)系人:馬小梅      電話:13893842786

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):甘肅恒鑫項(xiàng)目管理咨詢有限公司

地 址:天水市秦州區(qū)羅玉小區(qū)岷玉路市8號(hào)樓201室

聯(lián)系人:賈昱        電話:15593384567

 

甘肅恒鑫項(xiàng)目管理咨詢有限公司

2018年4月23日


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: 數(shù)字對(duì)講機(jī)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产不卡视频在线| 亚洲av综合色区| 国产精品香蕉av| 国产免费亚洲高清| 国产精品日韩在线观看| 久久99视频精品v| 日韩在线一级片| 欧美激情网友自拍| 国产日韩亚洲精品| 久久riav二区三区| 成人国产精品av| 日韩欧美不卡在线| 激情五月综合色婷婷一区二区| 国产一区福利视频| 日本一二三区视频在线| 国产精品久久久久影院日本| www国产亚洲精品久久网站| 日韩av免费网站| 丁香六月激情婷婷| 欧美日韩亚洲国产成人| 国产精品视频在线播放| 欧美亚洲激情视频| 日韩欧美精品在线观看视频| 久久本道综合色狠狠五月| 成人精品视频99在线观看免费| 国产精品入口免费视频一| 欧美日本韩国一区二区三区| 国产欧美欧洲在线观看| 亚洲中文字幕无码中文字| 欧美日本高清一区| 久久精品在线播放| 91精品在线影院| 亚洲综合日韩在线| 久久久久成人网| 91精品久久久久久久久久久| 国产精品麻豆va在线播放| 国产精品视频永久免费播放| 国产精品初高中精品久久| 欧美日韩在线不卡视频| 国产精品精品久久久久久| 国产一区二区精品免费|