日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






文安縣公安局350M警用數(shù)字集群對講機采購項目中標公告

時間:2018-09-25 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:本站整理 點擊:

 

項目名稱:文安縣殯儀館遺物焚燒爐和祭祀品焚燒爐采購項目

采購編號: HYZB-2018-214 、Z1310261800752001

采購方式:公開招標

采購人名稱:文安縣公安局

采購人地址:文安縣世紀大道

采購人聯(lián)系方式:李主任  0316-5231205

采購代理機構(gòu)全稱:河北華宇招標代理有限公司

采購代理機構(gòu)地址:石家莊市槐安東路152號

采購代理機構(gòu)聯(lián)系人:孟菲  17716512520

采購方式:公開招標

采購預(yù)算金額:152萬元

項目實施地點:采購人指定地點

招標公告日期:2018年8月20日

定標日期:2018年9月11日

開標地點:文安縣公共資源交易中心三樓第一開標室

評標地點:文安縣公共資源交易中心三樓第一評標室

中標供應(yīng)商名稱: 第一駐波工業(yè)技術(shù)(北京)有限公司

中標供應(yīng)商地址:北京市海淀區(qū)學清路18號1幢12層1202室

中標金額:1495000元    

中標供應(yīng)商組織機構(gòu)代碼:911101083272529988

交貨期:簽訂合同后20日歷天完成安裝調(diào)試工作

評標委員會成員名單:王喜斌、王臻、李長明、楊富、郝凱

項目聯(lián)系人: 孟菲

聯(lián)系方式: 17716512520

傳真電話:0316-5265011

采購代理機構(gòu)受理質(zhì)疑電話:17716512520

本公告發(fā)布媒體:中國政府采購網(wǎng)、中國河北省政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易平臺

備注:


(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:李俊勇)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品欧美亚洲777777| 91国内在线视频| 国产精品久久久久久久久久| 91精品国产高清久久久久久| 国模吧一区二区| 欧美激情网站在线观看| 高清国产一区| 久久久国产精品免费| 九九久久国产精品| 日韩在线视频网| www.色综合| 2019日韩中文字幕mv| 99久久99久久精品国产片| 欧美视频在线观看网站| 欧美一区少妇| 国产日本一区二区三区| 日韩中文字幕第一页| 欧美成在线观看| 欧美日本亚洲| 日韩无套无码精品| 国产99在线免费| 国产有码在线一区二区视频| 欧日韩免费视频| 日本一区二区高清视频| 亚洲欧美国产不卡| 99精品免费在线观看| 国产精品第1页| 国产精品中文字幕久久久| 久久精品国产精品| 美日韩精品视频免费看| 午夜精品免费视频| 久久国产精品久久| 久久久久99精品成人片| 萌白酱国产一区二区| 亚洲精品在线视频观看| 亚洲自拍av在线| 97久久久免费福利网址| 99在线观看视频| 亚洲自拍欧美另类| 亚洲国产成人不卡| 91精品视频专区|