日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






關(guān)于瑞安市公安局警務(wù)通采購的公開招標(biāo)公告

時間:2018-10-08 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:本站整理 點擊:

一、   招標(biāo)項目編號:  RACG201809076 
二、   采購組織類型:  分散采購-分散委托中介 
三、   招標(biāo)項目概況
   

標(biāo)項序號標(biāo)項名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡要規(guī)格描述備注
1瑞安市公安局警務(wù)通12250000本次招標(biāo)為瑞安市公安局所需雙系統(tǒng)手持警務(wù)終端采購,詳細(xì)招標(biāo)內(nèi)容及技術(shù)要求,詳見本招標(biāo)文件第三部分。(具體采購服務(wù)要求及采購內(nèi)容以發(fā)出采購文件為準(zhǔn))


 四、   投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
 1、 符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;
 2、 投標(biāo)人需具有相關(guān)的經(jīng)營范圍(以營業(yè)執(zhí)照為準(zhǔn))。  
五、   招標(biāo)文件的報名/發(fā)售時間、地址、售價:
1.     報名(發(fā)售/獲取)時間: 2018-09-30 至 2018-10-23 上午: 08:30-11:30 下午: 14:00-17:00 
2.報名(發(fā)售/獲。┑刂罚  投標(biāo)人登陸瑞安市公共資源交易網(wǎng)站會員系統(tǒng)網(wǎng)上報名后從“下載采購文件處”直接下載。 
3.標(biāo)書售價(元): 500  
六、    投標(biāo)截止時間: 2018-10-24 14:30:00 
七、    投標(biāo)地址: 瑞安市公共資源交易中心開標(biāo)室;(瑞安濱江大道外灘滿庭芳大樓三樓)(見當(dāng)天大廳公示欄) 
八、    開標(biāo)時間: 2018-10-24 14:30:00 
九、    開標(biāo)地址: 瑞安市公共資源交易中心開標(biāo)室;(瑞安濱江大道外灘滿庭芳大樓三樓)(見當(dāng)天大廳公示欄) 
十、    投標(biāo)保證金:
收款單位(戶名): 瑞安市公共資源交易中心
投標(biāo)保證金: 20000.00 元。
交付方式: 保證金應(yīng)以支票/電子匯款/匯票/本票或者金融機構(gòu)、擔(dān)保機構(gòu)出具的保函等非現(xiàn)金形式提交;不得用現(xiàn)金提交,不得通過投標(biāo)人分支機構(gòu)或第三者帳戶轉(zhuǎn)入,必須從投標(biāo)人銀行帳戶匯出,并在本項目開標(biāo)前到達(dá)瑞安市公共資源交易中心規(guī)定帳戶。
收款單位:瑞安市公共資源交易中心
開戶銀行1: 中國建設(shè)銀行股份有限公司瑞安支行營業(yè)部 
銀行賬號1:33050162613500000235
開戶銀行2: 中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司瑞安市支行 
銀行賬號2:19245101040025216
十一、      其他事項:
1、投標(biāo)人必須先辦理瑞安市公共資源交易網(wǎng)會員誠信庫入庫手續(xù),再進行網(wǎng)上報名,才可辦理投標(biāo)保證金繳納。 
2、提倡以電子匯款方式提交投標(biāo)保證金;請盡量提前辦理投標(biāo)保證金事宜,確保開標(biāo)前到達(dá)瑞安市公共資源交易中心規(guī)定帳戶。
 3、獲取了招標(biāo)文件,而放棄參加投標(biāo)的投標(biāo)人,請在開標(biāo)前1日內(nèi)以書面形式(傳真或書面送達(dá),加蓋單位公章)通知招標(biāo)人及浙江省建設(shè)工程設(shè)備招標(biāo)有限公司。棄標(biāo)未予告知的,瑞安市公共資源交易中心將在誠信會員庫系統(tǒng)中自動記錄次數(shù),并給予不誠信行為記錄。 
4、根據(jù)《浙江省政府采購供應(yīng)商注冊登記和誠信管理暫行辦法》,中標(biāo)成交的供應(yīng)商,必須事先申請加入“浙江省政府采購供應(yīng)商庫”;請供應(yīng)商及時登入“浙江政府采購網(wǎng)”進行登記注冊。  
十二、      聯(lián)系方式
1、采購代理機構(gòu)名稱:  浙江省建設(shè)工程設(shè)備招標(biāo)有限公司 
聯(lián)系人: 周鑫 
聯(lián)系電話: 13868417557 
傳真: 0577-88926649 
地址:  浙江省杭州市江干區(qū)環(huán)站東路97號云峰大廈1幢601 
2、采購人名稱: 瑞安市公安局 
聯(lián)系人: 尤警官 
聯(lián)系電話: 0577-65855107 
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱: 瑞安市財政局政府采購監(jiān)督管理科 
聯(lián)系人: 鮑女士 
監(jiān)督投訴電話: 0577-65827570 



(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: 警務(wù)通

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品久久久久久久久免费看 | 国产一区视频免费观看| 国产精品久久久久久免费观看| 精品国偷自产在线视频| 国语自产精品视频在免费| 国产自产在线视频一区| 欧美中文在线视频| 欧美日本精品在线| 国产熟女高潮视频| 一区二区视频在线免费| 日韩免费中文专区| 好吊色欧美一区二区三区视频| 国产成人精品电影久久久| 日本一区二区三区免费看| 久久久久福利视频| 91精品国产成人| 欧美国产综合视频| 99福利在线观看| 久久国产精品网站| 久久久国产视频| 深夜福利日韩在线看| 亚洲中文字幕无码中文字| 麻豆成人av| 日韩人妻精品无码一区二区三区 | 日韩一区二区三区在线播放| 欧美激情精品久久久| 中文字幕无码不卡免费视频| 久久国产精品免费观看| 日韩欧美亚洲日产国产| 国产一区二区色| 日韩精品―中文字幕| 国产成人a亚洲精品| 久久精品国产美女| 五月天在线免费视频| 精品国产一区二区三区久久久狼| 日韩在线一区二区三区免费视频| 国产精品久久91| 国产日产亚洲精品| 久99久视频| 国产私拍一区| 国产精品久久亚洲7777|