日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






龍崗公安分局新型對講機設備采購中標公告

時間:2019-01-02 來源:中國集群通信網 作者:網絡 點擊:

廣東采聯采購科技有限公司受深圳市公安局龍崗分局的委托,于2018年12月11日就龍崗公安分局新型對講機設備采購(招標編號:CLPSPF0118SZ15ZC44)進行國內公開招標,經依法組成的評審委員會評審及推薦,并經采購人確認,現將評審結果公布如下:
一、 投標人名稱、投標報價及資格、符合性核查

采購內容
投標人名稱
投標報價
(人民幣  元)
資格性核查結果
符合性核查結果
龍崗公安分局新型對講機設備采購
深圳市潤安科技發展有限公司
1,878,800.00 
合格
合格
深圳市浩邦信息技術有限公司
1,869,000.00 
合格
合格
深圳市時代經緯科技有限公司
1,859,600.00 
合格
合格

二、 評審專家名單:
馬曉慧、萬建華、陳曉春、尹龍、董江
三、 候選中標供應商:
深圳市潤安科技發展有限公司
四、 中標人信息
中標單位:深圳市時代經緯科技有限公司
中標金額:人民幣壹佰捌拾伍萬玖仟陸佰元整(RMB 1,859,600.00)
中標人地址:深圳市南山區粵海街道科技中一路19號賽百諾科技園B座308室
主要中標標的情況如下:

序號
主要標的名稱
規格型號
單位
數量
單價(元)
交貨期
1
龍崗公安分局新型對講機設備采購
詳見《投標分項報價表》
詳見《投標分項報價表》
詳見《投標分項報價表》
詳見《投標分項報價表》
自合同簽訂之日起 7 個日歷日內完成全部設備安裝調試完畢、驗收合格且交付使用。


本項目招標代理費總金額:2.6252萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:按中華人民共和國國家發展計劃委員會頒發的計價格[2002]1980號、國家發改委[2003]857號及發改價格2011534號文規定的“服務類”計算,上浮20%收取。
為體現“公開、公平、公正”的原則,現對上述中標結果公示三日。
五、 聯系事項:
采購人名稱:深圳市公安局龍崗分局
采購人地址:深圳市龍崗區中心城德政路6號
聯系人:羅小姐
聯系電話:0755-84468270
政府采購代理機構:廣東采聯采購科技有限公司
聯 系 人:陳小姐
聯系電話:0755-88377572-2309
郵箱:cailiansz@126.com
地址:深圳市福田區竹子林中國經貿大廈10A、B廣東采聯采購科技有限公司深圳分公司
 
附件:供應商誠信承諾(可在采購代理機構(www.chinapsp.cn)網站查看)。
 
     廣東采聯采購科技有限公司
二〇一八年十二月二十七日



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 對講機

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 黄色片免费在线观看视频| 日本久久久精品视频| 亚洲精品一区二区毛豆| 99免费视频观看| 欧美日韩第二页| 久久久久久久香蕉| 青青久久av北条麻妃黑人| 久久在精品线影院精品国产| 国产成人欧美在线观看| 欧美日韩精品中文字幕一区二区| 久久国产精品久久久久久| 国产精品高潮呻吟久久av野狼| 97久久国产精品| 午夜精品一区二区在线观看的| 国内精品伊人久久| 无码日韩人妻精品久久蜜桃V| 国产精选一区二区| 午夜精品久久久久久久99热| 国产精品久久在线观看| 日韩一级特黄毛片| 久久国产精品免费视频| 亚洲不卡中文字幕| 久久久久国产精品视频| 欧美精品久久久| 91精品国产高清| 国产精品视频xxxx| 亚洲精品乱码视频| 欧美精品自拍视频| 中文字幕久久一区| 久久免费少妇高潮久久精品99| 欧美激情精品久久久久久蜜臀| 草莓视频一区| 国产成人一区三区| 久久久久免费视频| 日本亚洲精品在线观看| 99久久国产综合精品五月天喷水| 国产精品视频久久久| 久久亚洲精品国产亚洲老地址| 亚洲欧洲三级| 伊人天天久久大香线蕉av色| 国产精品麻豆va在线播放|