日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






渤海鉆探庫爾勒分公司35大類防爆對講機招標采購

時間:2019-07-23 來源:中國集群通信網 作者:網絡 點擊:
公開招標公告詳細信息
項目名稱渤海鉆探庫爾勒分公司35大類防爆對講機招標采購
項目編號2019-0049219-BHZT-0004242
一. 招標條件
本 物資采購項目 已按要求履行了相關報批及備案等手續,資金已落實,具備招標條件,現對其進行 公開招標 。
二. 概況與招標范圍
種類及規模:本次采購分為1個標段,共計2項物資明細,估算金額48.3萬元
使用功能:本次采購物資主要為塔鉆各基層作業隊配備,用于井場各崗位及營房間通訊使用。
技術標準:執行相應的國家或行業技術標準
質量要求:符合國家質量標準要求,對所投產品的質量做出承諾,并明確提出如果發生質量問題的處理方案及責任劃分。
服務:渤海鉆探工程公司庫爾勒分公司各井隊
項目進展情況:資金已就位
三. 投標人資格要求
1、參加此次投標活動的供應商,供應范圍中包含擬采購的物資品種(所投標包物資包含的所有8位碼),且在中石油物資采購交易系統中處于正常交易狀態,同時在中石油質量抽查中無質量問題; 2、參加本次投標活動的供應商,應滿足所投片區的供貨要求, 在庫爾勒設有專門服務點和售后服務保障人員; 3、參加此次投標的供應商,注冊資金必須在500萬及以上; 4、供應商須取得ISO9001質量管理體系認證證書,注冊范圍包含所投標的物; 5、法律、行政法規規定的其他條件。
四. 招標文件的獲取
招標文件發售開始時間:2019-07-24 10:00:00.0 
招標文件發售結束時間:2019-07-26 18:00:00.0
1、凡有意參加投標者,請于 2019 年 7 月 24 日至 2019 年 7 月 26 日(法定節假日除外),上午10:00至13:00,下午16:00至18:00,按照附件《投標人注意事項》中規定的程序購買文件。 2、投標供應商供應范圍中包含擬采購的物資品種(所投標包物資包含的所有8位碼),且在中石油物資采購交易系統中處于正常交易狀態。否則,將不對其售賣標書。 3、報名地址:新疆庫爾勒市塔里木油田大二線工業園,工程技服四號公寓樓221室
五. 投標文件的遞交
投標文件遞交截止時間:2019-08-03 11:00:00.0
1、投標文件遞交截止時間: 2019 年 8 月 3 日 11 時; 2、投標文件遞交地點:中國石油集團渤海鉆探工程有限公司庫爾勒分公司機關3樓會議室; 3、投標文件遞交方式為現場遞交; 4、逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理;
六. 開標
招標人:塔里木鉆井本部(B9B0)招標代理機構:開標時間:2019-08-03 11:00:00.0開標地點:中國石油集團渤海鉆探工程有限公司庫爾勒分公司機關3樓會議室地址:新疆巴州庫爾勒市塔指東路塔指5區興塔路64號郵編:841000聯系人:代工電話:0996-2179243傳真:0996-2179243電子郵件:309529440@qq.com開戶銀行:昆侖銀行股份有限公司庫爾勒塔里木石油支行賬戶名:中國石油集團渤海鉆探工程有限公司庫爾勒分公司賬號:88812100405670000019

      附件           附件1:貨物需求一覽表.xls           附件:投標人注意事項.doc



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 防爆對講機

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 激情伊人五月天| 国产九九精品视频| 久久精精品视频| 欧美精品一区二区免费| 91精品国产99久久久久久| 精品国产美女在线| 国产自偷自偷免费一区| 热久久这里只有| 美女视频久久黄| 中文字幕一区综合| 欧美激情国产精品日韩| 久久99亚洲热视| 精品国产日本| 国产一区二区视频在线观看| 97精品国产97久久久久久免费| 九九久久国产精品| 天天综合五月天| 日韩精品极品视频在线观看免费| 精品国模在线视频| 亚洲欧洲国产日韩精品| 国产在线精品播放| 黄色国产精品一区二区三区| 午夜精品一区二区三区在线| 久久天天躁狠狠躁夜夜av | 久久国产午夜精品理论片最新版本| 成人国产精品久久久| 91久久久精品| 国产精品视频久| 国产在线xxxx| 国产精品视频免费一区| 国产一区二中文字幕在线看| 久久久久久欧美| 日韩在线视频二区| 国产区精品视频| 国产精品入口免费| 日韩视频专区| 久久亚洲综合网| 国产精品人成电影在线观看| 久久精品视频在线观看| 豆国产97在线| 亚洲一区二区三区在线观看视频 |