日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






河北省冀中公安局移動(dòng)警務(wù)通終端項(xiàng)目公開招標(biāo)

時(shí)間:2019-07-15 來源:中國(guó)集群通信網(wǎng) 作者:本站整理 點(diǎn)擊:

開標(biāo)時(shí)間:2019年08月12日09時(shí)00分
項(xiàng)目名稱:河北省冀中公安局移動(dòng)警務(wù)通終端項(xiàng)目
機(jī)構(gòu)項(xiàng)目編碼:HB2019063120090002
項(xiàng)目聯(lián)系人:許寧
項(xiàng)目聯(lián)系電話:66635534
采購人:河北省公安廳冀中公安局
采購人地址:河北省任丘市渤海路059號(hào)
采購人聯(lián)系方式:0317-2770609
代理機(jī)構(gòu):河北省公共資源交易中心
代理機(jī)構(gòu)地址:石家莊市石清路9號(hào)
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:66635534
預(yù)算金額:340萬元
投標(biāo)截至?xí)r間:2019年08月12日09時(shí)00分
獲取招標(biāo)文件開始時(shí)間:2019-07-16
獲取招標(biāo)文件結(jié)束時(shí)間:2019-07-22
獲取招標(biāo)文件地點(diǎn):登陸主體系統(tǒng),自行下載
獲取招標(biāo)文件方式或事項(xiàng):其它
招標(biāo)文件售價(jià):0元
開標(biāo)地點(diǎn):河北公共資源大廈420
供應(yīng)商的資格要求:投標(biāo)人必須具備承擔(dān)和實(shí)施本項(xiàng)目的相應(yīng)營(yíng)業(yè)范圍和能力。投標(biāo)人投標(biāo)文件中附營(yíng)業(yè)執(zhí)照(掃描件加蓋投標(biāo)人公章),否則為無效投標(biāo)。


(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: 警務(wù)通

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 99亚洲国产精品| 日韩在线视频观看正片免费网站| 亚洲一区二区三区av无码| 精品亚洲第一| 欧美激情精品在线| 国产精品一区二区免费看| 亚洲一区二区三区免费观看| 国产欧美久久久久| 日本一区二区视频| 国产精品自在线| 97干在线视频| 国产日韩在线精品av| 伊人色综合久久天天五月婷| 欧美日韩在线不卡一区| 国产精品免费网站| 日日骚久久av| 国产视频精品网| 亚洲AV无码成人精品一区| 久久精品国产成人精品| 99精品一级欧美片免费播放| 日韩免费一区二区三区| 国内揄拍国内精品少妇国语| 91精品国产91久久久久福利| 亚洲a∨一区二区三区| 久久99中文字幕| 日韩欧美精品一区二区三区经典 | 欧美在线日韩精品| 国产v综合v亚洲欧美久久| 国产精品视频免费在线| 亚洲精品日韩激情在线电影| 欧美日本韩国一区二区三区| 国产极品在线视频| 久久久免费在线观看| 国产精品亚洲精品| 狠狠97人人婷婷五月| www日韩欧美| 国产精品福利久久久| 99久久久久国产精品免费| 国产日韩精品电影| 久久美女福利视频| 国产精品成人一区二区|