日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






東莞市莞城街道辦事處輔警大隊數字對講機采購項目公開招標公告

時間:2019-07-18 來源:中國集群通信網 作者:網絡 點擊:

廣東和盛招標代理有限公司受東莞市莞城街道辦事處輔警大隊的委托,對東莞市莞城街道辦事處輔警大隊數字對講機采購項目進行公開招標采購,歡迎符合資格條件的供應商投標。

  • 一、采購項目編號:441900-2-201907-0280613-0001

  • 二、采購項目名稱:東莞市莞城街道辦事處輔警大隊數字對講機采購項目

  • 三、采購項目預算金額(元):756,100.00

  • 四、采購數量:1項

  • 五、采購項目內容及需求(采購項目技術規格、參數及要求,需要落實的政府采購政策):

    包號說明
    A包東莞市莞城街道辦事處輔警大隊數字對講機采購項目
  • 六、供應商資格:

    1、供應商須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定。 2、單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同供應商,不得參加同一合同項下的政府采購活動。除單一來源采購項目外,為采購項目提供整體設計、規范編制或者項目管理、監理、檢測等服務的供應商,不得再參加該采購項目的其他采購活動。 3、供應商參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄。(須提供書面聲明) 4、本項目不接受聯合體投標。 5、供應商未被列入“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)“記錄失信被執行人或重大稅收違法案件當事人名單或政府采購嚴重違法失信行為”記錄名單;不處于中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)“政府采購嚴重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動期間。(以采購代理機構于投標截止日當天在“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)及中國政府采購網查詢結果為準,如相關失信記錄已失效,供應商需提供相關證明資料)。

  • 七、符合資格的供應商應當在2019年07月18日至2019年07月25日 期間( 上午09:00至12:00,下午14:00至17:00 ,法定節假日除外,不少于5個工作日)到廣東和盛招標代理有限公司(詳細地址:廣東省東莞市南城區體育路2號鴻禧中心五層A區505室)購買招標文件, 招標文件每套售價150.00元(人民幣),售后不退。 現場購買,供應商購買采購文件時須提供《營業執照》或《事業單位法人證書》復印件(加蓋公章)。

  • 八、投標截止時間:2019年08月09日 09時30分

  • 九、提交投標文件地點:廣東省東莞市南城區體育路2號鴻禧中心A區五樓A502-(1)會議室

  • 十、開標時間:2019年08月09日 09時30分

  • 十一、開標地點:廣東省東莞市南城區體育路2號鴻禧中心A區五樓A502-(1)會議室

  • 十二、本公告期限(5個工作日)自2019年07月18日 至 2019年07月25日止。

  • 十三、聯系事項

    (一)采購項目聯系人(代理機構):鐘小姐聯系電話:0769-22019033

    采購項目聯系人(采購人):陳先生聯系電話:0769-23082047
    (二)采購代理機構:廣東和盛招標代理有限公司地址:廣東省東莞市南城區體育路2號鴻禧中心五層A區505室

    聯系人:鐘小姐聯系電話:0769-22019033

    傳真:0769-22889228郵編:523000
    (三)采購人:東莞市莞城街道辦事處輔警大隊地址:廣東省東莞市莞城區高第街3號

    聯系人:陳先生聯系電話:0769-23082047

    傳真:無郵編:523000

    附件

    1、委托代理協議:  委托協議.pdf

    2、用戶需求書:  用戶需求書.docx

    3、招標文件:

    1.招標文件-東莞市莞城街道辦事處輔警大隊數字對講機采購項目.doc

發布人: 廣東和盛招標代理有限公司

發布時間: 2019年07月18日



(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 數字對講機

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久久久久69| 欧美日韩亚洲一区二区三区在线观看| 极品日韩久久| 99久久国产综合精品五月天喷水| 欧美一区二视频在线免费观看 | 日韩av一级大片| 国产九色精品| 色综合久久中文字幕综合网小说| 国产日本一区二区三区| 欧美日韩亚洲在线| 日韩欧美一区二| www.色综合| 国产精品色悠悠| 久久精品在线视频| 日本精品免费视频| 天天综合中文字幕| 99福利在线观看| 国产亚洲综合视频| 美女999久久久精品视频| 一区二区视频在线免费| 国产精品91久久久久久| 久久亚洲精品网站| 欧美日韩精品不卡| 日韩av高清| 亚洲av综合色区| 97色伦亚洲国产| 97精品久久久| 91免费国产网站| 国产成人精品电影久久久| 国产中文字幕在线免费观看| 欧美人成在线视频| 欧美日韩精品免费观看视一区二区 | 国产精品久久久久999| 久久视频免费在线| 久久香蕉国产线看观看网| 欧美久久综合性欧美| 久久亚洲综合网| 久久99九九| 国产日韩中文在线| 国产美女精品视频免费观看| 国产美女精品视频免费观看|