日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中華人民共和國(guó)張家港海事局防爆數(shù)碼相機(jī)、防爆對(duì)講機(jī)采購(gòu)項(xiàng)目招

時(shí)間:2014-02-08 來(lái)源:中國(guó)集群通信網(wǎng) 作者:陳曉亮 點(diǎn)擊:
公告日期:2014-01-24 10:53:39

項(xiàng)目名稱:中華人民共和國(guó)張家港海事局防爆數(shù)碼相機(jī)、防爆對(duì)講機(jī)采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):GDC-20140124082422614

中央國(guó)家機(jī)關(guān)政府采購(gòu)中心受采購(gòu)單位 中華人民共和國(guó)張家港海事局委托, 對(duì)下列貨物及服務(wù)進(jìn)行網(wǎng)上電子政府采購(gòu),現(xiàn)邀請(qǐng)合格投標(biāo)人進(jìn)行網(wǎng)上競(jìng)價(jià)。

 
采購(gòu)項(xiàng)目信息
采購(gòu)單位: 中華人民共和國(guó)張家港海事局 開(kāi)始日期: 2014-01-24 10:53:39
聯(lián)系人: 郁建凱 截止日期: 2014-02-10 10:53:39
聯(lián)系電話: 0512-80152636 送貨地點(diǎn): 張家港市職中路66號(hào)
聯(lián)系郵件: zjggjj@public1.sz.js.cn 到貨時(shí)間: 采購(gòu)結(jié)果公告后 3天內(nèi)到貨
剩余時(shí)間:   簽約時(shí)間: 成交公告發(fā)布后3個(gè)工作日內(nèi)簽署合同
資質(zhì)要求:
“協(xié)議供貨商或具有本產(chǎn)品銷售代理資質(zhì)的供應(yīng)商(上傳廠家銷售代理資質(zhì)證書)”

供應(yīng)商在競(jìng)價(jià)時(shí),須根據(jù)資質(zhì)要求中的內(nèi)容以附件形式上傳相關(guān)資質(zhì)證明。

需求附件: 沒(méi)有附件
采購(gòu)商品信息
商品分類 參考品牌 規(guī)格型號(hào) 單位 數(shù)量 基本描述
其他通信設(shè)備 摩托羅拉 GP328(防爆) 臺(tái) 6  
其他專用設(shè)備 本質(zhì)安全型的iCAM501 iCAM501(防爆) 臺(tái) 4  
 


(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产乱子伦精品视频| 中文字幕日韩精品久久| 日韩美女视频中文字幕| 色综合天天狠天天透天天伊人| 欧美激情第6页V| www高清在线视频日韩欧美| 日韩av第一页| 伊人色综合久久天天五月婷 | 久久久精品日本| 99久久综合狠狠综合久久止| 蜜桃视频成人在线观看| 中文字幕精品一区日韩| 国产日韩在线免费v| 亚洲精品一区二区三| 国产区亚洲区欧美区| 国产日韩精品电影| 亚洲免费久久| 国产成人久久久精品一区| 精品无码av无码免费专区| 色天天综合狠狠色| 99久久精品免费看国产四区| 国产一区二区精品免费| 久久婷婷开心| 欧美一级片中文字幕| 深夜福利一区二区| 亚洲AV无码成人精品一区| 不卡一区二区三区视频| 久久99精品久久久久久水蜜桃| 日韩中文字幕网| 在线观看国产一区| 国产高潮呻吟久久久| 久久综合中文色婷婷| 日本欧美一二三区V| 丝袜美腿亚洲一区二区| av在线亚洲男人的天堂| 国产精品区免费视频| 精品网站在线看| 狠狠色综合欧美激情| 久久riav| 久久国产精品视频| 精品中文字幕乱|